MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2022, 11:38
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,968
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Чарли Мангер: «криптовалюты похожи на венерическое заболевание»

Американский экономист и вице-президент Berkshire Hathaway Чарли Мангер в очередной раз выступил против криптовалют и заявил, что цифровые активы «похожи на венерическое заболевание». Свои комментарии Чарли Мангер (Charlie Munger) высказал во время выступления на ежегодной встрече Daily Journal в Лос-Анджелесе. Он подчеркнул, что инфляция сейчас является важнейшей проблемой, но не стоит пытаться инвестировать в криптовалюты, чтобы избежать обесценивания своих активов. Мангер добавил, что был бы рад, если бы США запретили криптовалюты на своей территории.

Цитата:
«Могу сказать, что я никогда не инвестировал в криптовалюты и горжусь этим. Они похожи на какое-то венерическое заболевание. И мне претит успех биткоина. Мне не нравится сам факт того, что актив, придуманный кем-то с бухты-барахты, привлекает миллиарды долларов», – сказал Мангер.
Вице-президенту Berkshire Hathaway уже 98 лет, и, по его признанию, вполне возможно, что именно возраст влияет на его решения. Впрочем, по словам Мангера, «у старика должно быть право вкладывать туда, куда он сам хочет».

В декабре прошлого года Мангер заявил, что на инвестиционном рынке наблюдается какое-то безумие и Китай правильно сделал, что запретил цифровые активы на своей территории.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чарли Мангер: «запрет криптовалют в Китае – правильный шаг» polym0rph Новости криптовалют 0 03.12.2021 10:42
Чарльз Мангер: «биткоин слишком волатилен для платежного средства» polym0rph Новости криптовалют 0 26.02.2021 16:22
Чарли Мангер сравнил работу с криптовалютами с торговлей органами inik1080 Горячие новости 17 12.05.2018 21:45
Создатель Litecoin Чарли Ли избавился от всей своей криптовалюты Denver10 Горячие новости 5 21.12.2017 12:01