MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 17.06.2020, 02:13
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Visa запускает в России программу поддержки малого бизнеса #прокачайбизнес



Visa запускает в России программу поддержки малого бизнеса, чтобы помочь предпринимателям успешно преодолеть негативные последствия в связи с пандемией коронавируса. Инициатива, получившая название #прокачайбизнес (глобальный слоган кампании - where your shop matters), реализуется в партнерстве с Яндекс.Кассой.

В преддверии кампании Visa провела исследование , чтобы оценить влияние пандемии COVID-19 на экономическую активность в странах региона CEMEA , включая Россию. Одним из последствий произошедших событий стало увеличение пользователей электронной коммерции. Так, 38% респондентов стали покупать продукты онлайн, почти четверть опрошенных (23%) начали пользоваться онлайн-доставкой продуктов, а каждый пятый (21%) впервые оформил онлайн-заказ в аптеке.

Одновременно с этим, увеличилось использование бесконтактных платежей. 41% респондентов в России ответили, что стали больше пользоваться бесконтактными картами, а еще 31% — чаще платить смартфоном.

Цитата:
Опираясь на полученные данные, Visa запустила специальную программу для малого бизнеса в партнерстве с Яндекс.Кассой, цель которой – дать предпринимателям дополнительные возможности для поиска клиентов, а также научить их эффективным методикам ведения бизнеса в новых условиях.

На начальном этапе запущена специальная платформа, на которой уже зарегистрировано 1600 предпринимателей, которые смогут рассказать потребителям о своих товарах и услугах. Кроме этого, предпринимателям будут доступны различные информационные ресурсы и практические рекомендации для ведения бизнеса.
Источник.
seter вне форума
Старый 19.06.2020, 10:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Visa запускает в России программу поддержки малого бизнеса #прокачайбизнес

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Visa запускает в России программу поддержки малого бизнеса, чтобы помочь предпринимателям успешно преодолеть негативные последствия в связи с пандемией коронавируса. Инициатива, получившая название #прокачайбизнес (глобальный слоган кампании - where your shop matters), реализуется в партнерстве с Яндекс.Кассой.
Молодцы..., за такую компанию РФ нужно держаться и продолжать её развитие в данном регионе..., а не вставлять палки в колёса... А то я так предполагаю, с местной системой МИР мы далеко не уедем..., так как она создана только для ограничений, контроля и слежки за пользователями...
Евгешка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visa запускает в России и СНГ глобальную программу по развитию инноваций Aliaksandre Новости платежных систем 4 27.02.2019 03:35
Visa запустит в России программу поддержки инноваций 15 марта Aliaksandre Новости платежных систем 1 02.03.2018 21:45
ShipBob привлек $17,5 млн для поддержки малого бизнеса TTLuck2017 Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.06.2017 19:07
ПриватБанк представил в США новую программу поддержки украинского малого бизнеса bizneser Новости в банковской сфере и страховании 2 29.10.2016 03:34