MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 29.10.2019, 21:26
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Must

Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым
инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Must.

Известный российский кинорежиссер Федор Бондарчук вместе с основателем студии Prisma Lab и Capture Technologies Алексеем Моисеенковым вложились в стартап-компанию по рекомендации кинофильмов и сериалов Must, сообщает издание «Ведомости».

Объем вложений не афишируется. Оба партнера получили доли в данной компании не позволяющие им напрямую участвовать в управлении. Вложенные денежные средства являются посевными инвестициями данного стартапа.

По закрытию текущего инвестиционного раунда управлять компанией будут по-прежнему ее основатели — бывший глава сервиса Ayyo Евгений Муравьев и учредитель Innova и московского парка развлечений KidZania Геворк Саркисян.

Приложение Must App, с помощью которого пользователи могут находить и сохранять на будущее интересные фильмы и сериалы было запущено 2 года назад. Чуть позже была добавлена лента друзей с отметками о просмотрах и оценками.

Denver10 вне форума
Старый 29.10.2019, 22:59
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Это приложение для смартфонов, а для стационарных ПК что-то есть.
bizneser вне форума
Старый 30.10.2019, 10:21
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это приложение для смартфонов, а для стационарных ПК что-то есть.
если честно, то я не знаю, но могу предположить, что что-то подобное есть.
Denver10 вне форума
Старый 30.10.2019, 14:40
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
если честно, то я не знаю, но могу предположить, что что-то подобное есть.
В последние время больше приложений разрабатывают для смартфонов, а как-то ПК забывают. Хотя все солидные компании предоставляют свои услуги для всех сситем.
bizneser вне форума
Старый 30.10.2019, 17:26
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В последние время больше приложений разрабатывают для смартфонов, а как-то ПК забывают.
меня это совсем не устраивает, поому как я смартфоном не пользуюсь принципиально, зато пользуюсь двумя ноутами). а эти разработчики вообще не ориентируются на пользователей компьютеров).
Denver10 вне форума
Старый 31.10.2019, 13:21
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
меня это совсем не устраивает, поому как я смартфоном не пользуюсь принципиально, зато пользуюсь двумя ноутами). а эти разработчики вообще не ориентируются на пользователей компьютеров).
Солидные компании разрабатывают свои программы для всех случаев, е не узкое направление. Я в основном на ПК работаю, а смартфон при необходимости на улице, как говорят для использования.
bizneser вне форума
Старый 31.10.2019, 19:22
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Солидные компании разрабатывают свои программы для всех случаев
получается что, если у стартапа Must нет этой программа для стационарных компьютеров и ноутов, то эта компания не солидная?)
Denver10 вне форума
Старый 03.11.2019, 20:23
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Mus

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
получается что, если у стартапа Must нет этой программа для стационарных компьютеров и ноутов, то эта компания не солидная?)
Все верно или начинающая.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федор Бондарчук запустит блокчейн-проект для кинорежиссеров The Flash Новости криптовалют 0 05.06.2018 15:30
Сервис рекомендаций по видеоиграм RAWG привлек €1 млн инвестиций Denver10 Горячие новости 0 08.02.2018 12:03
Инвестомания (014): Интервью с Алексеем (mysilver), основателем MMGP.Ru INVEST01 Интервью 29 21.07.2013 00:47