MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 499,254 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 30.11.2019, 22:56
Интересующийся

Благодарностей: 1
КП: 0.000
Посоветуйте обменник для обмена биткоинов на наличные

У меня на кошельке есть биткоины, мне срочно нужны наличные деньги. Посоветуйте обменник, который поможет мне в этом непростом деле.
uspehstudio86 вне форума
Старый 30.11.2019, 23:05

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Посоветуйте обменник для обмена биткоинов на наличные

Не знаю, почему вы называете это дело непростым . Забудьте о сервисах, которые не осуществляют обмен криптовалют на наличные деньги. Такие сервисы просто не выдержат конкуренции и уйдут, останутся те, кто идет в ногу со временем и открыт для удовлетворения потребностей клиентов в ещё лучшем виде.
Я например пользовался услугами сервиса uxbtc.com, и полагаю, что воспользуюсь им ещё не раз. К вашему вопросу скажу, что у сервиса имеются собственные курьеры, которые очень быстро доставляют своим клиентам наличные деньги. При этом абсолютно всё равно, где вы будете находиться, ведь они подъедут в любую точку страны. По времени ещё ни разу не подводили. В этом сервисе заполнить заявку на обмен криптовалют на наличные средства также просто, как и в любом другом направлении. Кстати, направлений действительно много, можно выводить как на электронные кошельки, так и на платёжные карты.
Ситуации, когда пользователям криптовалюты нужны твердые деньги, которые можно положить в свой кошелек и расплатиться в любом магазине, а не цифровые средства, становятся все более частыми. Могу сказать о том, что в uxbtc этот вопрос решается очень быстро, да и курсы здесь действительно выгодные, причём не только в рекламе, но и на деле. Работал также с другими сервисами, но они понравились мне значительно меньше.
В остальном хочу сказать, что вам не стоит переживать. Это раньше обмен криптовалюты и электронных денег на наличные казался чем-то феноменальным и сложным. Сегодня эту операцию выполняют абсолютно все без исключения. Другой вопрос, что не все делают это быстро и выгодно для клиента.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
Антон Николаевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы