MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с дизайном/созданием сайтов. Дизайн компании/студии.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2007, 00:10
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Создание шаблонов для hyip и не только.

Хочу представить вам уже чем-то заверившую собой группу, по разработке шаблонов для hyip.
За год работы сайта с общими шаблонами мы во многом выросли, благодоря индивидуальным заказам.
Мы готовы вам предоставить изготовление как и общих шаблонов - срок обновления зависит от того, имеются ли индивидуальные заказы или нет, так и вышеподмеченных индивидуальных заказов.
На сайте имеется система моментальной оплаты и получения товара.
Подмечу, что все шапки для общих шаблонов на flash покупаются у разработчиков, то есть дизайнеров. Мы потом их меняем, добавляем эллементы, убираем, разгружаем и рисуем дизайн и интегрируем его уже в саму систему CMS как hyip manager pro #

Что касается цен на индивидуальные шаблоны - то разработка именно для hyip имеет стандарт, либо с flash шапкой либо без.
с Flash (подмечу что flash рисуется ручками и всё эксклюзивно) - 220$
без flash - 170$
========================
Если вы утверждаете, что цена большая - то по среднестатистическим данным интернета - качественная интеграция в скрипт, а я этим занимаюсь с 2003 года, стоит от 60$ и включая то, что вам уже сдаётся шаблон - то есть вёрстка и psd исходник.
Так что вы получается получаете уже готовый шаблон, надо заменить только файлы.
========================
По поводу ядра скрипта и того что мы мол сможем засунуть бэкдор, и прочую чушь ( какой то цикл ) - то я вас проинформирую, что структура изменения шаблона никак не зависит от работоспособности ядра и всех жизненоважных функций.
========================
Проинформирую как происходит момент оплаты по индивидуальным заказам.
-1. Я предоставляю вам пример дизайна по вашим заявкам. (срок выполнения занимает от 1-2 дней)
-2. Вы утверждаете его или даёте основу что к чему и я довожу его до такой степени чтобы вам понравилось.
-3. Вы оплачиваете 50% от стоимости дизайна и я начинаю интеграцию в скрипт.( срок выполнения интеграции - 0.5-1 день)
-4. При сдаче вы получаете уже готовый шаблон с исходниками, проверяете работоспособность, смотрите что к чему и переводите остаток.
=========================

Что относится к индивидуальным заказам то последующий заказ будет на 10$ дешевле, а если вы кого-то привлекаете и он говорит что он от вас и вы информируете что посоветовали нас знакомым то вам переходит реферальный бонус в районе 33 баллов - набрав 99~100 баллов - вы получаете бесплатно, подмечу бесплатно, индивидуальный шаблон - по вашим условиям и пожеланиям.
=========================
По поводу разработки собственной CMS то вы ведём построение структуры скелета скрипта и будем рады учитывать ваши пожелания но это в другом топике.

На этом хочу проинформировать что разработка дизайнов ведётся не только для hyip и их интеграция, но и любых других скриптов. За качество и гарантия относительно анонимности - даётся. По этому я здесь не предоставляю вам примеры индивидуальных шаблонов.

Информация для связи или отписывайте в этом топике.

icq: 346152922 (увы на 6знак не могу перебежать ибо аська эта везде вбита )
e-mail: [email protected]

Подмечу что аттестован в системе WM и имею BL уровень выше 60 так что у вас в любом случае имеются мои данные.
HyipTemplate вне форума
Старый 26.10.2007, 03:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Ну вообщето когда дизайнеры предлогают свои услуги у них принято показывать примеры своих работ , у вас есть чем похвастаться?

Последний раз редактировалось Achilles; 26.10.2007 в 04:05.
Achilles вне форума
Старый 26.10.2007, 03:57
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Если вы работаете в этой сфере и знаете что к чему относительно анонимности то поймёте. А что если я щас кину десяток примеров. А потом случайным образом кто то из буржуев пробежиться и узнает что админ какого то hyip - русский. Дальше я думаю вы порядком знаете какие последствия ожидают...

По ценам и отдаче работы я отвечаю за качество и грантии 100%.

Забыл дать ссылку на общие шаблоны.

https://hyiptemplate.us

раньше был https://hyipdizain.com
HyipTemplate вне форума
Старый 28.10.2007, 09:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
есть ли у вас шаблоны на русском языке? и сколько будет стоить воткнуть этот шаблон в скрипт?
Achilles вне форума
Старый 28.10.2007, 13:19
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Шаблоны на русский делаются, можно хоть на еврите .
Индивидуальные - вы видели.
"Воткнуть шаблон" - его нельзя "втыкать" ибо он уже в скрипте.
Дизайн можно.
Вы просто запутались наверное.
Шаблон - это уже дизайн интегрированный под определённую CMS.
Если у вас есть данные какие то или что то - то можете через icq проинформировать.
А так - любую интеграцию я отписал сколько будет стоить начальная ставка.
" ....качественная интеграция в скрипт, а я этим занимаюсь с 2003 года, стоит от 60$ и включая то, что вам уже сдаётся шаблон - то есть вёрстка...."
HyipTemplate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход