MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2021, 15:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
СХЕМА заработка на инсте, 100% доход БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Эта схема будет жить всегда, она не боится конкуренции, ей не нужны вложений и супер навыков, но в то же время она очень доходная!
Мы будем зарабатывать на менеджерстве в инстаграме. Это проще некуда. Суть состоит в том, чтобы найти продавца и покупателя рекламы, свести их между собой и взять с продавца процент.
Что для этого нужно делать? Первое что необходимо сделать это создать инст аккаунт (можно свой), накрутить туда 100 подписчиков, сделать 5-10 публикаций с аватаркой и закрыть профиль. Это нужно для того, чтобы клиенты не пугались нас. Второе, определиться с тематикой, например это кулинария. Третье, находим более-менее раскрученный профиль и пишем ему о сотрудничестве. Предлагаем привести покупателя рекламы, но в случае успеха взять со стоимости рекламы 20-30%. После согласия приступаем к четвёртому шагу. Пишем всем тематическим каналам о том, что нужна ли им качественная реклама по самой выгодной цене, советую искать клиентов между рекламируемых профилей. Если покупатель соглашается, то сводим его с продавцом. Пятое, сделка проходит - забираем профит!
Это интересно. С каждым новым клиентом вы формируете базу, а это растущий доход. Хотите схему эксклюзивнее? Вам сюда!
temshik вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в инетрнете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ на бирже crex24 Сергей Сер Заработок Криптовалют 0 21.11.2018 21:41
Схема гарантийного заработка без вложений shkatulka Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.06.2018 02:42