MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2010, 08:44
#41
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Автор темы Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Я ауком начал только недавно заниматься, когда золотой город расскачал и начал 5 руины фармить. Сейчас в рейтинге гдет 180 по армии.
Аук это фигня..Так 1 бакс в день, а вот фарм руин - это да...Сегодня только 5 зафармил на 3 бакса ,плюс еще 7 в наличии с чж есть....
dos1k вне форума
Старый 18.02.2011, 01:13
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Как заработать в игре?
В игре есть 5 видов ресурсов и один особый ресурс - Черный Жемчуг (ЧЖ).
ЧЖ используется для оплаты различных бонусов и необходим при постройки некоторых зданий высокого уровня. Он легко выводится из игры по курсу 1ЧЖ = 0,01$. Выплата производится посредством системы Web Money.
Ресурс золото конвертируется в ЧЖ на аукционной основе. Все остальные ресурса могут быть проданы за золото и переведены в ЧЖ.

Первые шаги
Сразу после регистрации кликаем на нашего советника в нижнем правом углу. Он дает задания вида построить то-то, строим сначала только то, что он говорит, поскольку он дает за выполнение его заданий ресурсы, в на эти ресурсы как раз можно построить то, что он будет требовать в следующем задании. Дня через три получаем задание на мгновенное завершение апгрейда ратуши. На это задание потребуется ЧЖ. Изначально на нашем счете лежит 50 ЧЖ (подарок от игры), но этого не хватает. Придется ввести реальные деньги. Завершив это задание мы получаем сразу следующее, а именно проплатить с помощью ЧЖ бонус к науке на 7 дней. За выполнение этого квеста нам дадут бонус к науке + 300 единиц. Этот бонус превзойдет всю нашу науку раз в 10-20. После получения этого бонуса развитие резко пойдет вперед.
Изучаем открытие ворот и сразу колонизацию. Все клетки города и поселков застраиваем лабораториями исключая клетки с ресурсными пятнами. Строим второй город и опять застраиваем лабораториями. Потом третий и т.д.

Где брать ресурсы?
Грабим брошенные аккаунты. Их очень много. Строим гильдию шпионов и смотрим города вокруг себя. Если вы заходите в город и видите открытые ворота и стоящую науку, значит аккаунт брошен. Запомните координаты: в течении нескольких дней по 2 раза в
сутки вы будете отсюда вывозить ресурсы. Развейте науку шпионажа чтобы можно было искать брошенные города на большой площади и ресурсов у вас всегда будет в избытке. Продавайте дерево и покупайте камень. Камня в начале будет всегда не хватать, а
дерева и золота - в избытке.


Два пути развития.
Есть два пути:
1. Быстрый. меньше всего вложений. Просто строим города направленные на добычу золота и скупаем ЧЖ на аукционе. Путь менее денежный, чем второй, но требует меньше времени на игру и не требует вникать в игру.
2. Долгий, большие вложения. Строим армию и грабим руины, получаем ресурсы и ЧЖ, ресурсы продаем и конвертируем опять же в ЧЖ. Этот путь самый выгодный. Все плюшки игры нам при таком пути развития доступны.
А самое выгодное выбрать два пути. По правилам игры разрешается играть сразу на нескольких серверах. Поэтому сначала начинаем играть по первому пути. Быстро выходим на уровень когда заработанного ЧЖ нам хватает на продление подписки и начинаем играть по второму пути. ЧЖ добытое по первому пути дает возможность развиваться и на первом сервере и на втором. Через некоторое время второй сервер начинает тоже сам себя окупать, а первый сервер полностью отстраивается и прекращает поглощать ЧЖ на свое развитие. На счете начнет скапливать прибыль.

Сколько нужно вложить в начале?
Я считаю, что полезно взять сразу подписку не дожидаясь окончания промо-периода. Подписка даст нам очередь построек и науки. В начале науки и постройки открываются/строятся быстро и ночью строительство и наука буду простаивать. От простоев нам поможет очередь. Когда вы онлайн стройте быстрые постройки, на ночь в очередь добавляйте долгие апгрейды с таким расчетом чтобы они заняли строителей до вашего входа в игру.
Потом реальные деньги, при прямых руках и трезвой голове, вкладывать не придется. Развитие будет идти на ЧЖ добытый в игре.

Сколько нужно вложить всего?
Дальше вкладывать в аккаунт мы будем ЧЖ добытое в игре. А сколько потребуется вложить я не скажу. Дело в том что, естественно, администрация игры стремится чтобы вы весь заработанный ЧЖ просаживали в игре и не выводили его. Для этой цели для вас будут сочинять различные квесты. 95% этих квестов не выгодна вам, но выгодна администрации. Научившись вычленять 5% полезных квестов вы потратите на развитие аккаунта минимальную сумму. Если пойдете на поводу у администрации, то заработать в игре вам не только не светит, но и будете еще постоянно вкладывать в игру свои деньги. Отличить не выгодные квесты вам поможет калькулятор. Вообще играть в эту игру полезно с калькулятором в руках.
Лично я первый месяц игры шел на поводу администрации, а потом понял как зарабатывать. Я ориентировочно вложил в игру ЧЖ на сумму 150$. Вот примерно на такую сумму вы и должны ориентироваться. Хотя, может прочитав это руководство вы, наученные на моих ошибках, сможете за гораздо меньшую сумму ЧЖ развить свой аккаунт до упора.

Получилось много букв. Явно не форумный формат.
Дальше буду в тему писать статьи освещающие другие аспекты игры. Пишите что вы хотите чтобы я подробно расписал.

Я не претендую на то, что эта инструкция есть истина в последней инстанции. Возможно я и ошибаюсь во многих вещах. Но я могу сказать одно, что за три месяца игры я добился чистого дохода от игры более 3$ в день. Скриншот выплаты прикрепляю.



Статья уникальная. Публикуется только на этом ресурсе. Права на статью принадлежат mmgp.ru. Кто сопрет - получит по шее.

Последний раз редактировалось LSasha; 28.02.2011 в 03:18. Причина: реклама сайта убрана
Petia вне форума
Старый 18.02.2011, 23:14
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

dos1k, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно с вами связаться по скайпу? Если да, то не могли бы вы написать контакт в личку. Спасибо.
P.S. Есть к вам интересное предложение.
dm451 вне форума
Старый 27.02.2011, 17:17
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Сегодня получил выплату.
Придерживаясь приведенной стратегии за прошелшие 2 недели заработал более 50$
Petia вне форума
Старый 13.03.2011, 03:40
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Напиши мне в ЛС свою аську. Надо бы списаться.
Randomm вне форума
Старый 14.03.2011, 03:47
#46
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

На аукционе сколько золота в среднем стоит 1 ЧЖ?
teorus вне форума
Старый 14.03.2011, 16:12
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
На аукционе сколько золота в среднем стоит 1 ЧЖ?
Очень большой разброс по ценам. Чем новее сервер, тем дешевле. Дешевле когда игроки в школе, по выходным чаще всего дороже. Цена сильно еще завист от объема лота.
Petia вне форума
Старый 14.03.2011, 16:19
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Хотел бы пообщатся с ТС в аське напишите в ЛС адрес.
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 15.03.2011, 03:59
#49
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

ну разброс. Но в среднем то общие рамки можно узнать? там одна жемчужина 100 золота, 1000 или 10 000
teorus вне форума
Старый 15.03.2011, 11:53
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
ну разброс. Но в среднем то общие рамки можно узнать? там одна жемчужина 100 золота, 1000 или 10 000
Я играю на двух серверах. Могу только по ним сказать.
В среднем на этих серверах одна жемчужина стоит 20,000 - 80,000 золота.
Petia вне форума
Старый 15.03.2011, 13:56
#51
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Жуть... для заработка 1$ в день нужно как-то добывать к примеру 8 000 000 золота в день) нереально, кажется)
teorus вне форума
Старый 15.03.2011, 14:16
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
Жуть... для заработка 1$ в день нужно как-то добывать к примеру 8 000 000 золота в день) нереально, кажется)
Не. Не так.
Лот 150 ЧЖ (1,5$) стоит на одном сервере 4-5 млн. золота, на другом 3-4 млн.
Одна руина 6-го уровня имеет ЧЖ до 100 и ресурсов на 1,5 млн. золота.
Petia вне форума
Старый 15.03.2011, 18:33
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Дня через три получаем задание на мгновенное завершение апгрейда ратуши.
А если это задание не выполнять,то появиться задание на ускорение изучение наук?
__________________
MrLerich вне форума
Старый 16.03.2011, 00:24
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
А если это задание не выполнять,то появиться задание на ускорение изучение наук?
Не появится.
Petia вне форума
Старый 18.03.2011, 10:32
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 19
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Примерно вот цена на ЧЖ, играю на сервере Молкар.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рынок.jpg
Просмотров: 57
Размер:	52.5 Кб
ID:	21533  
wener вне форума
Старый 23.03.2011, 12:37
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Внимание.

