MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2010, 10:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Золотой клон - Возврат рефских по получению статуса 80% + Бонус за завод 5 клонов

Всем привет.
Начнем с того, что это слегка не обычный Хайп. Многие называют это Интелектуально - экономической игрой, для меня это хайп, хотя и жутко увлекательный. Это - Золотой клон(Просьба не плеваться, еще рано).
Смысл вообще в игре состоит в том, чтобы покупать клону статусы, инструмент, и идти работать. Вариантов для работы море, вот здесь интелект пригодиться, реализована неплохая рыночная система, и где-то сейчас работать выгодно, где то нет, можно себе деревню забабахать, можно - страну, можно купить себе курятник, жить на это, кароче возможностей там очень много.
Теперь о предложении - Вы покупаете статус рабочего(5 золотых, золотая равна половине евро и доллара, обычно 1.2 доллара где то) и я пополняю ваш игровой счет еще на 0.8 золотых. Крестьянина - еще на 1.6, и так далее, кароче оплачиваю Все игровые статусы, а не только первый. Изначально игра требует хотя бы 7 золотых вложения(Ну 6.2 если учесть мои реферальские), но для быстрой окупаемости лучше ввести сразу штук 40, купить себе прииск, образование, статус, хороший инструмент и тд, тогда эти деньги уже через 2 месяца к вам вернуться.
Главное отличие от хайпов - то что этот проект никогда не подохнет, администрация давно купила себе дома на Карибах(если не острова), проект прибыльный и для них, и закрывать его им никакой выгоды нету.
Ссылка для регистрации
Для получения золотых отписываемся в этой теме, оставляя свой ник в игре, но я в принципе и так его увижу, если буду посматривать, но все же лучше отписаться=)

Деньги потраченные на статусы не возвращаются, а вот свободные средства можно реинвестировать с прибыли неограниченное количество раз, Хайп этот сама надежность, волноваться о его закрытии не стоит, а при правильно подходе он может давать прибыль 40-50% в месяц.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ БОНУСЫ!
Все что писалось в остальных постах может не соответствовать истине, истинно только то, что написано ниже.
Возврат реферальских по получению статуса - 80%
Бонус за завод пяти клонов, считая клонов рефералов - 0.3 золотого.
Весь мой опыт на блюдечке, включая уникальные стратегии для заработка от и до.

Последний раз редактировалось Beibarsov; 17.09.2010 в 05:51. Причина: Немного изменил условия.
Beibarsov вне форума
Старый 09.09.2010, 12:05
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Честно говоря ни разу не вкладывался в хайпы, но уж очень необычное предложение. И действительно давно существует проект, я еще когда на почтовиках года 2.5 назад на ссылки тыкал,он уже был.
Напишите попдробней, при вложении 40 "золотых" , какую прибыль я буду получать?
Или может у вас конкретно написано таблица - вложил - процент прибыли.
На сайте у них непонятно ничего.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 09.09.2010, 13:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Мм ну тут зависит от множества параметров, от стратегии.
По сути дела игра тем и отличается от хайпа, что четких % там не указано, и от удачи тоже зависит не мало, хотя и поменьше чем от мозгов.
Вообще, золотых сорок хватит на Крестьянина, и на работу во всех гос предприятиях! Если там еще попробовать поохотится или побарыжить... Ну я думаю 8 золотых через месяц получится, хотя у меня вложения куда более скромные и обьяктивно судить о такой сумме не могу. Но вообще, стратегию разработать можно, довольно давненько играю в эту игрушку, и уже знаю что к чему! Обращайтесь после регистрации к персонажу Beibarsovich, естественно после регистрации по моей реф-ссылке=)
Beibarsov вне форума
Старый 09.09.2010, 15:32
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Помню я его. С год назад смотрел. Только тогда курс внутреннего золотого был 1:1 с ВМЗ. (Это я точно помню. Я еще тогда хотел статус купить, но не хватило денег на кошельке). Да еще и комиссию за вывод брали.
Как по мне - обычная он-лайн игрушка.

ТС, расскажите, а как происходит наращивание средств. Ну просто пример

Последний раз редактировалось silv33; 09.09.2010 в 15:36.
silv33 вне форума
Старый 09.09.2010, 15:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
Обращайтесь после регистрации к персонажу Beibarsovich, естественно после регистрации по моей реф-ссылке=)
дак вы не дали реф ссылку! как зарегится то?
А вообще много времени на нее надо тратить что бы нормально было?
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 10.09.2010, 10:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Рефку дал, не заметил что в пост не вставилась! Наращивание средств происходит следуйщими путями - Работой (Покупаешь инструмент и еду, получаешь зарплату), охотой (Настреляешь и продашь, а вот продашь ли), предпринимательством (Тут вариантом огромадное множество). Времени на неё надо совсем немного, хотя можно конечно и по 3-4 часа убивать, тут уже кому как нравится.
Кому еще нужна ссылка - обращайтесь.

Последний раз редактировалось Beibarsov; 10.09.2010 в 10:28.
Beibarsov вне форума
Старый 10.09.2010, 10:35
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 272
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
Рефку дал, не заметил что в пост не вставилась!
Не вижу рефки
__________________
PG-Invest.Ru - Независимый обзор, Refback, Страхование HYIP проектов!erp-finance
Rateinvest - не пропустите
ludok вне форума
Старый 10.09.2010, 13:58
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Я дал рефку только мраку. Остальным кому нужно пишите в ЛС
Beibarsov вне форума
Старый 10.09.2010, 19:30
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

дай мне реф ссылку
locidogi вне форума
Старый 10.09.2010, 19:34
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Beibarsov, Спасибо.
silv33 вне форума
Старый 10.09.2010, 20:14
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Beibarsov, ну так что насчет ссылки
locidogi вне форума
Старый 10.09.2010, 20:52
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Ну так постучитесь в личку, ТС же четко ответил в посте № 8.
xag197911 вне форума
Старый 10.09.2010, 21:22
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

xag197911, ну Вы прям...
Он же новичек (с 1 сообщением)... Какие у него личные сообщения могут быть ?
Senator2 вне форума
Старый 11.09.2010, 07:10
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Ажиотаж чуствуется! Приятно удивлен!
P.s Ссылки отправил, но не уверен что Ричвестмонитору она дошла. Какие то проблемы с интернетом. Если её нет, то напишите в ЛС с вашими контактами, аська или майл. Там то точно дойдет.
Beibarsov вне форума
Старый 11.09.2010, 11:47
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
xag197911, ну Вы прям...
Он же новичек (с 1 сообщением)... Какие у него личные сообщения могут быть ?
Сразу не заметил... Ну в принципе если есть желание, то еще 4 поста набить не сложно.
xag197911 вне форума
Старый 11.09.2010, 11:54
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

часть денег все равно должна оставаться у руководства компании, каким образом там происходи обнуление или уменьшение денег у игрока после начала игры?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.09.2010, 11:57
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
часть денег все равно должна оставаться у руководства компании, каким образом там происходи обнуление или уменьшение денег у игрока после начала игры?
Nickma, мы то с Вами знаем что этот хайп когда то все равно закроется. Но не стоит новичков переубеждать в обратном.
xag197911 вне форума
Старый 11.09.2010, 12:02
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

xag197911, в любом случае внимание к своей теме он привлек
Alladin вне форума
Старый 11.09.2010, 12:03
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
мы то с Вами знаем что этот хайп когда то все равно закроется. Но не стоит новичков переубеждать в обратном.
есть онлайн игры в которых все деньги игрока раз в год например обнуляются вместе с вложениями, или существует возможность потери вложенного игроком вследствие неправильной стратегии, тогда может получиться что хайп никогда не станет убыточным и не закроется
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.09.2010, 12:45
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Золотой клон - Единственный Хайп, который никогда не закроется!(возрат реферальск

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
часть денег все равно должна оставаться у руководства компании, каким образом там происходи обнуление или уменьшение денег у игрока после начала игры?
Очень просто - многие вложения происходят единоразово, и они полностью поступают в бюджет админинстрации(Статус например), Если посчитать и посмотреть, то из разных мест игры несколько % непонятно куда исчезают, я думаю все понимают куда они исчезают. Например при покупке дельцом на лесопилке дерева там 40% идет к работникам, 5% поселениям, и так далее, а про 3% (Все к примеру) ничего не сказано, они исчезают. Вот вам и прибыль админинстрации, закрывать проект им тупо не выгодно.
Возможность потери так же присутсвует. Никто не гарантирует, что, например, при создании своего магазина к тебе ходить кто то будет, а вот то что ты его построишь на свои кровные - факт!

Последний раз редактировалось Beibarsov; 11.09.2010 в 12:47.
Beibarsov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход