MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.03.2014, 02:33
#2401
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Elena82, может вам занятся полезным делом для общества. Если вы бросили хайпы, откройте школу обучения игры в фастах, как Волк сделал..
школу начинающих мошенников
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 09:41
#2402
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Мне кажется некорректным это сравнение... Выигрыш в хайпах никогда не имеет под собой случайной почвы...
а я и не сравнивал, если что, в общем смысле.
внимательнее смотрите смысловую цепочку ответного поста.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 10:00
#2403
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не объявляю войну ветряным мельницам: всё это было и будет... Только врать себе и другим не нужно и всё...
Я таки не понял ... вы против хайпов?
Или их рекламируете (раз они у вас в подписи)?
neva2012 вне форума
Старый 30.03.2014, 10:02
#2404
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я таки не понял ... вы против хайпов?
Или их рекламируете (раз они у вас в подписи)?
она против, но в то же время и за.
как и многие хайперы в глубине своей души))

с другой стороны, вопрос, вообще, очень странный по своей сути...даже бессмысленный
как можно быть против или не против того, что практически существовать будет всегда, пока есть в природе деньги и культ денег. может видоизменяться как-то со временем, но существовать всё равно будет, как не крути.
поэтому, нет смысла быть против этого или не против. если есть желание и возможности, то нужно этим пользоваться, или не пользоваться.
хотя с другой стороны, грань - где есть хайп, а где не хайп...настолько шаткая частенько, что многие всё равно сталкиваются с хайпами, даже если и не желали этого, вроде как
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 10:10.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:06
#2405
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я таки не понял ... вы против хайпов?
Или их рекламируете (раз они у вас в подписи)?
И то, и другое.
Это как налоги: "я против них, но плачу вовремя". Сравнение не ахти, однако более подходящего не придумал.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:07
#2406
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
И то, и другое.
Это как налоги: "я против них, но плачу вовремя". Сравнение не ахти, однако более подходящего не придумал.
а я вот не плачу налоги в наглую))
точнее, именно, транспортный налог... думаю, как и многие тоже его именно не платят нагло в протест.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Маша, а что вас побудило покинуть Хайпы?! Какая основная причина, наверно семья?! Единственно, что мне мешает сильно это время, на это уходит много времени, как приклеенный сижу у монитра, читаю форум, эти игры затягивают и кажется это наркотик.
да не покинула она хайпы. чё вы повелись то
сказала же ясно, что уже давно не играет в хайпах.
прога рулит...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 10:25
#2407
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
она против, но в то же время и за.
как и многие хайперы в глубине своей души))

с другой стороны, вопрос, вообще, очень странный по своей сути...даже бессмысленный
как можно быть против или не против того, что практически существовать будет всегда, пока есть в природе деньги и культ денег. может видоизменяться как-то со временем, но существовать всё равно будет, как не крути.
поэтому, нет смысла быть против этого или не против. если есть желание и возможности, то нужно этим пользоваться, или не пользоваться.
хотя с другой стороны, грань - где есть хайп, а где не хайп...настолько шаткая частенько, что многие всё равно сталкиваются с хайпами, даже если и не желали этого, вроде как
Ну вообще-то верно...

Например взять самый распространённый бизнес по перепродаже чего-либо... Ведь такой бизнесмен-спекулянт тоже ищет где подешевле, чтобы продать подороже, то есть вытянуть как можно больше денег из кармана людей в свою пользу... С другой стороны именно такие спекулянты определяют конечную цену продукта потребителю и в итоге стимулируют его производство...

Я уже говорила, что вовсе не собираюсь воевать с мельницами, пропагандировать всеобщий отказ от хайпов, ибо это невозможно... Просто хочу всё время поддерживать верный вектор в теме, потому что сюда попадают люди со стороны по запросам поисковиков: "Как заработать в интернете..."

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да не покинула она хайпы. чё вы повелись то
сказала же ясно, что уже давно не играет в хайпах.
прога рулит...
Ну наверное и это верно... Я просто давно не вкладывалась в хайпы... Другие темы появились, чтобы на это время тратить... Да и поймала себя на мысли, что и не хочется уже напрягаться ежедневным анализом после вклада для определения точки выхода...

Но уйти совсем... Да много раз собиралась, но в личных сообщениях меня просили этого не делать, аргументируя, что без меня процент шлака будет больше... Мол, "вы уже руку набили на этих анализах, зачем это всё закапывать? Всё равно это было и будет, только без вас это будет хуже чем сейчас..."

Не знаю... Может и правда весна... Авитаминоз...

Последний раз редактировалось Elena82; 30.03.2014 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 30.03.2014, 10:30
#2408
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Что такое HYIP?

HYIP - High Yield Investment Program (Высокодоходная инвестиционная программа)
Банки тоже можно отнести к этой категории.
HYIP - пирамида или нет, узнаём только по факту скама.
Некоторые HYIP (Fo...x Tr..nd, Pan...n Fi..ce) под легендой ДЦ работают уже давно и возможно, что это действительно ДЦ, но по определению это HYIP.
neva2012 вне форума
Старый 30.03.2014, 10:32
#2409
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Просто хочу всё время поддерживать верный вектор в теме, потому что сюда попадают люди со стороны по запросам поисковиков: "Как заработать в интернете..."
Верный вектор поддерживает сама жизнь, можно например ребенку много раз говорить "не лезь", "не ходи " .. но пока его не шандарахнет чем - выводы он для себя не сделает - в хайпах новички мало отличаються от поведения ребенка , хотя в Сети этого "верного вектора" написано ужас сколько, учит все равно больше свой кошелек.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
HYIP - пирамида или нет, узнаём только по факту скама.
Некоторые HYIP (Fo...x Tr..nd, Pan...n Fi..ce) под легендой ДЦ работают уже давно и возможно, что это действительно ДЦ, но по определению это HYIP.
Принимать все за хайп изначально - не вредит кошельку, скорее всего наоборот.

Последний раз редактировалось xdendi; 30.03.2014 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:38
#2410
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
HYIP - High Yield Investment Program (Высокодоходная инвестиционная программа)
Банки тоже можно отнести к этой категории.
HYIP - пирамида или нет, узнаём только по факту скама.
Некоторые HYIP (Fo...x Tr..nd, Pan...n Fi..ce) под легендой ДЦ работают уже давно и возможно, что это действительно ДЦ, но по определению это HYIP.
ну в форексе проекты по типу Индекс-ТОП уж точно чисто по определению ХАЙП - высокодоходная инвест программа.
остальное мутно, но тоже чаще всего подпадает под понятие ХАЙП.
ПАММы в большинстве своём тоже туда же.. когда начинаешь понимать, каким макаром многие сливаются, ну типа, сливаются

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Но уйти совсем... Да много раз собиралась, но в личных сообщениях меня просили этого не делать, аргументируя, что без меня процент шлака будет больше... Мол, "вы уже руку набили на этих анализах, зачем это всё закапывать? Всё равно это было и будет, только без вас это будет хуже чем сейчас..."

Не знаю... Может и правда весна... Авитаминоз...
круто чё, не нужно уходить конечно. вы нужны очень в фастах, шлак разгонять...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 13:42
#2411
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
круто чё, не нужно уходить конечно. вы нужны очень в фастах, шлак разгонять...
Ну, фасты конечно просматриваю до сих пор, и, если админ недостаточно опытный, то явный шлак легко отделяется... Но самой играть больше не хочется... Много там все равно не выиграть, если играть честно, да и нашлись альтернативные способы заработка на криптовалютах... Уж там-то продать можно только то, что имеет ценность и что у тебя хотят купить...
А использовать свой опыт в хайпах и потом, после своего профита и скама читать сообщения тех, кто проиграл, как-то уже не очень...
Elena82 вне форума
Старый 30.03.2014, 13:46
#2412
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Elena82, может тогда и подпись подкорректировать надо
и что-то ни слова о крипто в подписи...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 13:53
#2413
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

bond777, Вся подпись у нее реклама, а вообще меня удивило, что Маша пошла по дороге максимально честности и прозрачности, помогает новичкам, показывает нужный вектор, я сам такой однако.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.03.2014, 13:57
#2414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Что такое HYIP?

Декларируемый доход выше банковской ставки можно сразу относить к хайпу, так как это уже высокодоходная инвестиция. Но только в рамках изначального смысла аббревиатуры, а не того мутанта. который получился на данный момент (банальные пирамиды, а не редко и просто кидалово).
Так что все памм предложения можно смело относить к хайпам, и часть из паммов так же можно отнести к современному пониманию этой аббревиатуры.
Ну а "новые" "инвест предложения" от некоторых ДЦ можно смело относить к хайпам низкопроцентникам.
А так с сабжем и вектором темы всецело согласен. В современном понимании хайпа, все участники этого рынка - одного поля ягоды, и движущей силой этого рынка является планктон, который и питает все HYIP сообщество, а кто у нас планктон - новички и искренне доверчивые люди.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 14:00
#2415
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
bond777, Вся подпись у нее реклама
я в курсе, я не новичок
у всех подпись - реклама той или иной направленности.

как минимум, вот эта надпись Проекты, куда вкладываю, тут... с переходом на сайт анализатора не вяжется совсем с её постами)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 14:04.
bond777 вне форума
Старый 30.03.2014, 14:01
#2416
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
а вообще меня удивило, что Маша пошла по дороге максимально честности и прозрачности, помогает новичкам, показывает нужный вектор, я сам такой однако.
Походу вместе что-то мутите .
muzprofi вне форума
Старый 30.03.2014, 14:05
#2417
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Походу вместе что-то мутите .
Помню Маша копалось в моем профиле и говорила, что я кидала и готовлю кидок, прокачиваю репу и акк. Кажется вы правы, Маша ты под прицелом!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.03.2014, 14:36
#2418
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Elena82, может тогда и подпись подкорректировать надо
и что-то ни слова о крипто в подписи...
Ну, если пройти по ссылке, то там уже месяц никаких хайпов нет... Подкорректирую, конечно...

По поводу баннера еще думаю... Раньше сама негативно относилась к этому... Пока самой не пришлось воспользоваться этой услугой... После этого подумала, что не дело пользоваться и нос воротить... Тем более, что банеры не только хайпы берут...

По поводу криптовалют, то использую систему безопасного трейдинга, которая раскрыта в соответствующем разделе... Там правда, человек за деньги обучает, но мне бесплатно показал. Опыт уже был, взяла некоторые принципы, доработала под себя и вперед...

Сама не обучаю, потому что изначально расчетов много. Человек кстати плату берет именно за разжевывание каждому, а это немалый труд...
Конечно, когда рынок спокойный, то доход небольшой, но любой всплеск в любую сторону сразу дает ощутимый профит, ну и игровая сумма не ограничена, в отличие от хайпов...

Последний раз редактировалось Elena82; 30.03.2014 в 14:40.
Elena82 вне форума
Старый 30.03.2014, 14:52
#2419
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
а вообще меня удивило, что Маша пошла по дороге максимально честности и прозрачности, помогает новичкам, показывает нужный вектор, я сам такой однако.
Почему это удивительно ? По моему это как раз норма ... , как показывают некоторые темы и разборки - в хайпах грязи хватает, люди смотрят сами нужно им это или нет, если находят альтернативу которая им подходит ( в заработке) - то это можно понять. Да и сыграть время от времени если очень хочеться никто помешать не может
xdendi вне форума
Старый 30.03.2014, 17:31
#2420
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, если пройти по ссылке, то там уже месяц никаких хайпов нет... Подкорректирую, конечно...
..
это неважно, что там надпись показывает, главное, текст рекламный
но уже удалили, неактуально.

и я не про баннеры, само собой. можно было по баннерам не писать. это чисто оплаченная реклама.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2014 в 17:37.
bond777 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27