С 24 марта в игре на всех серверах начинается соревнование за право получения места на экспериментальном сервере героев, который будет запущен во второй половине апреля.

Все игроки получат квест, с задачей найти или отвоевать 3 флага.

Как будет проходить соревнование:
При каждом походе исследователя есть шанс, что он найдет флаг одного из цветов.
Если вы нашли один флаг, то 7 дней флаги вашим исследователям не будут попадаться, по истечении 7 дней исследователи вновь получают шанс найти флаг.

Флаг так же можно отнять у другого игрока, напав на город, где есть флаг, с миссией грабеж.
При нахождении или грабеже флаг автоматически попадает в центральное здание города отправки миссии.
В каждом вашем городе может быть только один флаг одного цвета или два флага разного цвета, попытка ограбить флаг уже имеющегося в городе цвета не принесет успеха миссии вышедшей из данного города.
Как только во всех ваших владениях соберется три флага разных цветов, они соединятся вместе в столице и квест выполнится. Получить награду, то есть доступ на экспериментальный сервер, вы сможете, как только он будет запущен.

Количество мест на экспериментальном сервере героев ограничено, поэтому для каждого сервера установлен лимит количества собранных флагов.
Как только лимит достигается – соревнование прекращается и все флаги исчезают.
Квест не будет проваливаться, поэтому на выполнение задания на 150 квестов он не повлияет.

Выполненный квест откроет доступ на два сервера героев – боевой и шахтерский, где вы сможете зарегистрировать персонаж с расой по вашему выбору и принять участие в тестировании и балансе героев, артефактов и заклинаний.

От каждого участника тестирования потребуется:
Желание описывать в форуме найденные ошибки в игре и перекосы в балансе героев
Участие в опросах.

Всем участникам тестирования после завершения теста героев будут выдан приз – Артефакт! на всех серверах, где они выполнили квест по сбору трех флагов.


Краткое описание экспериментального сервера героев:
Сервер тестирования полностью бесплатный, всем игрокам будет бесплатно выдан Черный Жемчуг для покупок в игре, а так же увеличено его содержание в руинах и озерах, для возможности покупок артефактов.
Скорость течения времени на сервере будет динамически изменяться. В первую неделю она будет Х10, затем будет постепенно уменьшаться до нормы.
Тестирование продлится примерно два месяца, после чего тестовые сервера будут закрыты и герои будут добавлены на все текущие сервера.


Желаете поучаствовать? У вас есть месяц, чтобы найти или отвоевать все три флага!
Petia вне форума
Старый 23.03.2011, 12:56
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Добрый день!

Что-то мне один момент не понятен: когда мне станет доступен аукцион ЧЖ? аккаунт проплачен - аукцион недоступен:какое условие еще есть для аукциона?
__________________
MrLerich вне форума
Старый 23.03.2011, 13:14
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Добрый день!

Что-то мне один момент не понятен: когда мне станет доступен аукцион ЧЖ? аккаунт проплачен - аукцион недоступен:какое условие еще есть для аукциона?
Здравствуйте.

Аукцион ЧЖ будет доступен при достижении общего рейтинга 10 млн. баллов. Т.е. примерно через 2-3 недели после начала игры (если играть).
Petia вне форума
Старый 23.03.2011, 13:34
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Аукцион ЧЖ будет доступен при достижении общего рейтинга 10 млн. баллов. Т.е. примерно через 2-3 недели после начала игры (если играть).
Так а где текущее значение рейтинга можно увидеть?
__________________
MrLerich вне форума
Старый 23.03.2011, 13:36
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Так а где текущее значение рейтинга можно увидеть?
В верхнем левом углу три кнопки. Одна из них кубок и подписано "Рейтинг".
Petia вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход