MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2020, 18:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Центр защиты инвесторов, отзывы и обзор

Чарджбек-сервис Центр Защиты Инвесторов


Онлайн-торговля – это одна из наиболее востребованных сфер современного фонового рынка. Пользователи сети Интернет регулярно видят баннеры, рекламу, объявления и промо-ролики, которые так или иначе связаны с бинарными опционами, рынком Форекс и акциями. Разумеется, не обошлось здесь и без рассылки спама. Ежедневно брокеры рассылают людям тонны писем и приглашают к сотрудничеству. Помимо этого, индустрия онлайн-трейдинга привлекает внимание и аферистов, которые якобы предлагают брокерские услуги на взаимовыгодных условиях, но на самом деле прощупывают почву и воруют деньги у людей.
Своими силами организовать возврат потерянных финансов очень сложно, а порой, совсем нереально. За помощью потерпевшие обращаются к специализированным компаниям, которые знают все аспекты чарджбека. Но, к большому сожалению, и здесь человек может потерпеть фиаско. Так как не все предприятия работают легально и добросовестно. Некоторые из них – те же самые мошенники, но в новом облике.
Одной из серьезнейших организаций можно считать компанию Центр Защиты Инвесторов. Данный проект предлагает свой сервис и имеет для этого юридические основания. Но прежде чем доверить столь сложную процедуру компании, необходимо проанализировать все его недостатки и преимущества.

Что делает Центр Защиты Инвесторов?
Центр Защиты Инвесторов ориентирован исключительно на сопровождение человека при организации процедуры. И на каждом этапе сотрудничества компания помогает человеку извлечь максимум выгоды:
• юристы находят лазейки в правовых вопросах;
• аналитики выявляют недочеты мошенников;
• менеджеры подбирают всевозможные аргументы для того, чтобы клиент получил свои средства обратно.
Без определенных навыков в юридической сфере человеку будет действительно тяжко. В то время, как Центр Защиты Инвесторов дает возможность минимизировать количество сложностей, возникающих на пути.
На главной странице официального сайта авторы проекта детально расписывают свои особенности и преимущества сотрудничества. Примечательно, что в отличии от остальных организаций, эти эксперты берутся за возврат средств, которые были переведены как при помощи платежных систем МИР, Мастеркард, Виза, так и за счет электронных кошельков.

Легальная деятельность

Компания официально зарегистрирована на территории РФ. Это действительно правда. Воспользовавшись Реестром юридических лиц можно подтвердить вышесказанное. Штаб-квартира расположена в Ростове-на-Дону. А сам проект начал свое существование в 2017 году.
Компания существует на рынке уже три года, и за это время она успела заслужить и завоевать доверие клиентов. Фирма ведет открытую и прозрачную политику, вовремя реагирует на заявки клиентов, предоставляет отчеты. Серьезность организации можно оценить просмотрев официальный ресурс и проанализировав его содержимое. Все разделы здесь расположены на интуитивно понятном уровне, благодаря чему клиент может сразу же видеть чем занимается проект, какие у него имеются свежие публикации, как оказывает поддержку и что нужно для начала сотрудничества. Помимо этого, на веб-сайте регулярно проводятся вебинары и обновляется блог свежими публикациями.

Документальная база

Различные мошеннические организации часто публикуют на своих сайтах фейковые юридическо-правовые документы, ложную информацию и реквизиты. В то же время, они могут иметь регистрацию в офшорных зонах. В случае с Центром Защиты Инвесторов ситуация выглядит по-другому:
• всю документацию можно просмотреть на сайте;
• в пользовательском соглашении детально прописаны права и возможности клиента;
• в политике конфиденциальности говорится, что все контакты клиентов – это коммерческая тайна, поэтому они не подлежат разглашению.
Другая информацию тоже имеется на веб-сайте, все описано на понятном языке, поэтому у людей не возникает дополнительных вопросов.

Динамика посещаемости сайта

Центр Защиты Инвесторов каждый день посещают много людей. За месяц заходит десять тысяч уникальных посетителей. Это свидетельствует о том, что проект двигается в нужном русле и люди начинают интересоваться стартапом все чаще и чаще.
На данном этапе страницы в соцсетях отсутствуют, очевидно, основной акцент внимания представители фирмы делают не на СММ, а на непосредственную помощь своим клиентам. Но несмотря на это, на независимых сайтах клиенты регулярно публикуют комментарии положительного характера и дают рекомендации.
Если говорить о негативе, который адресован в сторону Центра Защиты Инвесторов, стоит сказать, что в сети разоблачающих статей крайне мало, удалось отыскать всего одну. Там нет ни аргументов, ни фактов, создается впечатление, что этот материал написан конкурентами, которые таким образом пытаются завоевать доверие и набить себе цену.
Встречаются в сети также негативные отзывы, но менеджеры компании Центр Защиты Инвесторов всегда на них реагируют и находят альтернативные варианты решения проблемы. Чаще всего люди просят выслать документы, подтверждающие факт сотрудничества: договор, чеки, скриншоты.
Как правило, аферисты тщательно шифруются и предоставляют минимум информации. Очевидно, Центру Защиты Инвесторов нечего скрывать.

Сотрудничество с Центром Защиты Инвесторов: за или против?

Все данные на официальном сайте проекта помогают подтвердить тот факт, что в Центре Защиты Инвесторов работают профессионалы своего дела из разных отраслей. В таком ключе возраст самой компании работает только на руку. Поскольку опытные специалисты стремятся всеми силами доказать свое превосходство, заявить о компании с лучшей стороны, продемонстрировать свои умения и завоевать доверие.
Основная миссия сервиса - минимизировать риски, которым могут подвергаться неопытные трейдеры. Это увеличивает вероятность возврата денег от сомнительных проектов. Судя по комментариям, написанным в блоге Центра Защиты Инвесторов https://chargeback-center.ru/, ему это удается. И это еще один дополнительный повод сотрудничать с этой компанией.
Если у клиентов появляются вопросы, они могут обсудить их напрямую с представителями фирмы и обговорить все, чтобы прийти к совместному выводу и заключить сотрудничество на безопасных условиях.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ САЙТЕ И ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ


Название: ЦЗИ ФОРМА.jpg
Просмотров: 0

Размер: 52.8 Кб
chargeback-center вне форума
Старый 22.10.2020, 13:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Центр защиты инвесторов, отзывы и обзор

Сайт сделан толково, информация интересная, но вот отзывы о вас - негативные. Отзывов не много, но те, что мне удалось откопать - называют вас, извините, мошенниками. Вот пара найденных цитат, размещенных на странице https://brokertribunal.com/chargebac...rata-platezhej месяц назад:


Цитата:
Работа не выполнена, деньги берут ни за что.
Цитата:
Столкнулась с компанией Центр возврата платежей в мае 2020 года. Вот уже прошло 4 месяца 15 сентября, возврата чарджбэка от Юмаркетса нет, акт о проделанной работе мною не подписан. Деньги за работу взяты в размере сорока пяти тысяч пятиста рублей в мае, после подписания Договора, без этого компания не берется за работу. Всего-то, что сделала компания, это расторгла договор с Юмаркетсом и направила два запроса в Сбербанк. Работники Центра Возврата платежей на связь не выходят, хотя это предусмотрено договором. Сумма оплаты работы завышена в разы. Сейчас требую вернуть деньги за не сделанную работу.
ripolip34 вне форума
Старый 22.10.2020, 17:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Центр защиты инвесторов, отзывы и обзор

Добрый день!
Спасибо за обратную связь
ООО «Центр Защиты Инвесторов» оказывает профессиональные юридические услуги в соответствии со всеми положениями об оказании юридических услуг и действующим законодательством Российской Федерации в г. Ростов-на-Дону как офлайн так и дистанционно

Наши официальные данные
ИНН: 6167140239
ОГРН: 616101001


Далее сайт организации "Центра Возврата Платежей" не имеет никакого отношения к нам! Мы ООО "Центр Защиты Инвесторов"

Цитата:
Сообщение от ripolip34 Посмотреть сообщение
Сайт сделан толково, информация интересная, но вот отзывы о вас - негативные. Отзывов не много, но те, что мне удалось откопать - называют вас, извините, мошенниками. Вот пара найденных цитат, размещенных на странице https://brokertribunal.com/chargebac...rata-platezhej месяц назад:




chargeback-center вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xseobux.ru - Обзор, выплаты, отзывы Maxwell91 Прочие виды заработка 5 02.04.2020 12:40
Центр Биржевых Технологий, отзывы: компания, которая научит Вас бизнесу The Flash Биржи криптовалют 0 09.07.2018 20:09
FTO capital - обзор, отзывы, официальный сайт Никитосс Каталог Брокеров на Форекс 6 19.06.2018 15:20
Тимошенко создала в столице Центр защиты киевлян ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 2 25.04.2018 12:16