MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2010, 04:09
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
abs0lut3, Вы ответите когда-нибудь на этот вопрос:
Уважаемый!

Ограничения на сумму ставок по позициям я предсказывать не умею.
Сколько смог - столько и поставил.

Моей ошибки тут нет. Есть продажность отечественных БК, которые, увидев на аккаунтах крупные средства, тут же не дали их ни (нормально) проставить, ни (нормально) вывести, а то и вовсе заблокировали аккаунты.

У некоторых из них, также, внезапно появились интересные (отсутствующие до ввода крупных сумм) особенности, по типу приёма суммы ставки "к рассмотрению", после чего "отклонения" подавляющей части ставки на позицию, с возвратом на аккаунт и установкой лимитов на вывод.
Т.е, деньги попросту были "подвешены" на балансе самими БК с целью наиболее продолжительного их удержания и "прокрутки" в своём бизнесе.

На будущее, пожалуйста, изучайте тонкости беттинга самостоятельно. Я не записывался Вашим инструктором.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
опять то же самое, на этих счетах на данный момент заработано примерно 5% за месяц, зачем вы обманываете про 0,5 и 1,6% в день(11 и 35% в месяц соответственно)?
Вы не учитываете начальные расходы на спред, как и время, требуемое для выхода на точку 0-й рентабельности (возврата расходов на спред).

И вообще, при абсолютной неосведомленности в сути нашей торговой стратегии, Ваши выводы на эту тему выглядят просто смешно.

Как минимум, подождите описания стратегии пула на сайте Forex Edition, или, что лучше, идите и научите Комбата нормально торговать.
Не позорьтесь тут, я Вас прошу.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Сделайте скан этого документа и выложите во всеобщее обозрение
Никаких официальных документов (моих, или компании) более никогда не будет выложено в публичный доступ.

Исключениями будут являться лишь публичные оферты проектов и сертификаты, подтверждающие легитимность (существование) управляющей компании.

Причины: мои личные взгляды на безопасность + бестолковость таких поступков.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 14.10.2010 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 14.10.2010, 11:42
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Причины: мои личные взгляды на безопасность + бестолковость таких поступков.
Перевод: Я не могу подтвердить свои треп какими то документами
pretorianec вне форума
Старый 14.10.2010, 12:34
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Вы не учитываете начальные расходы на спред, как и время, требуемое для выхода на точку 0-й рентабельности (возврата расходов на спред).

И вообще, при абсолютной неосведомленности в сути нашей торговой стратегии, Ваши выводы на эту тему выглядят просто смешно.
какое отношение к этому имеет торговая стратегия? на счету по факту прибыль 5% в месяц, а каким способом она получена это уже к делу не относится, начальные расходы на спред исходя из ваших стейтов составили в сумме 60-70$ т.е примерно 1,5% от суммы на счетах, такой мелочью вообще можно пренебречь. Даже если система прибыльная, то до 1,6% в день ей далеко.
К тому же зачем было открывать столько ордеров если после сокращения противоположных позиций на первом счете останется одна сделка buy 0,2 NZD/CAD, а на втором buy 0,4 USD/CAD и buy 0,36 NZD/CAD, если вдруг канадский доллар пойдет вверх, то вся система пойдет в убыток
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.10.2010 в 12:55.
Nickma вне форума
Старый 14.10.2010, 12:37
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Nickma, я на форексе меньше времени, чем кто-ото может себе представить, но вижу что абсолют действительно либо путаетт понятия, либо сам абсолютно ничего не понимает в трейдерстве. насколько могу судить, Никма глаголит истину
Suzerain вне форума
Старый 14.10.2010, 12:39
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 577
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Еще, касательно LiqPay.

Сегодня я получил официальный ответ от ПриватБанка, предписывающий мне явиться в обслуживающее отделение ПриватБанка и написать заявление на разблокировку/возврат мне средств со счета LiqPay. Заявление надо писать на имя руководителя Службы Безопасности.

Завтра я это сделаю, но, Приват выиграл себе еще 30-45 дней таким шагом.
Всё же сложно иметь дело с дорогими юристами банка...
Уже хоть что-то! Хоть какие-то подвижки.
LarisaGGG вне форума
Старый 14.10.2010, 12:54
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
Перевод: Я не могу подтвердить свои треп какими то документами
Трёпом заведуете тут Вы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
какое отношение к этому имеет торговая стратегия? на счету по факту прибыль 5% в месяц, а каким способом она получена это уже к делу не относится, начальные расходы на спред исходя из ваших стейтов составили в сумме 60-70$ т.е примерно 1,5% от суммы на счетах, такой мелочью вообще можно пренебречь. Даже если система прибыльная, то до 1,6% в день ей далеко
Изначальные расходы на спред на Норде составили около 10-11% депозита, на Гранде - 33% депозита. Что-то у Вас проблемы со "стейтами".

Торговая стратегия, как я уже писал, тут играет очень важную роль, т.к она логически принципиально отличается от той, которую Вы привыкли видеть и осознавать.

Поэтому, давайте посмотрим за динамикой счета, время Вам всё докажет. Её можно без труда проследить по графикам.

P.S Повторюсь, Вы и понятия не имеете о сути нашей торговой стратегии, т.к все выводы, описанные Вами, ошибочны.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 14.10.2010 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 14.10.2010, 13:04
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение

Торговая стратегия, как я уже писал, тут играет очень важную роль, т.к она логически принципиально отличается от той, которую Вы привыкли видеть и осознавать.

Поэтому, давайте посмотрим за динамикой счета, время Вам всё докажет. Её можно без труда проследить по графикам.

P.S Повторюсь, Вы и понятия не имеете о сути нашей торговой стратегии, т.к все выводы, описанные Вами, ошибочны.
согласен, именно, ваша стратегия, конечно же, уникально уникальная.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2010, 13:25
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Что-то феирхайп, нифига не феир
Stream вне форума
Старый 14.10.2010, 14:45
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Трёпом заведуете тут Вы.

добавлено через 6 минут


Изначальные расходы на спред на Норде составили около 10-11% депозита, на Гранде - 33% депозита. Что-то у Вас проблемы со "стейтами".

Торговая стратегия, как я уже писал, тут играет очень важную роль, т.к она логически принципиально отличается от той, которую Вы привыкли видеть и осознавать.

Поэтому, давайте посмотрим за динамикой счета, время Вам всё докажет. Её можно без труда проследить по графикам.

P.S Повторюсь, Вы и понятия не имеете о сути нашей торговой стратегии, т.к все выводы, описанные Вами, ошибочны.
Давайте посмотрим за динамикой счета
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума
Старый 14.10.2010, 17:40
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от LarisaGGG Посмотреть сообщение
Уже хоть что-то! Хоть какие-то подвижки.
Какие подвижки,Вы о чём?
Вот если вдруг выплатят всем хотя бы половину внесённых денег,это можно назвать подвижкой.,а пока это всё лишь телодвижения с целью оттянуть время.
Потом скажет ,чтобы вошли в его положение и ещё подождали полгодика,потом уйдёт в отпуск,потом кто-нибудь уведёт деньги,предназначенные на выплаты,так может продолжаться бесконечно...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 14.10.2010, 18:24
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

ликпей деньги не вернет
Stream вне форума
Старый 14.10.2010, 18:37
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
ликпей деньги не вернет
Откуда такая уверенность, я не пойму.
Вы имеете непосредственное отношение к LiqPay?

добавлено через 2 часа 19 минут
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1428908 - вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии проекта FAIRhyip Forex Edition.

Ссылка специально для наших для "скептиков".

Последний раз редактировалось abs0lut3; 14.10.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 14.10.2010, 20:56
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 16
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений обясните пожалуйста понятным языком, почему нету выплат по ДУ. Какое это имеет отношение ко всему этому бардаку?
oleh81 вне форума
Старый 14.10.2010, 21:08
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от oleh81 Посмотреть сообщение
Евгений обясните пожалуйста понятным языком, почему нету выплат по ДУ. Какое это имеет отношение ко всему этому бардаку?
Объяснения уже были неоднократно даны.
Читайте предыдущие страницы темы.
abs0lut3 вне форума
Старый 14.10.2010, 21:17
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 16
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Объяснения уже были неоднократно даны.
Читайте предыдущие страницы темы.
Обяснение, которое было, это то, что заказан чек и еще не получен. Но уже прошло три недели. Я имею дело с 15-ма крупными буками и все присылают деньги на счет в банке в течении 3-4 дней.


Кроме того, как вы ранее писали в теме ДУ. Сначала игра велась в бет365, потом вы перешли на бетфаир. Как я уже писал оттуда деньги идут быстро.

Поэтому не понимаю в чем проблема?
oleh81 вне форума
Старый 14.10.2010, 23:16
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1428908 - вот Администрация MMGP.RU приблизительно (обобщенно) описывает принципы торговой стратегии проекта FAIRhyip Forex Edition.
хэджирование применяется только когда человек хочет исключить риск, и одновременно любую прибыль от колебания курса, если сократить взаимноперекрывающие ордера, на первом счете останется одна сделка buy 0,2 NZD/CAD, а на втором buy 0,4 USD/CAD и buy 0,36 NZD/CAD, если вдруг канадский доллар пойдет вверх, то вся система пойдет в убыток, и хедж ее не спасет, и зачем было открывать по 6 ордеров, платя ненужный спред, если смысл один и тот же
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.10.2010 в 23:22.
Nickma вне форума
Старый 15.10.2010, 00:40
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Смотрите Нивеус как вас расперло, значит задел за живое. Ваш пост напомнил детство,1-й класс,1-й урок- давайте дети знакомиться. Это ju88. Уверяю,что те люди,которые присутствуют в этой ветке, не новички в своей основе и все и всех знают сами.А уж как вы в своем послании пытались изобразить меня таким форумным злодеем,вообще умиляет. Не успели акк продать? Ну что же,бывает. Какая там у вас причина то была? Честно писали или все таки пытались слить,почувствовав закрытие? Здесь верят только в слив, специфика такая. Ошибка менеджмента говорите? Можете назвать это любым более понравившемся вам термином. Факт все равно останется фактом. Если вы утверждаете, что то, что вещал Абсолют-правда, ну тогда что еще о вас сказать?
Пусть каждый сам подберет термин, который ему больше всего понравится.
Идем далее по тернинам. Борец за справедливость? Опять вводите в заблуждение. Никогда подобным не страдал,увольте. Я не в том возрасте,чтобы верить в то, чего в природе не существует- в справедливость. Что же вы сказав А, не говорите Б? Вы же знаете почему я присутствую в этой ветке часто. Сто раз уже сказал и при том честно, в обратном то меня не упрекнешь, что дело с Абсолютом давно уже дело личное. Пусть еще скажет спасибо, что он вообще в другом государстве и может так спокойно хамить,правда через интернет конечно. Думаю в жизни он себе такого позволить не может вот и отрывается. Поэтому говорите уж до конца все.
Ах да, еще конечно есть версия Абсолюта об ОПГ форума. Ну это уж вообще бред.
Идем далее. Что там у нас еще? Аааа,прогибание под админов. Так. Все,что вы накопали это импульс и нн? Или после этого поста потратите свое драгоценное и еще посидите и пороетесьь
?
1. Импульс. Хороший был хайп. Не так? Да, я защищал его и он даже из проблемных платил долго. В чем было прогибание в этом случае, паясните. Никаких финансовых обязательств у меня перед админом не было.
Я ни разу не сказал, что это не пирамида,а стал часто появляться в ветке, когда там появился ********,утверждающий о кидке проекта. Придет время и на ммг расскажут, кто это был. Но не я. Хотя прежде всего кинул он и отказался идти на переговоры в хамской
форме с угрозами.

2. Нн. Во-первых,вспомните ,когда я последний раз что-то страховап, чтобы утверждать,что я рассылаю всем свое предложение? Выбиваю страховки? Опять врем?
После нн мне прислали предложение об открытии новой страховки, но вот условия не подходят для успешной работы-15 рефских и зарплата в 100у.е. в неделю. Отказался.
Во-вторых, приведите мне примеры, когда страховка без юмакса отработала с таким результатом,как у меня? Сколько примеров найдете за последнее время. В ветке нн я вообще кроме постов о выплатах,оставил пару постов,да и то можете посмотреть какого содержания. И между прочим, никому мозги не пудрил, как вы Нивеус, о реальности работы нн и т.п.вещах. Всем писал,что кроме страховочных денег своих не вкладывайте,а когда страховку закончил,рефералам разослал письмо,что работу прекращаю и чтобы работали дальше на свой страх и риск,не забывая,что это дешевая пирамида.
Мой стиль работы кардинально отличается от вашего и многих других. Я только рефералов своих мог прокрутить на хорошую сумму,ибо админ предлагал возврат 50 процентов от их вкладов в конце уже.
И что главное- я бы спокойно мог это сделать и потом при закрытии никого ничего был бы не должен,сами захотели вложить. С вас достаточно ирформации.

Почему я не появляюсь во многих других темах?
Если вы так отслеживаете мою работу,то должны были знать,что я писал оо этом. Есть процентов 95% ооычных пирамид,в которые играют в основном хайперы и ко. На такие мне реально плевать. Но вот периодически попадаются пирамиды другого рода,такие как ДЦ, Приват, фх пул и конечно ваш любимый файр, которые завлекут множество людей не знающих сути. Вот там я конечно появляюсь. И не надо врать людям,писал я в вашем Привате и с Федором его сразу связал. Но ****а такие как вы,вылили немерянно. Хотите купайтесь.
Я сам выбираю где написать,зная,что много людей мое мнение учтут.
По поводу т-го либерала. Для меня подобное выражение, все равно,что у гопоты послать на х... Поэтому потрудитесь не развивать в себе подобные вещи, а сразу за это выражение извиниться.
И в нн я не из-за Абсолюта бы поехал. Зачем опять врать?Писал,что буду там по делам своим,многие старые участники ммг знают,что я часто там бываю по делам между прочим. Но только Абсолют то не пойдет на это, опять что-то придумав.Если вы слмневаетесь,что я могу сделать все то,что пишу здесь-уговорите его на мое предложение. Может еще кто-нибудь подтянулся,знаю что из Поволжья вкладчики есть,буквально на электричке доедут до Нижнего. Поэтому Нивеус, вы все время пытаетесь что-то такое написать,выискать,найти,но вот почему то вранья в вашем послании и перекрутки в удобную сторону получается что-то многовато. Или я ошибаюсь?

п.с. Я всегда говорил,сколько людям добра не сделай,они его всегда быстро забывают.
ju88 вне форума
Старый 15.10.2010, 01:09
#58
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Да. Я полностью поддерживаю Ju88. Меня и монитора Океаныча Абсолют тоже публично обвинял и в Ddos-атаках, и в подломе проекта, и во многом другом.
Спасибо, что модераторы заставили его публично потом извиниться за ложь. Только его страх перед какой-то ОПГ форума наводит на мысль о больном воображение Абсолюта. Или это очень продуманная игра? Ведь админ Абсолют имеет стаж и он далеко не новичок в хайп-индустрии. Уже скамил проект 2 года назад. И тогда как и сейчас он виновных нашёл в Скаме проекта. Евгений Мовенко не виноват..виноваты как всегда другие, но только не он. Абсурд!
А его пиар чуть ли не в каждом сообщение, что *проект не пирамида*? А Абсолютовские вклады в *скамы-понзи* под страховку? Евгений Мовенко сам себе и противоречит. Проект находится в фазе закрытия. Админ сообрал нужную сумму по схеме понзи. Очень сочувствую вкладчикам-новичкам, которые толком и не знали, что такое Хайпы и этим поплатились. Все через это проходят в своё время.
Я никогда не видел более наглого админа, для которого вкладчик никто.
Теперь выход один у тех кто в Киеве или рядом живёт: срочно выцеплять админа и вытряхивать из него силой свои деньги . А иначе никак. Легальными методами с него ничего не добиться. Хорошо бы было, если на видео снять разборку с наглецом. Сколько же в СНГ ещё доверчивых людей и такие как Абсолют этим пользуются

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
Что-то феирхайп, нифига не феир
Это точно


P.S. Абсолют, сделай Рефунд всем вкладчикам. Покажи и докажи форумчанам, что ты не подлый админ-скамер.

Последний раз редактировалось sertan74; 15.10.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 15.10.2010, 01:20
#59
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от oleh81 Посмотреть сообщение
Обяснение, которое было, это то, что заказан чек и еще не получен. Но уже прошло три недели. Я имею дело с 15-ма крупными буками и все присылают деньги на счет в банке в течении 3-4 дней.


Кроме того, как вы ранее писали в теме ДУ. Сначала игра велась в бет365, потом вы перешли на бетфаир. Как я уже писал оттуда деньги идут быстро.

Поэтому не понимаю в чем проблема?

У Вас тоже обороты 500к USD?

С Бетфейр деньги заказаны...
В общем, читайте тему внимательно...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
хэджирование применяется только когда человек хочет исключить риск, и одновременно любую прибыль от колебания курса, если сократить взаимноперекрывающие ордера, на первом счете останется одна сделка buy 0,2 NZD/CAD, а на втором buy 0,4 USD/CAD и buy 0,36 NZD/CAD, если вдруг канадский доллар пойдет вверх, то вся система пойдет в убыток, и хедж ее не спасет, и зачем было открывать по 6 ордеров, платя ненужный спред, если смысл один и тот же
Я что, написал, что торговля ведется исключительно по принципу, описанному Vovan?

Хеджирование у нас применяется не только для исключения рисков, это Vovan только для этого применяет У нас еще свои наработки.

В общем, всё равно Вам что-то объяснять бесполезно.
Следите за динамикой.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Абсурд!
Это Ваш стиль.

Цитата:
Я никогда не видел более наглого админа, для которого вкладчик никто.
Перекручиваем факты. Для меня НЕ вкладчик, как Ваша персона - никто.

Цитата:
Теперь выход один у тех кто в Киеве или рядом живёт: срочно выцеплять админа и вытряхивать из него силой свои деньги . А иначе никак. Легальными методами с него ничего не добиться. Хорошо бы было, если на видео снять разборку с наглецом. Сколько же в СНГ ещё доверчивых людей и такие как Абсолют этим пользуются
Давайте сами приезжайте и вытряхивайте.
Я сниму на видео как охрана будет выдворять Вас из офиса.
А потом еще и побои сниму (если таковые будут) и уже Вы мне будете должны. А всё потому что мозгов у Вас нет.
И доверием людей именно такие как Вы пользуются, т.к именно Вы наживаетесь и живёте за счет этого доверия.

Цитата:
P.S. Абсолют, сделай Рефунд всем вкладчикам. Покажи и докажи форумчанам, что ты не подлый админ-скамер.
Будет. На все нужно время и четкий план.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 15.10.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 15.10.2010, 03:59
#60
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Давайте сами приезжайте и вытряхивайте.
Я сниму на видео как охрана будет выдворять Вас из офиса.
А потом еще и побои сниму (если таковые будут) и уже Вы мне будете должны. А всё потому что мозгов у Вас нет.
И доверием людей именно такие как Вы пользуются, т.к именно Вы наживаетесь и живёте за счет этого доверия.
Вы же знаете как далеко я нахожусь от независимой Украины. Волей судьбы меня на другой конец света 20 лет назад закинуло
Приезжать мне нет смысла, так как вклада у Вас я не имею ( у меня с головой пока что всё в порядке, чтобы бывшему скамеру деньги доверять...Вы же уже кидали вкладчиков. Дубль 2)
Охрана? Не смешите. Да какая у Вас может быть охрана... у мошенника и кидалы? Крыша что-ли?

Ну на любую крышу другую крышу можно найти. Правда на стороне вкладчиков..Вы же пытаетесь кинуть людей на деньги. Жалко, что сейчас не 90е, иначе бы Вас так загрузили бы..век бы расплачивались за кидалово.

А я не на доверии наживаюсь, админ Абсолют..Я мониторинг!!!..моя работа и заключается в том, чтобы следить за такими как Вы. Следить и предупредить моих рефералов, клиентов и знакомых от вкладов в такие кидальные проекты как Ваш.

Последний раз редактировалось sertan74; 15.10.2010 в 04:03.
sertan74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход