MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2010, 22:11
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
новая тема

договорной матч от димитрича 3 октября (который продает по 31000)
договорной матч в понедельник во втором дивизионе Урал-Поволжье.
26431733

Последний раз редактировалось Shketman_; 01.10.2010 в 22:17.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 22:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: новая тема

продай мне
ivar вне форума
Старый 01.10.2010, 22:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: новая тема

Предоставь доказательство того, что это договорняк от Дмитрича, а не твои выдумки.
Uncer вне форума
Старый 01.10.2010, 22:30
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer, например?? как я тебе докажу??
выложу ближе к 10 минуте матча, кто не верит. 3 октября.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 22:35
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: новая тема

Покажи скрин, что тебе на почту пришло сообщение от дмитрича.
Uncer вне форума
Старый 01.10.2010, 22:59
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: новая тема

Очень и очень с пренебрежением отоншусь к информации о договорных матчах...
Но, форумчане, вопрос то вот какой - скажите, кто такой Дмитрич и почему о нем так много пишут на этом форуме?
Father вне форума
Старый 01.10.2010, 23:15
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Father, да светанулся пару раз в газете СЭ кажется, и стал известным ) продает договорные матчи на РПЛ в основном и пердив за бешеные бабки )) сначала 28000, теперь уже 31000. пока ни одного слета не было.
да, не смогу я сделать скрин письма, заказывали вскладчину с несколькими людьми, письмо присылалось не мне, но я видел его и к сожалению сфоткать не додумался.
хорошо, тогда просто отпишу его в начале матча и забудем как говорится. или завтра напишу когда прогнется до 1.2

второй вариант. урал поволжье, кеф будет сладкий. тоже к сожалению видеозаписи передач денег должностым лицам предоставить не смогу, тут уж извините.
матчи из серии, которые я выкладывал в теме ПРОИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО. на победу горняка, которая прошла за кеф 2.1 - 1-0. договорной матч был.
и на тюмень -2. тут проигрыш по ставке. была подтвержденная информация, судья играл за тюмень. но кеф и так был 1.1 всего на тюмень. поэтому решил -2 дать с более менее кефом. не срослось но тюмень таки выиграла 1-0. под конец дал динамо красную, хорошо тюмень забила на 82 все таки. а так бы и пеналь поставил бы точно.
сами решайте. мне известен весь расклад верхней половины конечной таблицы урал поволжья. я уже заранее знаю кто выйдет в пердив. можете смеяться сколько хотите, главное потом не пожалеть об упущенном...
поэтому даю вам шанс заработать, и заодно мне накинуть денег на ставку.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:16
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: новая тема

Цитата:
Сообщение от Shketman_ Посмотреть сообщение
договорной матч от димитрича 3 октября (который продает по 31000)
договорной матч в понедельник во втором дивизионе Урал-Поволжье.
26431733
С уважением отношусь к ТС, поэтому вместо нелицеприятных слов о продавцах ПСЕВДОдоговорняков вообще и Дмитриче, в частности (которые собирался написАть, но не буду, поскольку люди здравомыслящие обычно не ведутся на подобную хрень), напомню лишь официальную позицию администрации данного форума относительно продажи "договорняков":
https://mmgp.ru/showpost.php?p=71206&postcount=1
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 01.10.2010, 23:19
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

IMBECIL, да пусть банят мой ник, все равно надоело уже тут постить. я уже все что можно было потестил. и сайты, и форумы, и прогу даже. уже нечего писать сюда. да и время много свободного уже нет.

но еще что удивляет меня. предлагают вскладчину здесь покупать ПРОГНОЗЫ у всяких сомнительных сайтов... у них прогнозы стоят по 1000$ О_О. и ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки. пусть вскладчину , но все равно у них 2000 то выходит. ну это бред я считаю.
а тут не успеешь предложить всем за копейки матч, за который все перепродажники просят по 3000-5000. так сразу от тебя требуют чуть ли не свидетельство о рождении О_О. а нарисованным сайтам с 90% проходом прогнозов, или не рисованным у которых 40% прохода отдавать 1000$. ну это нормуль чо =)

давайте, приму на себя весь срач из ваших постов, но все равно мнение свое оставлю при себе что все эти блексокертипс ГАВНО!

Последний раз редактировалось Shketman_; 01.10.2010 в 23:27.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:29
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: новая тема

Цитата:
Сообщение от Shketman_ Посмотреть сообщение
IMBECIL, да пусть банят мой ник, все равно надоело уже тут постить. я уже все что можно было потестил. и сайты, и форумы, и прогу даже. уже нечего писать сюда. да и время много свободного уже нет.

но еще что удивляет меня. предлагают вскладчину здесь покупать ПРОГНОЗЫ у всяких сомнительных сайтов... у них прогнозы стоят по 1000$ О_О. и ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки. пусть вскладчину , но все равно у них 2000 то выходит. ну это бред я считаю.
Я тоже всегда удивлялся: зачем покупать прогнозы?.. - ну на х.. это нужно?! (про т.н. "договорняки" вообще молчу) - в сети до фига можно найти бесплатных прогнозов детально аргументированных (мотивированных), зачастую с очень неплохой степенью "проходимости". Ну почему многие не хотят жить своим умом (думать своей головой) и брать на себя всю полноту ответственности, а надеются на всяких Дмитричей, блэков, деликатов и т.п. - зачем бросать деньги на ветер?..
__________________
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жаднее?..
- Молвит зеркальце в ответ: "Ты, прид...рок, - спору нет!.. Но живёт на белом свете вот таких, как ты, две трети...
IMBECIL вне форума
Старый 01.10.2010, 23:32
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: новая тема

Цитата:
ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки
а ты подумал, мол, тогда и на мои поведутся. Да?

