MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 02.11.2010, 12:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 43
Очередное "Выгодное" предложение

Добрый день.
Сегодня мне на кипер пришло такое сообщение:
Здравствуйте.

Я хочу предложить вам сотрудничествов в прибыльном деле.

В общем слушайте постараюсь объяснить как можно понятней. Я зарабатываю в букмекерсой конторе, я в этом деле давно имею хороший опыт, хорошо разбираюсь в спорте, то же самое предлагаю и вам. Предлагаю что бы вы сотрудничали со мной в этом деле, благодаря моим знаниям и моему опыту в этом деле вы получите прибыль если будете ставить то что буду говорить вам то вы будете в прибыли, но как вы понимаете я вам предлагаю это не без выгоды себе. Вы зарегистрируетесь в букмекерской конторе, пополните кошелёк, и будете ставить ставки те что я тсавлю у себя, почти каждый день вы будете снимать прибыль, которую будете делить со мной 50 на 50, и так почти каждый день в зависимости от событий, и ещё прибыль зависит и от вложений, главное в этом деле что бы вы не жадничили после того как получите прибыль, а делили её как я говорил вам, заработок будет хороший так что думайте, предлагаю долгосрочное сотрудничество. Прибыль будет, но всё зависит от того насколько вы будете честны со мной и как будет делить прибыль, я не хочу чтобы вы меня кинули после получения первой прибыли, речь идёт не о малых деньгах, и я не хочу становиться жертвой опять, если вы хотите стабильно зарабатывать то вам ко мне. icq - 577 692 790

Посмотрел аттестат - формальный.
Я вот никак в толк взять не могу, если это кидалово, то каким образом?
fformula вне форума
Старый 02.11.2010, 13:46
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

ну а почему не рискнуть чужими деньгами? повезет - Вы поделитесь, ну а проиграете, то же ничего страшного... ну нешмогла я... бывает, давайте еще раз повторим... ну заблокируете формалку, денег то там нет.
emerald вне форума
Старый 02.11.2010, 13:55
#3
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от fformula Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сегодня мне на кипер пришло такое сообщение:
Здравствуйте.

Я хочу предложить вам сотрудничествов в прибыльном деле.



Посмотрел аттестат - формальный.
Я вот никак в толк взять не могу, если это кидалово, то каким образом?
Особо не понял причем тут кидалово на обменах?!, ну да ладно.
Если так заитересовались таким заработком, то советую вам погуглить и найти платные прогнозы на спорт, там профессионылы(в нормальных конторах) и вы платите лишь за прогноз, а не делите не с кем прибыль.
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Старый 04.11.2010, 00:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Очередное "Выгодное" предложение

Пообщался с этим человеком, он хочет чтобы я ему дал в кредит 500-1000 евро, а он бы их прокрутил и с прибылью вернул. Ну нафиг.
fformula вне форума
Старый 17.04.2011, 20:45
#5
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Очередное "Выгодное" предложение

Что он предлагал?
lita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход