MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2010, 14:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Скрипты тестов за СМС + партнёрка с огромной скидкой.

Скрипты тестов за СМС + партнёрка - это ВАШ заработок в сети!

Вышел новый релиз системы онлайн тестов за СМС + партнёрская программа.
В зависимости от версии платформа “Тест за СМС v.2.0.” включает в себя одиннадцать онлайн тестов с СМС оплатой и скрипт партнёрской программы.
При создании данного продукта основной акцент делался на лёгком создании новых тестов.
В конфигурации каждого из предлагаемых тестов реализован конструктор вопросов, позволяющих за секунды создавать новые вопросы без знаний html
Хватит работать с заезженными тестами (которые впрочем, и сейчас приносят своим владельцам стабильный доход) используйте готовые тесты системы “Тест за СМС” или создавайте на их основе новые и зарабатывайте ещё больше.

Партнёрская программа, входящая в версию Platinum была разработана специально под онлайн тесты, и позволяет объединить все тесты в единую систему, с которой будут работать привлекаемые партнёры. Все необходимые отчёты и модули статистики продаж и доходов делают работу с партнёрами честной и прозрачной.

Подробное описание системы “Тест за СМС” вы можете прочитать на сайте Testzasms. ru?rid=36 , там же собственно, можете посмотреть и примеры тестов и демо партнёрки.

Представляю хорошие скидки, $20 на версию GOLD и $40 на версию PLATINUM.

GOLD со скидкой составит $40
PLATINUM – всего $70 , то есть пройдя по ссылке Testzasms. ru?rid=36 - вы уже получаете скидку.

Мой ICQ:578-612-878 .
servant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход