MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2014, 08:45
#701
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 466
Благодарностей: 54
Re: Заработок на PayBox.me (virtapay.com)

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Не знаю, но переносятся коины избранно судя по всему, все ж по инструкции делаю
А зачем они Вам? Они как были фантиками, так и остались как их не называй
__________________

av24x вне форума
Старый 30.08.2014, 00:23
#702
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Заработок на PayBox.me (virtapay.com)

Недавно узнал про перенос балланса с вирта пэй на virtacoin. Попробывал это сделать, но как оказалось сайт virtapay.com уже не пашет. Можно ли сейчас как нибудь перенести свои остатки или уже все я в пролете. Подскажите по какому курсу произошел обмен на коинсы, чтобы знать сколько я потерял в коинсах? Какова на сегодняшний день ценность этих VirtaCoin к $? Есть ли смысл майнить их на компе, кто нибудь этим уже занимается на перпективу, можно ли что нибудь намайнить на ПК со средними хар-ками?
Aliaksandre вне форума
Старый 01.09.2014, 13:11
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Заработок на PayBox.me (virtapay.com)

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Недавно узнал про перенос балланса с вирта пэй на virtacoin. Попробывал это сделать, но как оказалось сайт virtapay.com уже не пашет. Можно ли сейчас как нибудь перенести свои остатки или уже все я в пролете. Подскажите по какому курсу произошел обмен на коинсы, чтобы знать сколько я потерял в коинсах? Какова на сегодняшний день ценность этих VirtaCoin к $? Есть ли смысл майнить их на компе, кто нибудь этим уже занимается на перпективу, можно ли что нибудь намайнить на ПК со средними хар-ками?
Забудь о проекте...Ты в пролёте.
bronislav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход