MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Старый 28.08.2010, 19:38
#1
36k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Брайан Трейси. Победа (Аудиокнига для Nokia)

Брайан Трейси. Победа. Аудиокнига для Nokia.



Название: Победа
Автор: Брайан Трейси
Издательство: Nokia-Audiobooks (плеер в архиве)
Исполнитель: Лев Харламов
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: 8 часов 50 минут
Формат: AWB (Аудиокнига для Nokia)
Аудио: 23.85 Кбит/с
Размер: 102,33 Мб (5% на восст.)
Язык: русский
Имена файлов: русские, соответствуют оглавлению
Качество: отличное

В книге «Победа» Брайан Трейси вместе с читателем продолжает изучать психологические аспекты достижения успеха в деловой сфере и повседневной жизни. Если традиционная военное искусство - это борьба за влияние на умы людей посредством стратегии и тактики на полях сражений, то война в бизнесе - это борьба с конкурентами похожими бизнес-стратегиями и бизнес-тактиками. «Победа» Брайана Трейси предлагает употребить проверенные веками принципы военного искусства, для молниеносных побед как бизнес-сражениях, так и жизни в целом.

На пути к успеху нам приходится сражаться сражаться с нелегкими и порой противоречивыми обстоятельствами, также, как это делали воины на полях сражений. Побеждают те, чьё оружие - интеллект, ведь это главное и самое мощное оружие лучших полководцов всех времен и народов.

Об авторе:
Цитата:
Брайан Трейси (англ. Brian Tracy; р. 1944 в Канаде), доктор экономических и гуманитарных наук. Основатель международной консультативно-образовательной организации Brian Tracy International Association. На своих всемирно известных семинарах он занимается технологией управления, обучает менеджеров и ведет занятия по психологии эффективной деятельности. Программы Брайана Трейси переведены на 16 языков и доступны почти в 40 странах. автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д.

Брайн Трейси глава Brian Tracy International - компания по человеческим ресурсам, находящаяся в Сан-Диего, Калифорния, с филиалами в 31 стране.

До основания Brian Tracy International, Брайн Трейси был операционным директором компании стоимостью 265 млн долларов, с годовым оборотом 75 млн долларов. У него была успешная карьера в продажах и маркетинге, инвестициях, развитии недвижимости, импорте, консалтинге и менеджменте.

Бестселлеры Брайана Трейси переведены на 18 языков и продаются в 37 странах. МедиаТренинг© считает его семинары идеальными: убедитесь сами, что, слушая их в дороге, Вы мгновенно понимаете и можете сразу применять все практические указания.

Вот уже десять лет в немецкой печати часто сообщается о бестселлерах и семинарах Брайана Трейси. Немецкие специализированные издания считают всемирно известного консультанта по менеджменту одним из лучших в мире, а предлагаемые им практические приемы – реально применимыми и компактно изложенными.

Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра в области коммерции, магистра, и является Президентом «Брайан Трейси Интернэшинал», штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в других странах мира. Брайан Трейси участвовал в выборах губернатора штата Калифорния в качестве кандидата в 2003 году.

Брайан Трейси — миллионер, ставший таковым целиком самостоятельно и практически с нуля.

Воззрения Брайана на природу успеха вращаются вокруг единственной вещи — его веры в человека. Он считает, что даже человек со средними способностями обладает колоссальным нереализованным потенциалом. Он убежден, что вы можете значительно ускорить свой путь к успеху, если усвоите и начнете применять на собственной практике методы, правила и стратегии действия, которые используют люди, добившиеся успеха раньше вас.

Выступления и семинары на темы лидерства, управления продажами и повышения личной эффективности помогают сразу улучшить результаты и оказывают позитивное воздействие в долгосрочной перспективе.

Брайан Трейси – один из ведущих специалистов в мире в вопросах развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса, на сегодняшний день, является одним из самых успешных тренеров мира по продаже и менеджменту

Семинары Брайана Трейси посещают свыше 400.000 человек в год, в числе которых – руководители и персонал таких компаний как IBM, Arthur Andresen, McDonnell Douglas и др. Провёл более 4,000 тренингов и семинаров, работал более чем с 1,000 компаний в разных странах мира. Презентации Брайана динамичны, информативны, ими наслаждаешься и получаешь от них удовольствие. Брайан обладает замечательной способностью перестроить каждое своё обращение под ту аудиторию, с которой общается. Он доносит до слушателей свои замечательные идеи и стратегии с редкой комбинацией фактов, юмора, собственного профессионального опыта и практических концепций, которые присутствующие могут немедленно начать применять в своей деятельности и достичь лучших результатов.

Женат, имеет четверо детей, живет в Сан-Диего, США. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Он считается одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

В результате Вы легко достигнете значительно больших успехов. Не зря эти семинары пользуются такой популярностью!
На чем слушать Аудиокниги для Nokia:
Цитата:
Nokia Audiobooks - Это комплекс программ для высокого сжатия аудиокниг и прослушивания их на смартфонах с платформой S60v3. Nokia Audiobook Player примечательна прежде всего тем, что использует уникальный кодек (AMR-WB, 3GPP 26.190 / ITU-T G.722.2), который позволяет добиваться звучания голоса в 5-10 раз лучшего, чем при обработке обычным MP3-кодеком при аналогичном объеме итогового файла:



Программа для смартфона (Nokia Audiobook Player) есть в архиве с книгой (бесплатный оригинальный софт от Nokia), как и инструкция по установке. У программы есть возможность установки закладок в файлах, разделения книг на главы и автоматического старта воспроизведения с момента остановки предыдущего сеанса.

Кроме смартфонов Nokia, книги в формате AWB можно слушать и на других телефонах и компьютере:

nokia-audiobooks.ru
Скриншоты программы:
Цитата:
Источник: nokia-audiobooks.ru

Скачать одним файлом: Брайан Трейси. Победа (Аудиокнига для Nokia):

turbobit.net
letitbit.net
__________________
Слушаю книги через Nokia Audiobook Player
36k вне форума
Старый 06.09.2010, 22:13
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Брайан Трейси. Победа (Аудиокнига для Nokia)

Друзья, в 2010 году, то есть очень скоро, 15,16 и 17 октябра пройдет семинар самого Брайана Трейси!!! У меня есть билеты, но осталось их совсем немного, успейте купить, не пропустите три самых потрясающих дня в этом году!
Woolfertik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход