MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2010, 19:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)



CashMagnat.ru - успешная партнерка на платных архивах.

Доброго времени суток, уважаемые, потенциальные адверы!
Предлагаем вам наш архиватор для заработка на платных архивах

Суть довольно проста:
1) Пакуйте ваши файлы нашим архиватором.
2) Выкладывайте их в интернет для скачивания юзерами.
3) Получаете деньги за распаковку.

Базовая ставка - от 85%+ реферальные, бонусы и подарки.

Специально подобранные смс-тарифы для 77 стран позволяют добиться максимальных отчислений.

Так же возможно принимать оплату такими способами как: смс, webmoney:wmz, webmoney:wmr, Яндекс.Деньги, терминалы оплаты, PayPal, кредитные карты.

Меры безопасности:
- АнтиДДОС защита серверов
- Распределенная сеть серверов, что гарантирует оплаты 24 часа 7 дней в неделю.
- Пароль не хранится в архиве, взломать и узнать пароль невозможно.
- Пароль от архиватора не хранится на компьютере, забрать аккаунт невозможно
- Ваши деньги будут строго вашими, потому как поменять кошелек через панель нельзя.

Все это гарантирует стабильную работу с кешмагнатом!.


Способы конвертации:

Партнерская программа CashMagnat уделила особое внимание способам конвертации, именно по этому было создано рекордное количество обложек(скинов) архивов под самый разный трафик и под самые разные типы файлов.

Существуют такие обложки для:
- Установки программ (3 обложки!)
- Под мр3 файлы
- Под фильмы и видео-ролики
- а так же под других файлов (картинки, док-файлы и прч)


Пример обложки для mp3 файлов


Пример обложки для фильмов


Так же есть 3 обложки для софта сделанные в виде инсталяторов их вы можете посмотреть на сайте http://cashmagnat.ru/soft_new.php

Вы так же можете прикреплять свои картинки и иконки к созданным архивам для обеспечения максимального конверта. А конверт по системе в среднем - 1к15.


Статистика в панели адверта:
CashMagnat заинтересован, чтобы адверты системе могли максимально управлять архивами и вести отчеты, по этому существует достаточно обширная статистика, а именно:
- Подробный отчет оплат за каждый день, номера телефонов, стоимость, способ оплаты
- Статистика по дням
- Статистика по архивам
- Онлайн статистика, где вы можете видеть поток оплат по системе и регулировать свой трафик для максимального заработка.
- График заработка, где вы можете визуально оценить свой поток оплат.
- и другие виды.


Поддержка покупателя:
В партнерская программе существует поддержка пользователей, по этому существует специальный сайт, где каждый пользователь может запросить новый пароль либо просто обратится в службу поддержку с вопросом и служба поддержки поможет пользователю произвести оплату.

Существует городской телефон для того, чтобы Вы, либо ваш пользователь, смог оперативно связаться со службой поддержки. Это повышает доверия к ПП, так что пользователь в дальнейшем будет вновь оплачивать архивы.


Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Регистрация на сайте www.cashmagnat.ru


Если кому не хватило, обращайтесь в службу поддержки.


Готовы ответить на ваши вопросы

___________
С Уважением, Кирилл.
www.cashmagnat.ru
Телефон: +7 (499) 504-3712
ICQ: 233973

Последний раз редактировалось LSasha; 06.10.2010 в 14:42.
cashmagnat вне форума
Старый 05.10.2010, 20:37
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Я сейчас как раз выбираю, или Filecash использовать или Cashmagnat.

cashmagnat я уже зарегился в Вашей партнёрке, скачал архиватор и запаковал файл для теста. В методах оплаты почему - то не работала оплата по звонку и ещё какой - то один способ. Это так и должно быть или у меня глюк был ?
x1800 вне форума
Старый 05.10.2010, 21:28
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

x1800
Приветствую, сейчас активны Оплата смской, электронными деньгами и терминалами оплаты. Остальные способы скоро будут подключены. Пока можете снять галки с них при создании архива.
cashmagnat вне форума
Старый 05.10.2010, 21:36
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Хотелось бы увидеть скрин выплаты с данного проекта...
Вообще-то и тему открывать без скрина нельзя было, но я так понимаю, что ТС является админом проекта... Или я ошибаюсь?
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 05.10.2010, 21:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

С данной партнеркой работаю не так давно, но очень всем доволен. Перешел к ним от конкурентов и не капельки не жалею. У кешмагната самые лучшие условия!
В доказательство привожу скриншот выплат:



Всем удачного заработка
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 06.10.2010, 14:45
#6
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

cashmagnat получаете предупреждение за нарушение правил форума (инвайты убрал)! Так как срин появился, то тему оставляю, а инвайты убраны в профилактических целях.
LSasha вне форума
Старый 15.10.2010, 15:22
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Кстати появилась очень полезная штука: субаккаунты!
Теперь можно договариваться с админами крупных варезников и размещать у них свои архивы.
Автоматически часть прибыли ему, часть вам... Никто не банит и всем хорошо.
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 23.10.2010, 13:32
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

уважаемые адверы, встречайте!

