MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 17:49
#261
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание Нужно лишь график составить.
Когда я в реале работал, домой добирался после 6, приготовил кушать, уже 7, после роботы усталый. На роботу вставать в 6, так что нужно лечь пораньше. Когда еще в интернете работать...
ktulhuF вне форума
Старый 17.01.2017, 11:50
#262
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)
Просто потом у нас другие дела закрутились. Не до языков тогда было. А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу. Пусть даже на это потрачу не один месяц.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:43
#263
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Сетевой режим работы предполагает такой факт, как неограниченность направлений для работы. При этом в большинстве направлений можно зарабатывать приличные деньги. Поэтому - да можно!
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 15:26
#264
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу.
Сейчас "на волне" испанский. Южноамериканские страны почти все на нем говорят, и в Америке все больше испаноязычных. В Майами, так вообще, можно не знать английский - по испански подавляющее большинство говорит.
SouthOrca вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 19:12
#265
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Можно ли работать только в сети?

Работа в сети дает для выбора отличные графики. Два часа работы, один час отдых, к примеру. Ни одна другая работа такого предложить не сможет.
forfor вне форума
Старый 17.01.2017, 20:06
#266
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Сейчас "на волне" испанский. Южноамериканские страны почти все на нем говорят, и в Америке все больше испаноязычных. В Майами, так вообще, можно не знать английский - по испански подавляющее большинство говорит.
О, спасибо за подсказку. А то я думала за французский браться, так как сын его в школе начал изучать или китайский. Последний чисто ради того, чтобы те же самые инструкции без онлайн переводчика читать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 20:16
#267
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
китайский
Да, это тема) Но тому, кто уже знает какой-либо европейский язык, проще выучить еще один, по аналогии. К тому же, испанский считается достаточно простым в изучении. Насколько я помню, эсперанто именно на его основе разрабатывался.
SouthOrca вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 11:04
#268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто потом у нас другие дела закрутились. Не до языков тогда было. А теперь и сама подумываю о изучении хотя бы еще одного языка, чтобы не только английские переводы брать в работу. Пусть даже на это потрачу не один месяц.
В целом да, знание языков никогда не помешает, я лично даже представить не мог, что мое корявое знание языков, когда-то пригодиться для заработка, а вот пригодилось же...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 22:03
#269
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Да, это тема) Но тому, кто уже знает какой-либо европейский язык, проще выучить еще один, по аналогии. К тому же, испанский считается достаточно простым в изучении. Насколько я помню, эсперанто именно на его основе разрабатывался.
Прекрасная подсказка!
Так можно подобрать несколько аналогичных иностранных языков, выбрать тот, который больше всего нравится или необходим и начать изучение именно с него. А потом уже и за другие приниматься.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (18.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:43
#270
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Многие журналисты уходят ради ради работы над собственными блогами или проектами в сеть. А так же находят хороших заказчиков. И это отлично.
Zycyjl вне форума
Старый 20.01.2017, 21:03
#271
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание Нужно лишь график составить.
Знаю людей которые просто так просиживают по 10-12 часов за компьютером , это социальные сети , ютуб и т.д , так что если захотеть зарабатывать и если будет это приносить хорошие деньги, думаю большинство людей осилит 8 часовой график за компьютером

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 20.01.2017, 22:50
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Многие журналисты уходят ради ради работы над собственными блогами или проектами в сеть. А так же находят хороших заказчиков. И это отлично.
можно совмещать журналистскую деятельность и в сети и в эфире, особенно если еще и хорошо платят за репортажи. а блог можно вести параллельно.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 23:15
#273
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
по 10-12 часов за компьютером
Я вообще не понимаю подобных людей. Как моно тратить столько времени ни на что. Чтобы работать в сети, нужно дорожить каждой минутой.
Zycyjl вне форума
Старый 20.01.2017, 23:26
#274
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Viktor74 Посмотреть сообщение
но сидеть день и ночь перед экраном монитора-"офигеешь!
Согласна с Вами. Надо еще учесть, что надо пахать без выходных, отпусков, не прерываться на болезни, чтобы заработать себе на жизнь. Одной только работой на заказчиков не прокормишься. Я пенсионерка, но работаю на основной работе до сих пор, здесь только увлечение, приносящее приятный бонус.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (20.01.2017)
Старый 21.01.2017, 03:05
#275
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю подобных людей. Как моно тратить столько времени ни на что. Чтобы работать в сети, нужно дорожить каждой минутой.
А таких даже не мало мне кажется, которые убивают уйму времени на безделие и постоянно просиживают сутками в социальных сетях

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 21.01.2017, 15:50
#276
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
постоянно просиживают сутками в социальных сетях
Если работа связанна с социальными сетями, то почему бы и не просиживать. Может человек там свой блог ведет. А вот просто лайкать и рассматривать фотки, это непонятно мне.
Zycyjl вне форума
Старый 25.01.2017, 18:56
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Надо еще учесть, что надо пахать без выходных, отпусков, не прерываться на болезни, чтобы заработать себе на жизнь. Одной только работой на заказчиков не прокормишься. Я пенсионерка, но работаю на основной работе до сих пор, здесь только увлечение, приносящее приятный бонус.
приятно слышать, что среди взрослых людей есть увлекающиеся интернетом и умеющие в нем работать. а то только слышишь, что старшее поколение с трудом осваивает компьютер.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 21:23
#278
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
только слышишь, что старшее поколение с трудом осваивает компьютер.
Я работаю экономистом, поэтому бес компьютера не обойдешься. Но у нас на работе старшее поколение более продвинутые пользователи, к сожалению молодежь хотя и разбирается в технике, но есть такие люди, которые формулу в электронной таблице самостоятельно не могут написать.
GalinkaP вне форума
Старый 26.01.2017, 12:29
#279
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Если есть достаточно времени, хорошая усидчивость, то можно работать только в сети. Главное понимать, что легких денег тут тоже нет.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 12:42
#280
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я работаю экономистом, поэтому бес компьютера не обойдешься. Но у нас на работе старшее поколение более продвинутые пользователи, к сожалению молодежь хотя и разбирается в технике, но есть такие люди, которые формулу в электронной таблице самостоятельно не могут написать.
Мне кажется это не от возраста зависит, а от склада ума, желания, интереса. Можно в конце-концов и на курсы пойти, чтобы выучить тот же эксель, если самостоятельно не получается и помочь некому. У меня муж до сих пор меня зовет, чтобы письмо написать, путает логины к почте и однокласникам.
Katarin4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход