MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2010, 17:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
sapa в Joomle

Прив всем. Поставил модуль самы на Joomla 1.5, сначала модуль был глючный и в меня настройки модуля были квадраты вместо текста и писали модуль не совместим. Нашёл нормальный модуль, нормальный текст. Включил всё, включил показывать заголовок, а на сайте ничё не показывает. Я вот и думаю мошь он не рабочий и ссылки не будут работать из сапы? кто знает подскажите пожалуста
Zlat74 вне форума
Старый 13.08.2010, 18:58
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: sapa в Joomle

Смотрите здесь
leonix вне форума
Сказали спасибо:
Zlat74 (13.08.2010)
Старый 14.08.2010, 10:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Автор темы Re: sapa в Joomle

прочитал я там форум, я поставил сапу через модуль, мне кажется модуль не работает, т.к. дже заголовок не отображается, несколько раз были заявки на ссылки, но потом отменили

добавлено через 11 часов 57 минут
когда поставил модуль и не вписывал в модуль имя папки, то на сайте отображался заголовок модуля и писал что не может найти sape.php на хосте, как прописал имя папки никаких ошибок не выдаёт, на сайте ни заголовка ничего, правильно лии работает модуль?

Последний раз редактировалось Zlat74; 14.08.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Zlat74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход