MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2022, 20:10
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,078
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Binance выбрала Турцию для открытия первого центра обслуживания клиентов

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа запускает пилотный проект центра поддержки клиентов в Турецкой республике и планирует расширять список стран присутствия.

Binance объявила, что Турция была выбрана для первого подобного центра из-за большого объема трафика, который биржа фиксирует в этой юрисдикции. Согласно данным Similarweb, на Турцию приходится порядка 7% посетителей сайта Binance.

Турецкие клиенты биржи, обещают в компании, получат круглосуточную поддержку через мобильное приложение. Если проект покажет свою жизнеспособность и принесет пользу Binance, подобные центры планируется открыть во всех странах присутствия биржи. По словам генерального директора Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao), пока что биржа предоставляет поддержку с помощью текстовых сообщений, однако в будущем собирается добавить и звонки через приложение.

Компания старается избежать случаев мошенничества, поэтому предоставляет поддержку только через приложение на смартфонах. Приложение должно служить гарантом того, что клиент действительно общается с сотрудником компании, а не с мошенником.

Турецкий пилотный центр должен стать еще одним шагом экспансии компании на Ближнем Востоке. Ранее Binance*добилась*разрешения на деятельность в столичном регионе Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. По словам представителей биржи, они хотят перейти к полностью регулируемой деятельности как поставщика услуг, связанных с криптовалютами.

Напомним, ранее криптобиржа Bitoasis, основанная в 2015 году,*получила*одобрение регулятора Дубая на работу в регионе, став первой регулируемой криптовалютной биржей, которая обслуживает клиентов в Персидском заливе и на Ближнем Востоке.

*



Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Старый 10.05.2022, 16:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2022
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Binance выбрала Турцию для открытия первого центра обслуживания клиентов

Хороший выбор )
Pay Way вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SpaceX Илона Маска выбрала своего первого туриста для полета вокруг Луны OPLOTT Горячие новости 0 14.09.2018 18:51
Холдинг Innosilicon выберет регион РФ для открытия майнингового центра Анна Чернобай Новости криптовалют 0 25.10.2017 19:48
НБУ нормировал использования электронной подписи при кассового обслуживания клиентов morg Новости в банковской сфере и страховании 0 14.07.2017 14:55
ВТБ постепенно откажется от обслуживания американских клиентов VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 0 05.06.2014 23:49
Сколько нужно денег для открытия центра электронных валют ? Volangott Финансовый сервис 25 23.09.2009 12:36