Слушай, пока не представишь скринов - это все ложь и мошенничество, а ты пустослов. Но да, тебе же пофиг, что о тебе подумают: "я отсюда ухожу, значит можно нагадить здесь". Ты покупал в складчину и сейчас позвонить/написать главному в складчине, чтобы тот отослал тебе скрин ты не можешь, наверняка, потому что он уехал в САМАРУ, к тете на новоселье или к брату в Иркутск.

Буду рад, если тебя забанят.


Те, кто хотят это купить - перечитайте сначала темы о том, кто такой Дмитрич и как за счет хорошего угадывания он поднялся.
Uncer вне форума
Старый 01.10.2010, 23:34
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

IMBECIL, вот надо же, я думал меня тут все *****ут как обычно
а договорняки да, много ложных или слух услышали продают.
ну бывают и не лжедоги.
вот лично сам думаю что димитрич продает тупо прогнозы сам!!! никакие нах не доги!
ну а урал поволжье даже незнаю как вам доказать. инфу сказал судья, друг мой со школы, работает сейчас в ЛФЛ - поволжье. 4 раза он мне уже наводил матчи, все прошли пока. а судьи в этих делах самые прошаренные.
еще удивляют догеры, которые продают свои матчи по 200-500 рублей можно сразу отказываться
я сразу говорю, моя инфа стоит 3000, ни больше не меньше. кеф будет больше 4 точно. пока просто линии не было, просто думаю так по раскладам.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:36
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer, никуда этот главный не уехал, а бухает щас скрин ну мож завтра добьюсь от него скрина, если в себя придет.
тебе я тоже друг желаю удачи в беттинге. чтоб денег у тебя водилось больше чем у абрамовича. ага

и кто сказал что я ухожу? я незнал даже что если продавать реально матч, в котором одна команда будет сливаться другой, это хуже, чем прогнозы с 40% проходимостью с кефами 1.5. чтож ну видимо администрации виднее
не забанят - останусь тут, будем с тобой видеться чаще. ты рад ?
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:41
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer, куда он уедет то в самару, он и так тут
вообщем такого васю как ты еще не разу не видел. наезжать так даже не познав человека. я так не смогу.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:44
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: новая тема

Shketman_, по-моему, ты нарушил правило форума. О каком "я остаюсь" ты говоришь? Теперь это вопрос времени.

Прощай друг судьи.
Uncer вне форума
Старый 01.10.2010, 23:46
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer, прощай друг прогноза 24 со стабильной 32% проходимости со средним кефом 1.3
мне тебя так будет не хватать. ты проводишь меня хоть, я надеюсь?

да, матч урал поволжья я обязательно передам через ivar, который у меня вторым отписался. передам по асе ближе к 10 минуте, даже с описанием когда будут голы. вот тогда то мы и посмотрим...

Последний раз редактировалось Shketman_; 01.10.2010 в 23:50.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:54
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer
Цитата:
Ну а в целом - с 25 сентября (там было пару плохих лузовых день это очень подпортило ситуацию) - 91% от банка сейчас остался. Надеюсь это была случайность 25, 26 и 28 сентября и сейчас все пойдет хорошо.
ЛЮДИ, Я СЧИТАЮ ПРОГНОЗ24 ПРОСТО СУПЕР САЙТ!! ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЛАТИТЕ 200 БАКСОВ, А ВЗАМЕН ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ ВСЕГО ЛИШЬ 10% БАНКА!! вместо 100%!!!!! ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ Я СЧИТАЮ ЭТО ХАЛЯВА!!!!! НАДА БРАТЬ!!
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:55
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

и этот человек обвиняет меня в чем-то стыд и позор
так что дружище унцер, лучше уж грузить на ЛЖЕЛЖЕЛЖЕДОГИ от димитрича, который еще не один не проиграл, и быть в стабильном хорошем плюсе!! ну и выходить таки на улицу иногда там, с друзьями прогуливаться. возможно они когда то станут работать в футболе и подкидывать тебе по старой дружбе хорошие матчи.

так что думайте друзья, хотите преумножить деньги в 5-6 раз, обращайтесь. не банк, а отдельную ставку

Последний раз редактировалось Shketman_; 02.10.2010 в 00:00.
Shketman_ вне форума
Старый 01.10.2010, 23:57
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: новая тема

Стыд и позор врать, стыд и позор вести себя как клоун на последнем вздохе и срать там, где ты только что ел.

Цитата:
ну и выходить таки на улицу иногда там, с друзьями прогуливаться. возможно они когда то станут работать в футболе и подкидывать тебе по старой дружбе хорошие матчи.
Цитата:
так что думайте друзья, хотите преумножить деньги в 5-6 раз, обращайтесь. не банк, а отдельную ставку

Может быть, если бы плотность рофловых смайлов в твоих сообщениях была меньше чем 1 на 100 символов, то к твоему бреду кто-нибудь бы прислушался и даже!!!! тебе бы кто-нибудь поверил.

Так что, школота, кто хочет заработать сразу и быстро?! Кто хочет реальных денег?! Кто хочет увели... в общем, покупайте РЕАЛЬНЫЙ ДОГОВОРНЯК у человека, который даже не знает чем "дог" отличается от договорняка и использует эти два значения в одном.

Последний раз редактировалось Uncer; 02.10.2010 в 00:04.
Uncer вне форума
Старый 02.10.2010, 00:01
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 197
Благодарностей: 18
Автор темы Re: новая тема

Uncer, ну да я наврал наверное что банк то у вашего прогноза 24 90% теперь за 200 то баксов.
у меня через какую то ****ую прогу за 200 рублей, которая чисто по математике и статистике выдает матчи и то банк за пару недель почти удвоился...
Shketman_ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход