Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2010, 23:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Срочно требуются копирайтеры и рерайтеры.

Суть работы: есть ряд сайтов игровой тематики, с рядом заметок, эти заметки новости и т.д. необходимо переписывать, сохраняя литературный стиль, делая в конечном счете тексты уникальными хотя бы на 70%.

Копирайт/рерайт - не знаю, как умеете, главное чтобы был сохранен стиль, был текст уникальный и нормально читался.

Оплата: по факту 1$ (30р) за 1000 символов, в среднем каждая статья по 3-4к символов. Заметки такого плана - eu.blizzard.com/diablo3/characters/demonhunter.xml

В начале вы предоставляете 50% статьи - я его проверяю, определяю степень уникальности, - если устраивает, я вам ее оплачиваю.

Никого кидать не собираюсь, проект белый, просто нужен срочно контент, если мне понравиться ваша работа, в ваших статьях можно будет повесить контекст от гугла (адсэнс) с вашим ID (100% прибыли идет вам, объявления вешаются навсегда).

Связь по ICQ: 441-330-436
Внимание, включен антиспам. Если обращаетесь, сразу пожалуйста, пишите, что вы по поводу текстов.

Желательно обращаться с 10.00 до 18.00 по Москве.

Спасибо
ShaD вне форума
Старый 09.11.2010, 17:28
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Срочно требуются копирайтеры и рерайтеры.

Не актуально. Исполнитель был найден, после чего весь необходимый объем работ был выполнен.
ShaD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход