MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2010, 15:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Maydanets ДУ - нет сайта

Здравствуйте!

Предлагаю вам проинвестировать средства под 10% в месяц.
Средства будут использованы как оборотный капитал для торговли(офлайн).
Ввод-Вывод банковским переводом, или по ВебМани.
Мин. 100$ Вывод в любое время по запросу в течении 3 дней.
maydanets вне форума
Старый 23.10.2010, 15:28
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: 10% в месяц - нет сайта.

"Инвестирую в: Форекс"

Врядли средства пойдут на торговлю в оффлайн
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728
LeBaron вне форума
Старый 23.10.2010, 17:50
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: 10% в месяц - нет сайта.

кто так темы открывает, никаких гарантий, никакого описания работы, просто дайте денег и все
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.10.2010, 18:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: 10% в месяц - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
кто так темы открывает, никаких гарантий, никакого описания работы, просто дайте денег и все
Полагаю даже еслиб я все по полкам разложил, кто поверит, всеравно скажут очередная красивая легенда.

А что касается гарантий, то что я могу предложить кроме идентификации своей личноси, если б были 100% гарантии думаю в банке мне процента максимум под 3 дали взаймы.
maydanets вне форума
Старый 23.10.2010, 18:27
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: 10% в месяц - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
А что касается гарантий, то что я могу предложить кроме идентификации своей личноси, если б были 100% гарантии думаю в банке мне процента максимум под 3 дали взаймы.
малопонятно что вы имели в виду. поясните


Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
кто поверит
так как вы изложили, вам тем более никто не поверит. деньги неизвестно кому, неизвестно куда, неизвестно зачем, но много!
что вы можете сделать, чтобы к вам относились не как к развлечению:

1) договоритесь с администратором\модератором этого ресурса и выложите все возможные документы (от ИНН до прав) в закрытом разделе. можете доверять этим людям. попросите, чтобы они подтвердили наличие документов.

2)на общее обозрение: наименование компании (чтобы можно было пробить по налоговой). сколько лет владеете ей, каким образом собираетесь прокручивать инвестиции (этот пункт особенно интересен, где же ещё можно вывести вклад в течение 3х дней). как предполагаете защитить инвесторов от рисков.

3)если находитесь в более-менее крупном городе, постарайтесь найти земляков с этого форума, имеющих репутацию здесь. встретьтесь с ними, покажите документы, устройте доскональную экскурсию по вашему предприятию, подтвердите платёжеспособность, ответьте на вопросы (мы всем форумом поднажмём, и выдадим этим людям список интересующих нас вопросов). после этого люди должны подтвердить увиденное здесь, на форуме.

после этого, я вас уверяю, у вас есть возможность получить энное количество инвестиций. берите на здоровье, работайте с деньгами, возвращайте депозиты с дивидендами. и через 5-6 месяцев такой работы самые скептически настроенные инвесторы типа меня подтянутся к вам
Suzerain вне форума
Старый 23.10.2010, 19:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: 10% в месяц - нет сайта.

1) Сканы документов могу послать без проблем и прямо на почту интересующимся, в данный момент имею только скан паспорта, остальное нужно отсканить.
2) Предприятия нет, работаю один, купил продал на 10% дороже, если все нормально раз в неделю успеваю провернуть деньги.
3) Встретится тоже можно, живу в г. Чоп, ближайший обласной центр Ужгород.

Из гарантий, так только то что в случае потери нвестиций будет с кого спросить. Потеря средств теоретически возможна, хотя и мало реальна, но всякое может случится.
maydanets вне форума
Старый 24.10.2010, 00:38
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: 10% в месяц - нет сайта.

Лично у меня нет оснований Вас в чём-то подозревать, но и оснований доверять Вам свои деньги тоже нет. Неужели совсем нельзя предоставить какие-то доказательства результатов Вашей деятельности?
MegaEarner вне форума
Старый 24.10.2010, 01:33
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: 10% в месяц - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
могу послать
"могу", "не могу"... не надо мочь, надо делать.


Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
прямо на почту
не нужно инициативы, сделайте как я вам посоветовал, так будет лучше.


Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Предприятия нет
на нет и суда нет. не знаю как у вас, но у нас в России это статья -незаконная предпринимательская деятельность. терять из-за этого деньги не хочется.


вердикт на данный момент. человеку захотелось денег, срочно, сейчас. а отговорки типа "да всё равно никто не поверит" смешны. я вам не верю. выкладывайте сканы ВСЕХ документов. да и то этих гарантий маловато.
Suzerain вне форума
Старый 25.10.2010, 21:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

А с кем конкретно связатся можно чтоб сканы документов выложить?
maydanets вне форума
Старый 25.10.2010, 21:40
#10
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 10% в месяц - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
1) договоритесь с администратороммодератором этого ресурса и выложите все возможные документы (от ИНН до прав) в закрытом разделе. можете доверять этим людям. попросите, чтобы они подтвердили наличие документов.
Наличие документов-то администрация подтвердит, а дальше что?
Это называется "переложить ответственность".
В случае проблем с выплатами каким образом отправленные администрации сканы документов помогут админу или инвестору?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 25.10.2010, 21:45
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Delta, если этот человек исчезнет с деньгами, то выложите эти документы в открытый доступ, а уж вкладчики пусть делают, что сочтут нужным. ответственность никто не перекладывает, выкладывать все свои документы на общее обозрение тоже не есть правильно.
Suzerain вне форума
Старый 25.10.2010, 21:45
#12
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Добавлю.

Тема верификации админа уже не единожды обсуждалась в топике Доверие к темам от админов HYIP
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 25.10.2010, 21:55
#13
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Delta, если этот человек исчезнет с деньгами, то выложите эти документы в открытый доступ, а уж вкладчики пусть делают, что сочтут нужным. ответственность никто не перекладывает, выкладывать все свои документы на общее обозрение тоже не есть правильно.
Этому есть очень простое решение:

Админ загружает сканы своих документов на любой файлообменник, закрывает паролем и ссылку+пароль на скачивание дает только тем, кто вложил в его проект денюжку.

А про открытый доступ... Цитирую из темы abs0lut3. Его документы администратор смотрел лично.

Цитата:
Сообщение от Arcerys
...
В свободный доступ выкладывать нельзя, поскольку это документы и они содержать персональные данные. А в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных" у лиц, которые выложат эти данные в свободный доступ могут возникнуть серьезные проблемы.
Плюс много шутников и мошенников, которые могут использовать информацию из данных документов как в целях совершения мошенничества так и ради смешных, по их мнению, шуток. (Никогда не получали спам, с выигрышем 5-500 миллионов долларов/евро? Попереписывайтесь с ними на эту тему, они как раз паспортные данные и запросят у вас... догадайтесь что дальше?)
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 25.10.2010, 21:59
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Если бы вы все красиво выложили и дали гарантии, то нашлось бы пару инвесторов, притом процент маловат, есть тут люди с большей гарантией которые дают и 10 и 15 процентов!

__________________
блог о заработок в интернете и об инвестиции речь тоже идет.
Blixa вне форума
Старый 25.10.2010, 22:14
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Delta, предполагалось, что документы буду выставлены на всеобщее обозрение тогда, когда человек скроется с деньгами. и скажите пожалуйста, кому тогда будет интересно это:
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных"
или мошенник, укравший кучу денег, сам подаст в суд на "бесчестных" людей, выложивших его документы? да любой инвестор в этом случае сам возьмёт на себя ответственность быть обвинённым по этой статье, лишь бы выйти на след своих денег.
это же как в хайпах, если он закрывается, игра становится абсолютно (и что самое главное - явно) бесчестной.
заключенные то кстати тоже не судятся, что их лишают неих жизненных благ.. их лишают возможности жаловаться, когда выносится приговор. и когда мошенник всех кидает, смешно соблюдать в отношении его законы, защищающие его личность
Suzerain вне форума
Старый 25.10.2010, 22:21
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Так что всетаки здесь выкладывать?
По поводу гарантий, я адекватный человек и не буду бить себя в груть и кричать про 100% даже в банк люди деньги ложат и забрать потом немогут.
Что уже тогда про меня говорить, просто я посмотрел форум, понаблюдал, как проекты типа SportArbs или FairHYPE заявляют такие гарантии все красиво все довольны и чем все закончилось? Поетому решил что народ здесь склонен к риску и решил выложить тему.

По поводу того что 10% маловато, я еще согласен что гарантий маловато, но 10% это помоему даже многовато.
maydanets вне форума
Старый 25.10.2010, 22:47
#17
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Delta, предполагалось, что документы буду выставлены на всеобщее обозрение тогда, когда человек скроется с деньгами. любой инвестор в этом случае сам возьмёт на себя ответственность быть обвинённым по этой статье, лишь бы выйти на след своих денег.
Именно поэтому я и предложила вариант файлообменника.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Админ загружает сканы своих документов на любой файлообменник, закрывает паролем и ссылку+пароль на скачивание дает только тем, кто вложил в его проект денюжку.
Чем он Вас не устраивает? В конце концов, Вы можете держать пароль до тех пор, пока админ не скроется с деньгами; потом скачать себе сканы и идти бороться.

Только почему Вы так уверены, что он собирается скрываться? Может он и без сканов документов в Ваших руках будет землю грызть только лишь бы доказать самому себе и всему миру, что он порядочный и достойный человек.

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Так что всетаки здесь выкладывать?
Ссылку на файлообменник (пароль пришлете вкладчикам письмом)

По-моему неплохое решение
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 25.10.2010 в 22:49.
Delta вне форума
Старый 25.10.2010, 22:56
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Уже тогда проще выслать все почтой, кому интересно кидайте адрес почты в личку
maydanets вне форума
Старый 25.10.2010, 23:12
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Delta, будь по вашему, файлообменник так файлообменник.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
будет землю грызть
знаете, я пока на этом форуме нахожусь, столько всяких проектов и Доверительных Управляющих пересмотрел... и все грызли, и все клялись. и тем не менее сейчас все они в общеизвестном разделе. поэтому так скептически настроен
Suzerain вне форума
Старый 25.10.2010, 23:20
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Maydanets ДУ - нет сайта.

Обещаю землю грызть не буду.
maydanets вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!! Темы с оценкой сайта публикуем только в подраздел "Оценка сайта" mysilver HTML & Веб-Дизайн 0 16.11.2009 02:12
Создание баннеров, шапки сайта, полный дизайн сайта (низкие цены) Любовь_Зла Дизайн 2 29.10.2009 14:04