Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 514,067 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение соцсети Facebook. Как развивать страницы, реклама, монетизация, софт, отзывы.
Старый 09.04.2020, 10:23
Реклама: Место для Вашего объявления!
Интересующийся

Благодарностей: 0
Обучающие проекты по Facebook.

Коллеги, посмотрите на портал nashiba.pro, nashiba.pro это арбитражная команда + обучающий проект, как для начинающих так и для практикующих арбитражников. На сайте кладезь полезной информации + проводится on-line обучение, как раз в настоящее время проводится БЕСПЛАТНЫЙ семидневный обучающий марафон, рассчитанный на практикующих арбитражников с определённым опытом. Обучение проводит Василий Нашиба - тимлидер команды nashiba.pro, если вы занимаетесь арбитражом, то обязательно слышали об этом человеке. Вливайтесь !
Andrewtim вне форума
Старый 03.09.2020, 13:10

Инвестирую в: Свой бизнес
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Спасибо за совет, реально интересна информация у ребят. Был на паре вебов, нравится!
OrtofDM вне форума
Старый 20.09.2020, 09:59

Re: Обучающие проекты по Facebook.

Я вот тоже прошла бесплатный марафон арбитраж по -черному. Теперь хочу дальше двигаться в этом направлении. Советую пройти, всем кто хочет больше узнать, или познакомиться ближе с арбитражем. На бесплатном обучении есть так же возможность пройти платный курс при условии, если вы будете активно вливаться. Кстати, Василий Нашиба как раз в теме крипты, так что приглядитесь поближе к этой теме) Всем удачи в освоении этого нелегкого пути

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BecaHt Посмотреть сообщение
Я вот тоже прошла бесплатный марафон арбитраж по -черному. Теперь хочу дальше двигаться в этом направлении. Советую пройти, всем кто хочет больше узнать, или познакомиться ближе с арбитражем. На бесплатном обучении есть так же возможность пройти платный курс при условии, если вы будете активно вливаться. Кстати, Василий Нашиба как раз в теме крипты, так что приглядитесь поближе к этой теме) Всем удачи в освоении этого нелегкого пути
Ремарка: на марафоне Василий Нашиба дает возможность пройти платный курс Бесплатно Так что никакой заманухи, только годная инфа)

Последний раз редактировалось BecaHt; 20.09.2020 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
BecaHt вне форума
Метки
facebook, арбитраж трафика, обучение интернет бизнесу
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы