MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2022, 13:04
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,976
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Поиск баланса: диверсификация портфеля новыми токенами

Криптоактивы с высокой капитализацией и многолетней дорожной картой могут составлять основу портфеля инвестора, но для диверсификации во время медвежьего тренда можно обратить внимание и на новые проекты. На традиционном рынке выбор стратегии инвестирования зависит от горизонта инвестирования, допускаемого уровня риска и*целей владельца активов. Криптовалютный рынок в этом плане не сильно отличается и, несмотря на общую волатильность, есть криптоактивы, которые продемонстрировали рост с момента своего запуска.

Речь не только о биткоине — первой криптовалюте, выросшей в цене от нескольких центов до максимума в $60*000 за одно десятилетие. Некоторые альткоины, пару лет назад стоившие несколько долларов, принесли многократную прибыль своим первым владельцам и даже те, кто покупал криптовалюту позже, смогли на ней заработать. Именно поэтому биткоин и крупные альткоины зачастую составляют основу инвестиционного портфеля инвестора.



Однако даже крупные криптовалюты в определенный момент достигают временного потолка цены, как правило, во время медвежьего тренда. Временное падение рынка — шанс расширить свой портфель и включить в него токены новых проектов, которые могут вырасти, когда рынок изменит направление и перейдет к бычьему тренду. Можно присмотреться к направлениям, которые продолжают привлекать инвесторов: трейдинг, экология и игры на блокчейне.

Dash 2 Trade (D2T) Токен ERC-20 D2T — инструментальный криптоактив аналитической платформы Dash 2 Trade. Портал предназначен для предоставления торговых сигналов и другой полезной информации трейдерам.

Пользователи площадки могут своевременно изучать информацию, которая получена в результате использования технических индикаторов, социальных сетей и анализа блокчейнов. Доступ к функциям ресурса предоставляется на платной основе. Таким образом у токена появляется реальное применение — оплатить подписку и получить расширенный доступ к возможностям площадки можно только с его помощью.

Наличие системы для отслеживания первичных размещений токенов на биржах, конструктор для разработки и тестирования торговой стратегии и мощные аналитические инструменты для автоматизации торговли открывают возможности роста для платформы и ее токена.

Посетить предпродажу D2T

IMPT (IMPT) Платформа IMPT.io создана для уменьшения углеродного следа компаний и людей и улучшения благосостояния окружающей среды. Инвесторы могут совершать операции с токенами и сжигать их для компенсации углеродного следа. Данная транзакция поощряется NFT экологической тематики.

Партнерами проекта IMPT стали многие крупные бренды, которые вкладывают деньги в различные экологические проекты. Пользователь платформы может покупать продукцию этих компаний и получать кешбэк в виде токенов IMPT. Сами токены выпущены по стандарту ERC-20, а платформа построена на Эфириуме. IMPT дает возможность вложения денег в природосберегающие проекты.

Посетить предпродажу IMPT

Calvaria (RIA) Токен RIA — это внутренний токен игровой системы Calvaria. Блокчейн-игра представляет собой карточную игру, действие которой происходит в различных локациях. Программа работает по принципу P2E («играй и зарабатывай»).

Каждая карта символизирует игрового персонажа, обладающего набором способностей и боевых навыков. NFT-карты с уникальным персонажем можно купить на игровом маркетплейсе. Проект Calvaria прошел аудит Solidproof.io. Для приобретения токена потребуется ETH или USDT. Создатели проекта планируют добавить возможность получения дополнительного дохода за счет стейкинга токена и выпустить мобильное приложение.

Посетить предпродажу Calvaria

Tamadoge (TAMA) TAMA — дефляционный токен, выпускаемый в рамках проекта Tamadoge. Участники игровой вселенной могут выращивать виртуальных собак породы акита-ину. Когда питомцы повзрослеют, они смогут участвовать в собачьих боях и получать призы за победы.

Лидер определяется по итогам прошедшего месяца. Полученные токены можно тратить на угощения и различные аксессуары для виртуального питомца. Выращенные собаки сохраняются в формате NFT. Дефляция токенов обеспечивается за счет сжигания 5 % от суммы транзакции. Токен TAMA попал в листинг биржи OKX и получил положительные оценки экспертов CoinSniper и SolidProof.io.

Любые инвестиции, особенно связанные с криптовалютами, несут в себе риски полной потери депозита, при этом открывая возможности для серьезного заработка. Необходимо самостоятельно оценивать каждый проект, изучать его команду и дорожную карту перед тем, принимать решение о покупке любых криптоактивов.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диверсификация инвестиционного портфеля – зачем она нужна lesAg Инвестирование для начинающих 3 25.10.2021 15:46
Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты lost25138 Псевдоинвестиции: общий форум 869 14.08.2018 01:29
Диверсификация morg Игра 'Демотивируй меня' 40 23.03.2014 23:35
Диверсификация dmitrytkachev Forex: общий форум 6 02.11.2009 11:33