MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 496,652 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 66 38.15%
FxClub 12 6.94%
C обеими компаниями 8 4.62%
Ни с одной из предложенных 66 38.15%
Затрудняюсь ответить 21 12.14%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Старый 27.09.2019, 19:36
Модератор

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 60
КП: 0.000
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ychernin Посмотреть сообщение
Кухня работает так -под видом сотрудника FXpro вам звонит их человек и предлагает инвестировать 100 долларов , подписывает на FXpro UK , а потом это оказываются Багамские ОСТРОВА, естественно заводит в замок , и сливает депозит , работает под вымышленным именем так называемый партнер , имя этого партнара FXpro не раскрывает или просто говорят что такого не знают . Запускают вирусы в ваш компьютер и снимают деньги с ваших карт. 90 процентов отзывов об этой квалифицированной кухне проплаченные в том числе и на этом сайте. При замках и сливе депозита делают плавающий маржин. Компания в Лондоне принадлежит Денису Сухотину , на Багамах -Василию Сухотину , заказывает преследование кинутых клиентов бандитами и адвокатами -всем известный криминальный человек Дмитрий Костин . В ближайшее время стараниями группы юристов и силовиков переводы из РФ будут запрещены на счета данного мошейнического брокера.
Слушайте, я так почитал ваш отзыв и даже страшно стало в интернет выходить. Выманивают 100 долларов, а потом еще и травят, бандитами, адвокатами. это наверное какие то очень маленькие бандитики и адвокатики, которые все в такую сумму поместились.
Bitterness вне форума
Старый 28.09.2019, 13:34
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 994
КП: 0.359

Цитата:
Сообщение от ychernin Посмотреть сообщение
оплату получают на счета FXpro UK и сразу переводят в биткоины
Не думаю, что FCA такое позволит, там много требований для поддержания лицензии, в частности ежедневные отчеты и т.п. Там даже абсолютно честно работая, нужны определенные усилия, чтобы не получить штраф или не потерять лицензию.
Куховарить английская лицензия не запрещает, а вот слать бабло на Багамы или в битки, думаю, будет очень затруднительно.
Старый 12.10.2019, 19:30
Модератор

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 60
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не думаю, что FCA такое позволит, там много требований для поддержания лицензии, в частности ежедневные отчеты и т.п. Там даже абсолютно честно работая, нужны определенные усилия, чтобы не получить штраф или не потерять лицензию.
Куховарить английская лицензия не запрещает, а вот слать бабло на Багамы или в битки, думаю, будет очень затруднительно.
Если я верно понял отзыв человека, то ему обещали, что он переводит деньги в брокера ФСА, а в реальности это был оффшор. Хотя, не глянуть где ты регистрируешься, в оффшоре или в ФСА, ну это странно как минимум. Понятно, что встречаются брокеры, у которых есть две регистрации, оффшорная и ФСА, но понять на какую ты зашел, всегда можно. Да и вообще, вся история, рассказанная пользователем, выглядит как некая страшная сказка, выманили на инвестиции 100 долларов, а потом затравили компьютер вирусами, а его адвокатами и бандитами, хорошо хоть игил не наняли, за такие то деньжища.
Bitterness вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы