MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 12.02.2020, 04:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Здравствуйте, я основатель проекта at2rct.com. Этот проект создан для того чтобы помочь людям безопасно инвестировать в эфир. Используя этот инструмент любой человек может, не будучи трейдером, получать стабильный доход без всяких усилий.

Принцип работы инструмента очень прост: для того чтобы иметь возможность компенсировать потерю от падения в цене эфира человек в специальном умном контракте может создать токен (единицу учёта), при этом на балансе умного контракта фиксируется сумма равная текущей стоимости токена (= баланс/количество токенов). когда человек хочет продать токен, но не может самостоятельно найти покупателя он может "преобразовать" токен обратно в эфир за 99% от его текущей стоимости внутри умного контракта. оставшийся на балансе процент делится между остальными участниками тем самым увеличивая стоимость оставшихся токенов. То есть следующий человек который захочет продать токен уже получит 99% от вложеных им средств + свою долю от процента тех инвесторов, кто продал до него. Аналогичным образом выпростает цена для новых инвесторов (за то же количество эфира они получат меньше токенов т.к. их стоимость будет включать долю от % конвертированных ранние токенов).

Если я смог вас запутать, могу объяснить ещё более простыми словами. Вы получаете прибыль если сможете держать деньги в токенах дольше, чем среднестатистический владелец или если сможете найти того, кто купит ваши токены по 100% номиналу.

Получается схема ровно противоположная классической финансовой пирамиде (схемы Понции). То есть для получения дохода не важно как рано вы купите токены, важно то как поздно вы их продадите.

Плюсы:

1: Вы можете купить токены и не отслеживать динамику цен на эфир, так как при достаточном количестве участников всегда будут те кто вывел свою долю на пике стоимости и заплатил вам (как держателю) % от своих эфиров.

2: Вы ГАРАНТИРОВАНО получаете 99% от вложенных средств, так как на балансе умного контракта всегда будет лежать нужная сумма и ни кто (в том числе владелец контракта) не сможет её вывести.

3: Каждый держатель токена выигрывает при появлении новых участников т.к. возрастает шанс "досрочного преобразования" при чрезмерном росте курса самого эфира или при срочной необходимости кого-то из держателя в деньгах.

Это в разы эффективнее и безопаснее чем держать депозит в банке или отчислять деньги в классический пенсионный фонд.

Теперь для чего я пишу этот пост: Использовать умный контракт не каждый человек в состоянии. Этот требует определённых навыков. Для того чтобы облегчить процесс покупки/продажи токенов для обычных людей можно добавлять их на специальные децентрализованные биржи. Например на uniswap.exchange можно обменять токены на эфир и обратно в 2 клика, но для этого должны быть люди которые периодически добавляют их туда по актуальной цене. Вы можете устанавливать произвольную комиссию за эту операцию так как спрос там всегда будет выше чем предложение из за того что эти токены всегда будут увеличивать стоимость быстрее эфира.

Если вам интересна подобный род деятельности или вы просто хотите инвестировать деньги в эфир пишите в наш чат в телеграмм: t.me /at2rct_chat

Update:
маленькое дополнение: с момента запуска проекта (меньше двух недель прошло) эфир вырос в цене почти на 30%. Если вы пропустили этот рост, задайте себе вопрос: почему? Если ответом на вопрос будет "ну он мог и упасть на 30%" и это единственная причина, по которой вы не вложили- тогда вы просто обязаны хотя бы на минимальной сумме проверить как работает токен (подсказка, вы получили бы (в худшем случае 29% прибыли но при этом в случае падения вы бы потеряли максимум 1%). Т.е. мой токен работает как умная система страхования инвестиций. Ну и разумеется для того чтобы это работало в системе должно быть больше одного человека.

Последний раз редактировалось At2rct; 12.02.2020 в 06:21.
At2rct вне форума
Старый 13.02.2020, 04:12
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

так же есть предложение для обменников, которые торгуют эфиром. В процессе развития проекта появится потребность в конвертации эфира. Могу предложить обмен аудиторией (то есть вы просто всем после покупки эфира пишите, "спасибо за сделку. если вы покупаете эфир с целью инвестирования мы можем предложить инструмент по страхованию ..." а мы всем кто хочет участвовать даём ваш контакт. Ну или могу платить за каждого реф %. Или на ваших условиях, в общем пишите - обсудим
At2rct вне форума
Старый 14.02.2020, 08:14
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Так же ищу инвестора, который готов выделить от миллиона рублей на продвижение продукта (платный листинг на биржах). Буду отдавать 100% прибыли пока несколько раз не перекрою вложения ("несколько" - до 10 раз, можно обсудить).

По срокам: возврат первоначальной суммы после выхода на биржу займёт где то месяц (зависит от биржи). Можем обсудить и покупку постоянной доли но я не продам больше 1% даже за 100 000 000 рублей. Если готовы предложить больше - добро пожаловать в ЛС.

Если вы думаете что я где то ошибся нулями скорее всего на вас сработал фильтр "многобукв". Вернитесь к первому посту и перечитайте его пока не дойдёт что это самое выгодное предложение в вашей жизни. Будут вопросы - всегда можете уточнить их в Личных сообщениях или написать на почту (которая указана на сайте). Извините за дерзость, накипело.
At2rct вне форума
Старый 28.03.2020, 00:50
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Подниму тему. Пока нашёл инвестиций в продвижение ~200 000 рублей. Для выхода на сколько-нибудь ликвидную биржу нужно ещё +300к.
Очень прошу не проходить мимо. Если вы вникнете в суть вопроса то сами поймёте что тут прогореть невозможно. Не говоря про то что на этом форуме гораздо менее адекватные проекты (не будем показывать пальцем) собирают миллионы. Хотябы объясните чем мой хуже. Поправлю.
At2rct вне форума
Старый 16.05.2020, 12:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Для тех кто хочет увидеть как токен ведёт себя при торгах: https://p2pb2b.io/ru/trade/ETHA1D1_USDT

Если среди присутствующих есть люди которые в состоянии инвестировать 1 BTC в продвижение пишите в ЛС или в телеграмм: @At2rctAdmin, есть очень выгодное предложение.

Если кто то не хочет нарушать режим самоизоляции сделку можно оформить через смартконтракт и/или обычный договор инвестирования на выбор.
At2rct вне форума
Старый 26.05.2020, 19:33
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Честно говоря, так и не понял схему) Вам надо это как-то подробнее расписать, на пальцах, с примерами, а то черт ногу сломит в этом механизме)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 23.06.2020, 11:26
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: At2rct - лучший инструмент для инвестирования в Эфир

Тоже нифига не понял, что за единицы учета, при чем тут смартконтракты и прочее. эфир скоро сам о себе позаботиться сможет, со стейкингом то. сейчас же можно сделать депозит со 100% защиты капитала на геккоин и вот не будет вам никаких потерь
blimen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фондовый рынок как инструмент для инвестирования. sergsteshen1 Инвестирование в фондовый рынок 38 04.09.2021 20:23
Спортивные ставки, как инструмент инвестирования. kulinar69 Архив: Прогнозы от пользователей 226 11.02.2020 21:40
Драгоценности как инструмент инвестирования Rost77 Инвестирование для начинающих 2 20.06.2018 21:29
Облигации как инструмент инвестирования Rost77 Инвестирование для начинающих 2 20.04.2018 10:30
Guardian: криптовалюты всё еще инструмент инвестирования, чем оплаты OPLOTT Новости криптовалют 0 01.08.2017 01:33