MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2022, 12:18
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,964
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Сеть ресторанов на Мальте St. Paul's Bay начнет принимать оплату в криптовалюте

Владелец популярной мальтийской сети ресторанов St. Paul's Bay, которая была удостоена звезды Мишлена, Марвин Гаучи анонсировал готовность принимать оплату в криптовалюте. Марвин Гаучи (Marvin Gauci) сообщил в Twitter о начале работ по интеграции приема криптовалютных платежей в BTC и LTC, а также пригласил гостей попробовать «настоящий Proof-of-Steak» в его ресторане Caviar & Bull Malta. Он добавил, что новая услуга также будет распространена на его будапештский филиал ресторана Caviar & Bull.

Шеф-повар Гаучи не только популярная, но и знаковая личность на Мальте. Его гастрономическая карьера началась в 13 лет, в небольшом пляжном ресторане. Благодаря таланту и многолетней профессиональной подготовке Гаучи добился мирового признания, звезды Мишлена и неформального статуса «гастрономического посла» Мальты.

Со слов Гаучи, он «мыслит по-новому и творчески», и делает все возможное, когда дело доходит до способов оплаты для его гостей. К принятию криптовалют и присоединению к криптосообществу он был готов еще в 2018 году, когда Мальта развивалась как «блокчейн-остров».*

Напомним, что в начале марта американская сеть ресторанов быстрого питания Shake Shack запустила промоакцию, в рамках которой клиенты будут получать 15% кэшбэк в криптовалюте в качестве вознаграждения за покупки.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAWS Chicago начнет принимать пожертвования для бездомных животных в криптовалюте polym0rph Новости криптовалют 0 25.08.2021 13:30
ЮНИСЕФ начнет принимать пожертвования в криптовалюте bizneser Горячие новости 4 17.10.2019 02:31
Крупный автодилер из Японии начнет принимать оплату в биткоинах m555 Горячие новости 0 19.12.2017 23:16
Amazon начнет принимать оплату в биткоинах bizneser Новости криптовалют 5 03.10.2017 02:19