Cashmagnat.ru - первый архиватор с генератором обложек!

95% конверта зависит от оформления обложки платного архива, я думаю никто с этим спорить небудет, по этому мы решили дать возможность адверам самим создавать любую обложку, тем самым регулировать размер своего конверта!

Теперь каждый наш адверт может создать совершенно любую обложку!
Вы больше не ограничены выбором!

Сложно ли создавать обложки для архиватора Cashmagnat.ru?
- обложки создавать очень просто! У нас есть документация, следуя ей вы можете создавать все что угодно, главное соблюдать основные моменты.
Вы так же можете создавать обложки любого размера, любыми картинками, стилями и прочее.

У меня есть сайт, смогу ли я стилизировать под свой сайт?
- Конечно! Если раньше вы могли стилизовать только баннером, то теперь вы вообще можете сделать всю обложку в своих цветах.
Никаких лимитов!

Что нужно для создания обложек для архиватора Cashmagnat.ru?
- нужно иметь небольшие познания в html, или небольшое кол-во денежных средств, чтобы заказать обложку у любого веб-дизайнера. А так же не стеснятся и задавать вопросы в службу поддержки.

Где посмотреть пример обложки созданной генератором обложек Cashmagnat.ru?
- для вас мы сделали пример архива, обложка которого сделана нами на html. Его можно скачать по ссылке: http://cashmagnat.ru/html_sample/sam..._generator.exe только не отправляйте смски пароль от архива: 123456
Ознакомтесь с API документацией, а так же на странице http://cashmagnat.ru/dev.php вы можете посмотреть другие скриншоты других обложек и сравнить с оригиналом.



А еще, не забывайте, что Cashmagnat.ru это:
- возможность получать выплаты ежедневно!
- наибольшие партнерские отчисления за смс на рынке платных архивов! (на 300р - вы получаете до 149.6руб!, на 150р - до 98р)
- оплата терминалами оплаты и электронными деньгами
- базовая ставка для всех партнеров 85%
- наибольшее кол-во вариантов обложек для софта
- только у нас специальные обложки для мп3 и видео файлов
- саб-аккаунты (возможность выставить % заработка для саб-аккаунта, нанимайте журналистов если у вас есть сайт и они будут работать на вас, подробнее: http://cashmagnat.ru/punbb/post/65/#p65)
- самая подробная статистика в режиме реального времени
- возможность получать статистику на свой мобильный телефон в виде смс сообщений каждый час
- мы прислушиваемся к мнению адверов и готовы добавлять функционал в кротчайшие сроки

PS Cкоро будет сделан визуальный генератор html обложек, специально чтобы еще больше облегчить создания обложек, но даже в текущем варианте вы неограничены в своих возможностях!


Начинайте работать с cashmagnat сегодня!

Задавайте вопросы здесь или в аську!

Спасибо за работу.

Последний раз редактировалось LSasha; 31.10.2010 в 23:50.
cashmagnat вне форума
Старый 23.10.2010, 16:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Уже во всю тестирую новые возможности!!!
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 31.10.2010, 23:03
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Появились полноценные подписки с ребилами!
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 04.11.2010, 13:16
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока никуда
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

вещь сейчас актуальная, но только для эксклюзивного материала
sg552 вне форума
Старый 05.11.2010, 23:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Можно успешно продавать абсолютно не эксклюзивные файлы, которые буквально под ногами валяются!) Говорю исходя из своего опыта!...
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 06.11.2010, 07:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пости
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

И сколько всё это стоит?
Valintinr вне форума
Старый 12.11.2010, 13:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прочее
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Что сколько стоит? Платный архив? Цену сам устанавливаешь...

Конверт на новых .html обложках доходит до 1:8!!! спешим зарабатывать)
__________________
Cashmagnat.ru - Лучший заработок на платных архивах! Инвайтики: 6KGT1T6WC, SW88AKD3UH, LGSRX8BUO3.
MuksinOFF вне форума
Старый 29.11.2010, 02:19
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Друзья!

СУТЬ:
Наверное, вы заметили, что наша команда "затаилась" и не выпускает обновления так часто как часто, как это было раньше.
Мы решили, что нам нужно стабилизироваться и перестать спешить, так как хотим повысить качество нашего архиватора.
По этому обновления архиватора будут немного реже, но более ёмкостное.

Новость для всех адверов

ФАКТ 1: Сегодня ночью (26.11) мы подключили двойную авторизацию на всех псевдоподписках в архивах. Перепаковывать ничего не нужно - все уже подключено автоматически.
Но вы можете управлять двойной авторизацией "на лету" в настройках архива в админке.Так же хочу обратить ваше внимание, что в настройках архива есть поле "Название архива", это название показывается пользователю на МТ и псевдо, по этому не принебригайте переименовкой в понятный вид имя архива, от этого зависит пошлет ли юзер вторую смс или подтвердит ли он подписку.


ФАКТ 2: Конверт от этого будет лучше! Потому что юзер не знает о второй СМС, по этому первую шлет как обычно.

ФАКТ 3: На 27 ноября средний конверт по партнерке составил на 1000 открытий примерно 55 оплат, что равно конверту 1к18

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: Следует напомнить, что у нас есть МТ-подписки с пониженными ребилами, это значит, что если у человека нет достаточной суммы (5уе) - пробует снять меньшую в этот же день. Это несомненный плюс перед обычными смс и псевдо, потому как в последнем, если нет средств - никакие деньги адверт не получает, а в случае с МТ-подпиской, снимится столько, сколько есть.


ВАЖНО: Двойная авторизация, МТ-подписки с понижением, ребилы в комплексе дают до 1к5 на некоторых архивах. В среднем по системе 1к25, не все используют прелести МТ и ХТМЛ.

ИТОГ: Подключайтесь к кешмагнату и вы скоро увидите дополнительные бонусы и фичи, которые повысят ваш заработок!

Резюмируя пост и всю ветку форума, могу выделить следующие преимущества нашей ПП:


1. МТ-подписки с функцией понижения ребилла если недостаточно средств (мтс+билайн) (если нехватает на полные 5уе, пробует снять меньше и т.д.)
2. Базовая ставка 85% с увеличением % от оборота.
3. Псевдо подписки, двойные псевдоподписки (двойная авторизация)
4. Генератор html обложек
5. Обложки под любые файлы: мр3, видео, софт, прч.
6. Пакетная архивация файлов, английский язык, оплата терминалами оплаты и электронными деньгами и прочие мелочи.
7. автоматическая подстановка ехе файла при запаковке 1го файла.


Ожидайте в скором времени замечательного обновления.

ВЫВОД: Работайте с кешмагнатом.
cashmagnat вне форума
Старый 22.12.2010, 19:16
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Я пользуюсь этим сервисом, проценты самые высокие среди подобных сервисов, которые я знаю, очень доволен сервисом, первая автовыплата пришла на сумму 4,94$ (к сожалению, только 1 раз скачали платный файл). Скрин разместил бы, но мне выплата приходить на Mobile Webmoney. Каждый день в сайт заходить 50 уникальных посетителей, идут через поисковик, только месяц ушел на раскрутку сайта, продолжаю апить, так что я уверен что мы с сервисом подзаработаем.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному
Broker-forex вне форума
Старый 27.12.2010, 09:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

есть варианты где можно выложить файлы?..
Dom1noWka вне форума
Старый 27.12.2010, 16:51
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Цитата:
Сообщение от Dom1noWka Посмотреть сообщение
есть варианты где можно выложить файлы?..
Сейчас конкуренция большая, тем более пользуются конкуренты программами или на посещаемых варез сайтах уже есть свои журналисты. Можно добавлять на на мало посещяемые сайты, но заработанные копейки не стоит затраченной времени.

Есть, но скажу честно, что этим я не занимался, потому как сделал свой скромный сайт и оттуда же хочу зарабатывать и заработал свой первый 5$ за один проданный файл, так лучше, будь уверен. У тебя есть сайт, если нет, умеешь создавать?

П.С. если не решаешься. Если серьезно приступить к работе, то отдача тоже будет реальным. Сайты с адалт ресурсом зарабатывают хорошо, но они уже ассы своего дела. Тут главное целевой трафик. Чтобы стать ассом, надо уметь приводить трафик через поисковые системы.

Регьтесь, помогу чем смогу и скажу что знаю.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному

Последний раз редактировалось Broker-forex; 27.12.2010 в 17:01.
Broker-forex вне форума
Старый 28.12.2010, 18:54
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

ну в данный момент я не могу заняться этим всерьез, мне хотяб какие нить копейки заработать...если есть сайты где могут оплатить хоть пару архивов ...скинь плизз..
Dom1noWka вне форума
Старый 28.12.2010, 22:10
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка)

Dom1noWka, извини этим не занимался, поэтому не имею представления . После нового года планирую создать сайт с платными архивами, сайт будет предназначен для меня и может быть и для моих рефералов, которые будут размещать бесплатно и зарабатывать . Запиши мой номер АЙСИКЮ - 640286206, там поговорим и познакомимся.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному
Broker-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход