MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой стратегией пользуетесь вы?
Пассивной 7 43.75%
Активно-пассивной 7 43.75%
Активной 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2006, 15:51
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Стратегия для автосерфинга с нефиксированным процентом заработка

Стратегии при инвестировании в программы с нефиксированным процентом


1. Вклад без реинвестирования
ПАССИВНАЯ

по-английски эта стратегия называется ("Hit and Run" "Вложил и Вывел")
Вкладываю, например 100$ и вывожу, пока не получу весь обещанный профит


2. Вклад только с реинвестированием заработанных средств в программе
АКТИВНО-ПАССИВНАЯ

Вкладываю, например 100$ и каждый день реинвестирую начисленные заработки до тех пор, пока не удвою (утрою) свой капитал (т.е. до тех пор, пока профит не будет 200% (300%) ) и буду выводить все свои средства с профитом 200% (300%).
Некий "hit and run" с временным реинвестом.


3. Вклад с реинвестированием заработанных средств в программе, а также своих собственных средств
АКТИВНАЯ
1. ТИП: 50 ре-инвест/50% выплаты
Вкладываю, например 100$ и каждый день реинвестирую 50% начисленных заработков + вкладываю свои собственные средства каждую неделю (две недели, месяц) в размере 100$ (или меньше, больше). Т.е. в данном случае 50% заработков вы реинвестируете, а остальные 50% выводите из программы.

2 ТИП: 10% ре-инвест/90% выплаты
10% заработков вы реинвестируете, а остальные 90% выводите из программы.

3 ТИП 90% ре-инвест/10% выплаты
и т.д.


Стратегия от autosurfinfo.net:
-----------------------------
Цитата:
Однако я рекомендую следующие стратегии для приведенных типов программ:
Изначально я рекомендую ежедневно реинвестировать, чтобы удвоить или даже утроить вложенную сумму, а затем начать выводить средства, пока не получите вложенные деньги обратно. С этого момента я бы использовал часть прибыли, чтобы поддерживать апгрейды на нужном для вас уровне, а часть бы выводил или использовал еще где-нибудь.

Чтобы поддерживать наш уровень апгрейдов, реинвестируем половину, а остальную половину выводим. Я рекомендую применять такую стратегию только после того, как вы начали получать чистую прибыль. Однако все зависит от вашей стратегии и вашего мнения относительно того, как долго вы хотите работать с этой программой.

Однако мой вам совет – поддерживайте ваш уровень апгрейдов пропорционально ROI, и постепенно понижайте его, выводя средства из программы.
--------------------------


А вы какой стратегией пользуетесь?
Прошу проголосовать и если есть желание, прокомментировать свой выбор.

Последний раз редактировалось mysilver; 10.12.2006 в 20:33.
mysilver вне форума
Старый 10.12.2006, 19:10
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Я типичнейший хи-энд-ранщик

Правда, все зависит от типа и надежности проекта. Например в 12by12daily мне просто некуда деваться, поэтому все время реинвестирую туда.

Ну а если говорить про проекты с нефиксированным процентом, то тут чистый hit-and-run. Вкладываться я буду только в новые программы(1-2 дня жизни), чтобы процент был велик и я успел как можно раньше набрать максимальный ROI
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 10.12.2006, 19:19
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 63
Благодарностей: 39
Цитата:
Например в 12by12daily мне просто некуда деваться, поэтому все время реинвестирую туда.
В 12by12daily нет реинвестирования. По истечении срока жизни апгрейда заработок независимо от твоего желания уходит в пендинг.
plb50 вне форума
Старый 10.12.2006, 19:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от plb50 Посмотреть сообщение
В 12by12daily нет реинвестирования. По истечении срока жизни апгрейда заработок независимо от твоего желания уходит в пендинг.
реинвестирование в данном случае я имел ввиду - что они платят только при наличии другого действующего апгрейда(в последнее время еще ввели правило 50/50).

Так что по-любому чтобы получить выплату мне еще надо инвестировать. Вот я так и назвал
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 10.12.2006, 20:32
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Если говорить в "реинвестировании", как о функции, которая присутствует в самой серфинговой программе, то действитлеьно в 12by12daily ее нет, в отличие от серфов с нефиксированным процентом, таких как cepcoast.com, dailyroi.com, adsharesurf.com, adsurfdaily.com.

А если говорить о самом термине "реинвестирование" (Дополнительное вложение собственного капитала в автосерфинг программу в форме наращивания ранее вложенных инвестиций за счет полученных от них доходов), то в действительности под реинвестированием можно понимать и перевложение (пусть даже после получения выплаты) средств в программу.

Plb50, а вы какой стратегией пользуетесь и работаете ли с программами с нефиксированным дневным процентом?

Лично я пользуюсь Активной стратегией первого типа (50% ре-инвест/50% выплаты)

Последний раз редактировалось mysilver; 10.12.2006 в 20:34.
mysilver вне форума
Старый 19.12.2006, 07:52
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Я считаю что стартегии как таковой не должно быть!
Все зависит от проекта!
Для каждого серфа должна быть своя стратегия!

Оптимальный вариант: Вкладываешь все что есть в прогу и все выплати и свои деньги. И вовремя выходишь. При такой стратегии прибыль МАКСИМАЛЬНА! Но конечно можно с выходом не угадать
Кузнец вне форума
Старый 20.07.2008, 19:27
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Я типичнейший хи-энд-ранщик
Вкладываться я буду только в новые программы(1-2 дня жизни), чтобы процент был велик и я успел как можно раньше набрать максимальный ROI
и региться нада под логином " admin " или " adm1n" или " surfmonitor " = тогда за два дня точно незабанят и будеш в профите .
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 20.07.2008, 21:22
#8
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
и региться нада под логином " admin " или " adm1n" или " surfmonitor " = тогда за два дня точно незабанят и будеш в профите .
Да это полный бред, я тоже так раньше думал
Если этот логин ничем не подкреплен (монитором, например), то толку от этого ноль...
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gold-invest - лучшие условия для заработка! bhill Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 07.06.2007 08:59