MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2007, 14:48
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 27
Партнёрка 50% прибыли!

Интернет-магазин 1dollar старается идти в ногу со временем и предлагает Вам рассмотреть следующий вариант сотрудничества.

Программа “БЕССРОЧНАЯ АРЕНДА” это возможность:

• Стать совладельцем полностью автоматизированного магазина цифровых товаров 1Dollar на неограниченный период;

• Получить персональную ссылку (1dollar.ru/?shop=имя) и собственную страницу с возможностью редактировать ее заголовок, вставлять текстовую или графическую информацию в “бегущее” окно и с указанием Вашего имени, как совладельца магазина (над шапкой).

• Продавать в сети интернет все имеющиеся в наличии товары и услуги;

• Предлагать администрации свои товары для размещения на страницах магазина;

• Получать 50% (половину!) прибыли от продаж цифровых товаров своего магазина (т.е. 0,5 USD с продажи каждого цифрового товара и 5 USD с продажи "оптового пакета программ" для активации каждого сданного в субаренду магазина), 10% от сумм всех продаж Вашими субарендаторами, а также 10% прибыли от иных видов деятельности, осуществляемых ныне или в будущем (Web дизайн, перевод, автоматизация и др.) на WebMoney Z-кошелек (минимальная сумма выплаты - всего 1 USD!);

• Владеть личной статистикой по продажам, выплатам, регистрациям, посещениям и др.

• Бесплатно пройти процесс регистрации и купить "оптовый пакет программ" для активации магазина в течение 10 дней, убедившись в работоспособности Вашего магазина! "Try And Buy"

• Получить домен третьего уровня (лучшим продавцам).

Стоимость “БЕССРОЧНОЙ АРЕНДЫ” магазина - 0 USD!

Активация магазина - 10 USD. (В эту стоимость входят 11 программ на выбор, которые Вы сможете бесплатно скачать после активации магазина из Вашего аккаунта)

10 $ потраченные на активацию аккаунта, Вы вернёте сдав магазин в субаренду всего двум клиентам. У меня это получилось за 4 дня. Возможно, у Вас получится ещё быстрее! Присоединяйтесь и зарабатывайте!

А почему именно магазин 1 dollar?

Во-первых, это один из самых надежных Интернет-магазинов.

Во-вторых, только магазин 1 dollar предлагает самый высокий процент для своих арендаторов. Представьте себе, Вы будете забирать ПОЛОВИНУ прибыли чужого магазина! Нигде в Интернете Вы такого не найдёте!

В третьих, фрейм с каталогом магазина 1 dollar легко можно разместить на своём сайте. Ваш посетитель не уходя с Вашего сайта сможет выбрать подходящий ему товар. К тому же, размер этого фрейма легко можно менять.

В четвёртых, у Вас будет подробная статистика по Вашим продажам. Вы также будете знать, что, сколько и когда Ваши рефералы продали.

Ещё раз объясню, что Вы будете получать:

5 $ если Вы сдали в субаренду магазин,

0,5 $ если Вы продали один товар,

1 $ если Ваш реферал сдал магазин в субаренду,

0,1 $ если Ваш реферал продал один товар.


Cоветую присоединиться и начать зарабатывать с магазином 1dollar!

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН 1 DOLLAR
Zab2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход