MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2022, 11:38
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,062
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Krafton будет развивать игровые проекты на блокчейне Solana

Одна из крупнейших южнокорейских игровых компаний Krafton, известная по онлайн-игре «PUBG: Battlegrounds», заключила партнерство с Solana Labs для развития проектов на базе блокчейна. В пресс-релизе на сайте Krafton подчеркивается, что Solana – наиболее быстрый блокчейн, который дает разработчикам уверенность в надежности и масштабируемости их проектов. В рамках долгосрочного партнерства компании планируют создавать и поддерживать игры и сервисы на блокчейне и с использованием NFT. Сотрудничать они будут не только в разработке, но и в маркетинге, а также будут совместно использовать инвестиционные возможности.

Цитата:
«Krafton постоянно работает с такими компаниями, как Solana Labs, так как мы стремимся развивать экосистему Web 3.0. Как один из лучших и наиболее быстрых блокчейнов, Solana предоставляет нам лучшие возможности для создания Web 3.0. Krafton получит необходимые знания и понимание сферы для увеличения инвестиций в проекты на блокчейне, а также необходимый опыт», – подчеркнул руководитель направления Web 3.0 в Krafton Хюнгчул Пак (Hyungchul Park).
Глава по разработке игровых бизнесов в Solana Labs Джонни Ли (Johnny Lee) поддержал коллегу и подчеркнул, что Krafton можно назвать состоявшимся инноватором в игровой индустрии. По его словам, сотрудничество между компаниями позволит перевести игровые проекты «на новый уровень».

Цитата:
«Мы видим, что игроки все чаще ищут проекты с поддержкой блокчейна, и компании, отвечающие на эти запросы, выбирают явный путь к успеху», – заключил Ли.
Ранее генеральный директор игровой студии Paradox Амир Талио (Amio Talio) сказал, что Solana займет лидирующие позиции в индустрии игр на блокчейне уже в этом году.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neon Labs запустила поддержку EVM на блокчейне Solana polym0rph Новости криптовалют 0 21.07.2021 10:55
Tether запустила стейблкоин USDT на блокчейне Solana polym0rph Новости криптовалют 0 10.09.2020 11:02
Microsoft продолжит развивать сервисы идентификации на блокчейне ttxz Горячие новости 0 13.02.2018 16:07
Что лучше и эффективнее: работать над заказами, или развивать свои проекты? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 6 15.02.2017 17:34
Рассматриваете ли Вы игровые проекты как объект инвестирования? uuu3 Инвестирование в стартапы 128 20.02.2016 21:58