MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.07.2010, 16:36
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Фонд InvestLife - investlife.com

В связи с успешной работой монитора investlife.com, нашей командой было принято решение о выпуске собственных акций. После подсчета средств потраченных на создание проекта и его раскрутку мы вывели минимальную стоимость проекта - $ 30,000.

Сейчас мы приняли решение выставить на продажу 20,000 наших акций.
Стоимость одной акции составляет $1. Учитывая предыдущий опыт работы, мы сделали вывод, что наши основные источники дохода это:
1. Обмен электронных валют
2. Страхование вкладов
3. Баннерная реклама на сайте
4. Продажа места в подписи
5. Добавление проекта на наш монитор
6. Ревью и интервью проектов на нашем блоге

Проанализировав предыдущие месяцы, мы сделали вывод, что прибыль проекта не опускалась ниже 7% в месяц.

На основании этого мы можем предложить Вам купить наши акции на следующих условиях:
• Любой из Вас может купить любое количество акций (минимум 20 штук), свободное на данный момент (максимум 20,000 штук).
• Минимальный срок инвестирования – 2 месяца.
• Продажа акций и вывод процентов осуществляется первого числа каждого месяца.
• Покупка и продажа акций осуществляется только через Liberty Reserve, Perfect Money, Privat24 или LiqPay.
• Все начисления проходят на Ваш аккаунт на investlife.com. Выплаты проходят инстантом.
• Днем отсчета по выплате процентов считается следующий календарный день после дня перевода средств на наш счет.

Раз в месяц Вы будете получать свой процент на счет в investlife.com с расчетом 0.25% за каждый календарный день (около 7% в месяц).
Для покупки акций Вам нужно совершить прямой платеж на кошелек LibertyReserve U9188371 (investlife) , PerfectMoney U2809645 (investlife). В примечании нужно написать «Покупка акций, e-mail указанный на сайте investlife.com».
В дальнейшем мы разработаем систему платежей через наш сайт.
Думаю, многих интересует, куда будут потрачены деньги.



Вся реклама будет запускаться постепенно по мере покупки акций.
Так же хотели обратить Ваше внимание на тот факт, что проект развивается хорошими темпами. И у нас есть очень много идей касательно дальнейших шагов.

Во-первых, мы успешно обменивали большие суммы (оборот около 150 тыс. долларов за 4 месяца работы) за небольшую комиссию и заработали репутацию хорошего обменника. В связи с этим мы начали думать о создании сайта il-exchange.com. На этом сайте будут проходить автоматические обмены самых популярных валют. Уже есть продуманное ТЗ и хорошие маркетинговые идеи.

Во-вторых, мы планируем запустить ручной серф в рамках нашего монитора. Каждый желающий сможет зарабатывать 10 центов, посетив наш сайт раз в день. Минимальная сумма вывода будет составлять $1. Таким образом, мы будем повышать посещаемость нашего проекта.

В-третьих, есть много других толковых идей, которые не хочется выносить на всеобщее рассмотрение. О них мы будем писать по мере развития проекта. Единственное, что мы можем сказать на данном этапе, - это будет связано с азартными играми.

В-четвертых, мы будем писать обзоры новых проектов раз в день, а также описывать новости проектов добавленных на наш монитор.

Теперь хотелось бы обратить Ваше внимание на статистику.



За все время работы проекта (с 6 июня 2010) было 4743 просмотров нашего сайта. Тоесть это примерно 100 просмотров в день.
Всего было 1478 посетителей или 31 посетителей в день.
Наш Alexa Rank вырос с 20,000,000 до 403,000 за неполных 2 месяца работы. Ежедневно наш уровень понижается на 5-20 тыс. пунктов.
Наш монитор и блог являются полностью уникальными и продуманными. Мы ни у кого не покупали свой скрипт и не брали шаблонный. Мы постарались сделать наш проект удобным в пользовании для каждого пользователя.

Наши конкурентные преимущества:
1. Уникальность дизайна и скрипта.
2. Серьезная команда с опытом работы в HYIP индустрии от 1 до 3 лет.
3. Наличие новых неординарных идей касательно развития проекта.
4. Разнообразный профиль работы, что позволяет диверсифицировать риски.

Какие гарантии работы мы можем предоставить?
1. Мы будем принимать средства через Приват 24, через который можно проверить хоть какую-то информацию о получателе средств.
2. Для наших инвесторов мы можем выслать скрин паспорта одного из управляющих нашим проектом.
3. Персональный аттестат WebMoney.
4. Также гарантией является наша репутация страховщика и постоянного члена форумов о заработке в интернет.

Какие будут Ваши обязанности после покупки акций?
1. Отписываться о покупке, продажи акций и получении процентов на mmgp.ru (в дальнейшем создадим темы и на зарубежных форумах) и на специальной форме investlife.com
2. Отписываться каждый календарный день о том, что Вы посетили наш монитор (для этого будет сделана специальная форма)

Чтобы предотвратить однотипные сообщения и флуд, сразу хотелось бы ответить на все возможные вопросы.
1. Почему мы не возьмем кредит в банке, ведь там процент гораздо меньше?
Во-первых, очень сложно объяснить работникам банка, чем мы занимаемся и как мы на этом зарабатываем даже при наличии расписанного бизнес-плана. Во-вторых, 70% нашей работы, как и любого другого монитора или обменника, является нелегальной из-за валют, с которыми мы работаем, и проектов, которые мы мониторим.
2. Вы что создаете свой HYIP и потом нас кинете?
Чтобы получить ответ на данный вопрос обратитесь к пункту Гарантии. Нам нет смысла никого кидать и уничтожать свою репутацию, ведь наш проект дает постоянную прибыль и развивается. Также наша деятельность является полностью прозрачной и открытой. Каждый из Вас сможет увидеть, куда будут потрачены средства.
3. Почему Вы не принимаете лимиты по WebMoney?
У нас отрицательный опыт работы с данной валютой. Мы не имеем ничего против WebMoney. Просто мы хотим предотвратить блокировку средств при малейшей претензии или каком-то недопонимании с нашими клиентами. Да и вообще WebMoney валюта непредсказуемая.
4. А что если все пойдет плохо, и Вы ничего не заработаете?
Как было сказано ранее, все наши расчеты проводились на основании работы в самый пик кризиса HYIP индустрии. И даже в таких условиях наша прибыль не опускалась ниже 7% в месяц. По нашим прогнозам ситуация должна стабилизироваться и наладиться к концу августа - началу сентября.

Последний раз редактировалось investlife.m; 27.07.2010 в 16:40.
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 16:42
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Акции investlife.com

Пока подумаю. Монитор на самом деле хороший, лично для меня один из немногих, который я посещаю.
x1800 вне форума
Старый 27.07.2010, 16:52
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Акции investlife.com

День добрый ! Пункт про обязанности меня слегка удивил.КУПИВ у Вашей компании акции,я ещё и ДОЛЖЕН остаюсь,так ? Под словом ДОЛЖЕН я имею ввиду - отписывание на форуме всех своих действий с Акциями,после покупки оных они УЖЕ мои,и доход который Я получу с них никого не должен волновать.Это личное дело каждого - отписываться в теме или нет.А так получается,Вы нанимаете народ для постинга за ИХ же деньги Алогично.
Второе : можно открыть лимит доверия через ВМ и нет проблем.В данном случае ( с ВМ) есть шанс,что при блокировке, в случае невыполнения Условий,можно получить доступ к Вашему ВМИДу ( через Арбитраж) и вывести свои деньги а Вам вернуть Ваши акции.
Третье: одно дело скрин Управляющего,другое Организатора.Управляющий может сказать - я наёмный работник,и Ваши претензии ( в плохом варианте) для меня - пустой звук.Я не настаиваю на рассылке всем инвесторам,достаточно отправить Администрации данного форума.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 27.07.2010 в 16:57.
IIaqpKa вне форума
Старый 27.07.2010, 17:05
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Акции investlife.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
День добрый ! Пункт про обязанности меня слегка удивил.КУПИВ у Вашей компании акции,я ещё и ДОЛЖЕН остаюсь,так ? Под словом ДОЛЖЕН я имею ввиду - отписывание на форуме всех своих действий с Акциями,после покупки оных они УЖЕ мои,и доход который Я получу с них никого не должен волновать.Это личное дело каждого - отписываться в теме или нет.А так получается,Вы нанимаете народ для постинга за ИХ же деньги Алогично.
Второе : можно открыть лимит доверия через ВМ и нет проблем.В данном случае ( с ВМ) есть шанс,что при блокировке, в случае невыполнения Условий,можно получить доступ к Вашему ВМИДу ( через Арбитраж) и вывести свои деньги а Вам вернуть Ваши акции.
Третье: одно дело скрин Управляющего,другое Организатора.Управляющий может сказать - я наёмный работник,и Ваши претензии ( в плохом варианте) для меня - пустой звук.Я не настаиваю на рассылке всем инвесторам,достаточно отправить Администрации данного форума.
Возможно слово должен Вас смутило Купив наши акции, Вы становитесь заинтересованым в нашем развитие человеком. *Для продвижения оного мы Вас просим заходит раз в сутки на монитор и нажимать специальную кнопочку. Согласитесь, за 7 стабильных процентов в месяц, это не так много.
Второй пункт, про вебмани мы уже написали. У нас действительно был негативный опыт с веб мани и с ними работать нет никого желания. Если Вас смущает электронные платежки, мы написали, что также принимаем и приват24.
Вы очень быстро редактируете пост, не успеваешь отвечать. Спасибо за активность. По поводу третьег пункта. Да, такой вариант также приемлем
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 17:08
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Акции investlife.com

Интересная идея. Приглянулся ваш монитор ещё с июня месяца;
скорее всего прикуплю себе немного акций..
Alladin вне форума
Старый 27.07.2010, 17:29
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Акции investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Проанализировав предыдущие месяцы, мы сделали вывод, что прибыль проекта не опускалась ниже 7% в месяц.
Поясните пожалуйста 7% это от какой суммы? от $30к?
И еще вопрос, может я пропустил это, то простите: куда пойдут принятые средства?
Спанч Боб вне форума
Старый 27.07.2010, 17:30
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Акции investlife.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Пункт про обязанности меня слегка удивил.КУПИВ у Вашей компании акции,я ещё и ДОЛЖЕН остаюсь,так ? Под словом ДОЛЖЕН я имею ввиду - отписывание на форуме всех своих действий с Акциями,после покупки оных они УЖЕ мои,и доход который Я получу с них никого не должен волновать.Это личное дело каждого - отписываться в теме или нет.А так получается,Вы нанимаете народ для постинга за ИХ же деньги Алогично.
Действительно! Меня тоже удивил этот пункт. Мы Вам фактически отдаём свои деньги, а при этом должны ещё заходить раз в день на Ваш сайт. Ни в какие рамки не лезет. Вот если заходить раз в день на сайт - не является обязательным условием, то тогда хорошо. Т.к. у меня не всегда получается каждый день выходить в инет. Я работаю на своей основной работе по непредсказуемому графику.

Последний раз редактировалось git1986; 27.07.2010 в 17:33.
git1986 вне форума
Старый 27.07.2010, 18:29
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Акции investlife.com

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста 7% это от какой суммы? от $30к?
И еще вопрос, может я пропустил это, то простите: куда пойдут принятые средства?
Да. Прибыль в райное 7% от 30к. Только оборотных средств в таком размере не было. Прошу не путать.

Обновите еще раз страницу. У Вас должно быть два изображения. На изображение полностью прописано куда уйдет сумма.

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Действительно! Меня тоже удивил этот пункт. Мы Вам фактически отдаём свои деньги, а при этом должны ещё заходить раз в день на Ваш сайт. Ни в какие рамки не лезет. Вот если заходить раз в день на сайт - не является обязательным условием, то тогда хорошо. Т.к. у меня не всегда получается каждый день выходить в инет. Я работаю на своей основной работе по непредсказуемому графику.
Вы не отдаете свои деньги, а инвестируете их. За это получаете процент. С другой стороны, тут надо мягче немножко относится. Конечно, речь не идет о том, что если вы заходили на сайт 29 дней из 30, то за это будут какие то санкции. Просто Вы сами становитесь заинтересованным в нашем развитии участником и мы просим Вас поддержать нас
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 18:33
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Акции investlife.com

а зачем монику деньги пользователей?
та можно сайт на юкозе сделать и "придумать акции", будет также.
elektrobaks вне форума
Старый 27.07.2010, 18:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Вы не отдаете свои деньги, а инвестируете их. За это получаете процент. С другой стороны, тут надо мягче немножко относится. Конечно, речь не идет о том, что если вы заходили на сайт 29 дней из 30, то за это будут какие то санкции. Просто Вы сами становитесь заинтересованным в нашем развитии участником и мы просим Вас поддержать нас
Ну я надеюсь, что никаких штрафных санкций не будет, если у меня не всегда будет получаться заходить на сайт?
git1986 вне форума
Старый 27.07.2010, 18:38
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а зачем монику деньги пользователей?
та можно сайт на юкозе сделать и "придумать акции", будет также.
У нас другой подход. Большинство нормальных проектов и в оффе привлекают деньги на развитие. Зачем деньги подробно расписано в первом посте. Мониторов с купленными скриптами и шаблонными дизайнами не будут привлекать достаточное количество юзеров. Они просто не интересны. Таких сейчас хоть отбавляй

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь, что никаких штрафных санкций не будет, если у меня не всегда будет получаться заходить на сайт?
Это и имелось в виду

Последний раз редактировалось investlife.m; 27.07.2010 в 18:41.
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 19:26
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Идея мне конечно нравится. Понятны и пути получения доходов. И процент довольно реальный. Только как всегда встает вопрос гарантий. А он встает только из-за большой суммы привлекаемых средств. Вроде бы и персональный аттестат, и фамилия известна, но к сожалению уж очень последнее время подорвали доверие в интернете различные проекты собирающие деньги. Очень похожа идея на недавно пропавший проект ineuro.ru. Вопрос о репутации как показала практика, как ни странно меряется размером средств взятых в инвестицию или обязательств взятых перед людьми(страховка). Так вот на форуме насколько я знаю за последнее год и не осталось людей готовых выплатить страховку на сумму превышающую 5-10 тыс. А ведь были люди и с большей репутацией.
Считаю, что в настоящих реалиях нужны дополнительные гарантии. Можно например юридически оформить часть проекта на одного администраторов форума а он уже свою часть раздаст всем желающим, можно даже через Юмакс. Наверно могут быть и другие варианты.
А так, желаю проекту проработать долго и радовать вкладчиков! Пока понаблюдаю за проектом.
Artem_S вне форума
Старый 27.07.2010, 19:57
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Artem, согласен с Вами. Времена тяжелые и люди не доверяют даже тем с кем долго работали. Тут один момент еще стоить понимать. Создать проект,раскрутить его стоило много денег, сил, времени и т.д. Закрывать проект ради 20к, который приносит стабильную прибыль никто никогда не будет. Проект будет постоянно улучшаться. Мы только начали свою деятельность. Через месяц будет открыт сайт обменник il-exchange.com Домен уже есть и Вы можете сейчас зайти и посмотреть, что сайт находится в разработке. Решать конечно всегда инвесторам.

Последний раз редактировалось investlife.m; 27.07.2010 в 20:02.
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 20:50
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

а не дешевле ли привлечь инвестиции из банковских кредитов?
elektrobaks вне форума
Старый 27.07.2010, 20:55
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а не дешевле ли привлечь инвестиции из банковских кредитов?
Наш первый пост действительно объемный Но просмотрите просто в конце тогда
investlife.m вне форума
Старый 27.07.2010, 23:19
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Минимальный срок инвестирования – 2 месяца.
• Продажа акций и вывод процентов осуществляется первого числа каждого месяца.
Покупка и продажа акций...

Раз в месяц Вы будете получать свой процент на счет в investlife.com с расчетом 0.25% за каждый календарный день (около 7% в месяц).
Это будет постоянный процент в месяц?Получается что заранее известно что стоимость акции не будет меняться...Тогда какой смысл в этих акциях если можно просто указать "инвестирование под 7% в месяц"...
Объясните поподробнее...
=orbit= вне форума
Старый 28.07.2010, 02:24
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 317
Благодарностей: 20
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Допустим, я купил у вас акцию, а каким способом я могу ее продать и кому?
Или если это инвестирование под 7% в месяц, то на какой срок?
konstantin01 вне форума
Старый 28.07.2010, 08:44
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

investlife.m, день добрый ! Скажите,чем обеспечены акции?То,что в проект вложени силы,средства,время- это понятно.
Как правило, ценные бумаги имеют некое выражение допустим в золоте,нефти,алмазах....
IIaqpKa вне форума
Старый 28.07.2010, 14:07
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Это будет постоянный процент в месяц?Получается что заранее известно что стоимость акции не будет меняться...Тогда какой смысл в этих акциях если можно просто указать "инвестирование под 7% в месяц"...
Объясните поподробнее...
Да на данном этапе это будет просто постоянный процент. В дальнейшем мы хотим разработать площадку на нашем сайте, где можно будет покупать и продавать акции нашего проекта. Мы более детально продумаем и пропишем данную систему к сентябрю. Пока что это стабильно 7% в месяц.
Цитата:
Сообщение от konstantin01 Посмотреть сообщение
Допустим, я купил у вас акцию, а каким способом я могу ее продать и кому?
Или если это инвестирование под 7% в месяц, то на какой срок?
В принципе никто Вам не запрещает продать Ваш аккаунт в Inveslife.com вместе с акциями, которые к нему прикреплены. Но в дальнейшем Вы сможете это делать на нашей площадке.
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
investlife.m, день добрый ! Скажите,чем обеспечены акции?То,что в проект вложени силы,средства,время- это понятно.
Как правило, ценные бумаги имеют некое выражение допустим в золоте,нефти,алмазах....
Спасибо, за хороший вопрос.
Скажите, а чем обеспечена валюта Liberty Reserve? Ну как банальный пример. Абсолютно ничем. Вы работает с ними только потому, что у них есть репутация и доверие клиентов. Если бы у нас были золото, нефть, алмазы, то мы бы не пришли на форум за финансированием, а просто заложили свое имущество в банк.
Ну а вообще наш проект и является этим обеспечением, ведь это информационный продукт, в который вложено немалые средства.
investlife.m вне форума
Старый 28.07.2010, 14:22
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
В принципе никто Вам не запрещает продать Ваш аккаунт в Inveslife.com вместе с акциями, которые к нему прикреплены. Но в дальнейшем Вы сможете это делать на нашей площадке.
Как мне видится,у системы должна быть изначально площадка для покупки акций у пользователей или возможность передачи акций с акка на акк ( по оговореным ценам самих продавцов/покупателей),так как всякие в жизни ситуации бывают.

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Скажите, а чем обеспечена валюта Liberty Reserve?
Вы сами ответили на свой вопрос-Репутацией и Доверием,система работает не 3й месяц и акций не выпускает....
Поднимался вопрос по поводу страховки и перевода этой страховки Гаранту.Вы ответили как то туманно и призрачно,на мой взгляд.Если Вы так уверены в Доходности Вашего детища,для Вас не будет это в тягость или проблемой,а для клиентов -немалый "+"
IIaqpKa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход