MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2010, 21:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
оцените ПЛЗ блог

Привет всем!
Я немного обманул всех, написал в заголовке, что нужно оценить блог. Скорее нужно оценить содержимое будущего блога. Дело в том, что я пока в раздумиях, делать ли мне блог, именно поэтому прошу оценить мое так сказать творчество, которое посвящено оценке игр и фильмов.
Записи, подобные которым будут основной тематикой блога вы можете прочитать вот тут: https://blog.imhonet.ru/author/morrowind/, так же я намереваюсь добавлять туда видео, которые вы можете оценить тут: https://forum.maddyson.ru/topic3335.html.
Заранее всем спасибо
MorrowinD вне форума
Старый 22.10.2010, 13:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: оцените ПЛЗ блог

MorrowinD! У тебя офигительный сайт! Сейчас иду оставлять комент по указонному тобой сайту...
MONK_MAX вне форума
Старый 28.10.2010, 10:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 4
Re: оцените ПЛЗ блог

Да сайт и правда хорош. особенно статьи. так держать.
Сосновский вне форума
Старый 28.10.2010, 11:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: оцените ПЛЗ блог

выскажу своё мнение.
Оформление сайта - да. Хорошее.
Тексты- в стиле телепрограмм "Наша Раша", и им подобным. Где кроме разного рода оскорблений и шуточек ниже пояса ничего толкового нет. Аудитория которую вы привлечете будет узкая из таких же как вы малолетних подростков. И серьёзного читателя Ваших комментарием только оттолкнет. Такого рода словесного мусора и так хватает. Попробуйте поменять стиль изложения. Для начала на черновике удалите всё жаргонное и флудливое и посмотрите что останется, как говорят, в сухом остатке. Такое впечатление, что Вы жаждете жидкой. как у младенца, надеюсь поймете что, славы этакого болтуна-пустослова. Это откровенно и без зависти к Вашим умениям. Если Вы обиделись, читая этот коментарий, значит до того Вам никто не говорил настоящую правду.
CaptainS вне форума
Старый 28.10.2010, 19:09
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Автор темы Re: оцените ПЛЗ блог

Цитата:
Сообщение от CaptainS Посмотреть сообщение
выскажу своё мнение.
Оформление сайта - да. Хорошее.
Тексты- в стиле телепрограмм "Наша Раша", и им подобным. Где кроме разного рода оскорблений и шуточек ниже пояса ничего толкового нет. Аудитория которую вы привлечете будет узкая из таких же как вы малолетних подростков. И серьёзного читателя Ваших комментарием только оттолкнет. Такого рода словесного мусора и так хватает. Попробуйте поменять стиль изложения. Для начала на черновике удалите всё жаргонное и флудливое и посмотрите что останется, как говорят, в сухом остатке. Такое впечатление, что Вы жаждете жидкой. как у младенца, надеюсь поймете что, славы этакого болтуна-пустослова. Это откровенно и без зависти к Вашим умениям. Если Вы обиделись, читая этот коментарий, значит до того Вам никто не говорил настоящую правду.
Малолетних подростков О_о ок.
Мне весело, это развлекательные обзоры, а не серьезные работы Просто ИМХО вы этого не поняли, или просто вам не нравится такой, как вы выразились, туалетный юмор. На самом деле мою монеру общения можете посмотреть даже на этом форуме, когда я говорю серьезно - я говорю красиво (опять же ИМХО).
Конечно будут и серьезные работы типа "Ад Данте" (https://blog.imhonet.ru/author/morrowind/post/2328973/), нассыщенные мыслями, без юмора. Возможно это вас больше заинтересует.
MorrowinD вне форума
Старый 01.12.2010, 22:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: оцените ПЛЗ блог

Довольно неплохо!
privetzayka@bk.ru вне форума
Старый 31.01.2013, 06:27
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: оцените ПЛЗ блог

Дизайн интересный, выглядит солидно.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 05.02.2013, 23:59
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: оцените ПЛЗ блог

Выглядит неплохо) Дизайн хорош!
iNorD вне форума
Старый 22.09.2015, 12:04
#9
Заблокированный
 
Имя: Никола
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: оцените ПЛЗ блог

Хороший сайт
noname87 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход