MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2010, 12:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Предлагаю в данной теме всем желающим трейдерам-работягам открыть доступ к своей работе путем вывода на всеобщее обозрение своих торговых сделок через пароль инвестора. Для чего это нужно?
Ответ простой:
во-первых, увеличивается шанс на положительное решение со стороны потенциальных инвесторов по доверительному управлению;
во-вторых, оценка и критика своих действий по торговому счету со стороны других трейдеров.
Для упорядочивания выкладывания своей информации предлагаю придерживаться следующей формы:
1. Прямая ссылка на скачку терминала (или IP сервера, если используется Metatrader).
2. Логин (№) и пароль инвестора.
3. Характеристика построения своей ТС.
4. Опыт (время) работы.

Пользуясь правами инициатора по открытию темы, выкладываю свои данные по торговому счету:
1. Скачать терминал.
2. № 35846, пароль rdfcyzr15121.
3. ТС построена на понимании рынка с точки зрения того, что не все участники зарабатывают. Если быть точнее, то придерживаюсь Закона сохранения энергии: если где-то убывает, значит где-то прибывает. Теоретически принимаю, что если за определенный период времени большинство, например, 80% купили, то 20% трейдеров продали (вне рынка упускаю). Далее в своей ТС придерживаюсь понимания, что заработают средства именно 20% трейдеров, которые продали и допускаю, что с денег 80%, которые за это же время купили. Мягко говоря, надо всегда придерживаться меньшинства. Работаю на периоде 4 ч.
4. Опыт с 2004 года.

Жду оценок или критики.

Последний раз редактировалось Obama; 23.07.2010 в 07:11.
Obama вне форума
Сказали спасибо:
OrlandO (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 01:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Это реал или демо счет отображающий политику на реальном ??
OrlandO вне форума
Старый 23.07.2010, 01:30
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

В правилах замени пункт 1.Не обязательно скачивать терминал.Можно в любом имеющемся у вас терминале вместе с логином и паролём вписать ip сервера.У каждого брокера в ЧаВо есть адреса.

Свои данные выкладывать не буду) Не собираюсь тут никому доказывать что моя тс-работа без S/L профитная.
Dvir вне форума
Старый 23.07.2010, 07:14
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Это реал или демо счет отображающий политику на реальном ??
Реальный счет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Свои данные выкладывать не буду) Не собираюсь тут никому доказывать что моя тс-работа без S/L профитная.
Доказывать ничего не надо. В каждого человека своя логика, сколько людей столько мыслей. Вы посмотрите на количество всевозможных индикаторов, которые были построены не одним человеком.
Эта тема для тех, кто хочет получить оценку своих действий или же посмотреть за реальной торговлей других участников.

Последний раз редактировалось Obama; 23.07.2010 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Obama вне форума
Старый 24.07.2010, 20:20
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Желающие будут все таки на открытие своих счетов для оценки?, хоть я оценю, если меня ни кто не оценивает...
Obama вне форума
Старый 26.07.2010, 21:22
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Obama....вы что шутите что ли ?....ей богу не ожидал от вас....
НИ ОДИН хоть мало-мальски опытный трейдер НИКОГДА не будет не то что выкладывать свой счёт на показ ... так вообще излагать своё мнение насчёт текущей ситуации .... разве что alex ... может быть единственное живое исключение всё ещё пишущее в разделе аналитика... но слава богу хоть общую ситуацию, а не чёткие цифры.... а вы тут прям ... опа !
нет-нет .... ради бога конечно, никто вас за руки не держит ... но мой вам совет, плюньте вы на это дело ... торгуйте себе потихонечку...
может это всё конечно понты ... нафига тогда было выкладывать скрин своего стейтмента ? )))... но знаете ли... понты до добра не доведут

Последний раз редактировалось Kreol; 26.07.2010 в 21:24.
Kreol вне форума
Старый 26.07.2010, 21:33
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Obama....вы что шутите что ли ?....ей богу не ожидал от вас....
НИ ОДИН хоть мало-мальски опытный трейдер НИКОГДА не будет не то что выкладывать свой счёт на показ ... так вообще излагать своё мнение насчёт текущей ситуации .... разве что alex ... может быть единственное живое исключение всё ещё пишущее в разделе аналитика... но слава богу хоть общую ситуацию, а не чёткие цифры.... а вы тут прям ... опа !
нет-нет .... ради бога конечно, никто вас за руки не держит ... но мой вам совет, плюньте вы на это дело ... торгуйте себе потихонечку...
может это всё конечно понты ... нафига тогда было выкладывать скрин своего стейтмента ? )))... но знаете ли... понты до добра не доведут
Да нет, причем здесь понты. Я реально хочу услышать грамотную оценку своих действий. Ну кто меня еще сможет критично оценить, кроме пользователей этого форума. Ну не жена же, которая на кухне?!!!
Просил некоторых старичков форума, они культурно отказали... Создал тему, думаю если не меня оценят, то я хоть одним глазком посмотрю, как другие работают....
Obama вне форума
Старый 27.07.2010, 20:01
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Адрес сервера то какой? Пароль есть а IP нету

добавлено через 11 минут
Зашёл, но это демо счёт, я думал глянуть как реально торгуют

Последний раз редактировалось gizik; 27.07.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
gizik вне форума
Старый 27.07.2010, 20:24
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Адрес сервера то какой? Пароль есть а IP нету

добавлено через 11 минут
Зашёл, но это демо счёт, я думал глянуть как реально торгуют
Адрес сервера: 72.251.206.130:443.
Вы ошибаетесь, это не демо, реально торгую...
Obama вне форума
Сказали спасибо:
gizik (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 20:26
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Obama, смотрб без SL торгуете я хоть и новичёк но вроде как везде советуют всегда стопы выставлять
gizik вне форума
Старый 27.07.2010, 20:43
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Obama, смотрб без SL торгуете я хоть и новичёк но вроде как везде советуют всегда стопы выставлять
Да я тоже не АС, философия очень проста: рано или поздно цена достигнет своего исторического уровня. Посему, размер лота должен быть очень маленьким. Для моего случая, депо на начало этого месяца составляло 11,50$, итого на центовом счете это 1150. Как видите, за месяц средства составляют почти 1250, а баланс 1474. Тоисть, если я сейчас позакрываю убыточне ордера, на счету будет 12,50$. За месяц ежедневно было минимум 5, а максимум 25 центов прибыли. Размер лота, как видите составляет 0,01. Будет депо 20$ - размер 0,02; 30$ - 0,03 и т.д.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
За месяц ежедневно было минимум 5, а максимум 25 центов прибыли. Размер лота, как видите составляет 0,01. Будет депо 20$ - размер 0,02; 30$ - 0,03 и т.д.
За сегодня по истории видно три профита:
sell 1.3007 tp 1.2981 = 2.60 (0.026$)
buy 1.2992 tp 1.2994 = 0.20 (0.002$)
sell 1.3002 tp 1.2965 = 3.70 (0.037$)

P.S. так как торгую на Н4, сейчас буду открываться и скорее всего покупать. (серверное время совпадает с украинским).

добавлено через 10 часов 41 минуту
Вчера вечером закрыл все ордера и хочу подвести итог своей ТС с использованием локов, без использования sl, открытие ордеров против тренда:
- время тестирования 05.07.2010 - 27.07.2010;
- ТФ - Н4;
- открыто всего ордеров 79 шт;
- прибыль за 22 дня составила 0,11$, что от общего депо составляет 0,95%;
Вывод:
- зря потраченное время;
- отказаться от локов;
- работать с sl.
Прошломесячное тестирование ТС с использованием локов, без использования sl, открытие ордеров по тренду дало такие же результаты....
Ну что же, депо стоит на месте уже 2 месяца, при этом было открыто более 150 ордеров! Перехожу на Н1, чуть позже напишу суть ТС...

Последний раз редактировалось Obama; 28.07.2010 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Obama вне форума
Старый 28.07.2010, 21:03
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Еще один вывод:
Н1 для фанатиков, глаза устали....
Перехожу на Н4, пока ТС с использованием sl но без локов нету, сижу часа 2, мысли нормальные не приходят - сказывается длительная работа с локами....
Может кто подскажет свою ТС, а я постараюсь под себя или переработать или чуток изменить?
Obama вне форума
Старый 29.07.2010, 21:32
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Ну что же, поразмыслив не один час над новой ТС, буду пробовать. История показывает, в принципе, не плохой вариант. Коротко характеристика ТС:
- ТФ Н4;
- система типа Мартингейла, но буду увеличивать не объём, а расстояние;
- перевороты занимают существенное место;
- ну и изюминка, но это уже попозже....
Кстати, размышлял на счет свопов. Есть идея: пара фунт/франк, очень благоприятный курс для покупок, имею ввиду долгосрочные инвестиции в пару. Своп 2,03 - самый высокий. Теоретически если покупать "мелкими партиями", то за счет свопа + прибыль на длинных позициях + годовой % (смотря по услугам) выходит около 40-60% в год. С учетом необходимости минимального срока инвестиций 4-5 лет - общий % около 160-300%. На истории сложно подтвердить теорию, так как пара уже последних лет 10 падает.
Кому интересно, жду Ваших итогов....
Obama вне форума
Старый 13.08.2010, 19:50
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Давно не писал в свою тему, которую создал в частности больше для привлечения инвестиций, нежели для оценки...
Перешел на ТФ М5, тестирую ТС две недели. Очень приятно удивлен: за 15 дней почти 30%. ТС очень простая: использую волновой и свечной анализ. И Вы знаете, почти каждый раз при выставлении ордера, возникали глубокие сомнения, что пара (евродол) двинет в мою сторону. И вот тебе чудеса, пара все таки идет в мою сторону!
Перешел в ДЦ Ф4Ю, в связи с открытыми для меня лимитами доверия со стороны форумчан-инвесторов, посему выкладываю № счета:1628736 и инвестпароль: rdfcyzr15121979 (в ДЦ Ф4Ю).
Работаю дальше. В конце августа отпишусь.
Obama вне форума
Старый 25.08.2010, 20:24
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Итоги М5:
- никогда, никогда и еще раз никогда не работайте ниже Н1.
- что ниже Н1 - это самоубийство...
Доказано на своем личном горьком опыте...
То что казалось сказкой - +30% за первую неделю августа - переросло в кошмар - -70% в конце августа.

Перехожу на свой старый добрый ТФ Н4. Старт 100$ (в центах на балансе 10000). Скрины и отчет буду выкладывать по пятницам.
Сегодня сделаю исключение, так как уже пост пишу... С прошлой пятницы по сей день (среда) +10% к депо, итого баланс 110$.



Пока лок получается, но строго следую своей ТС...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимит.GIF
Просмотров: 160
Размер:	11.1 Кб
ID:	15438  
Obama вне форума
Старый 25.08.2010, 23:06
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Obama, Надеюсь ты знаешь про сервисы по возрату части спреда? И используешь их.А то как то слёзы на глаза наварачиваются

Цитата:
- открыто всего ордеров 79 шт;
- прибыль за 22 дня составила 0,11$, что от общего депо составляет 0,95%;
За 79 ордеров только по возврату спреда ты бы получил намного больше чем принесла тебе твоя торговля.
Dvir вне форума
Старый 26.08.2010, 02:24
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

О, обама
Всё таки решились ... ню-ню
А я то думаю, что это аналитика молчит ... нет никого
Kreol вне форума
Старый 26.08.2010, 07:56
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Obama, Надеюсь ты знаешь про сервисы по возрату части спреда? И используешь их.А то как то слёзы на глаза наварачиваются
За 79 ордеров только по возврату спреда ты бы получил намного больше чем принесла тебе твоя торговля.
Dvir, это я использовал ТС без S/L. В ней (ТС) была присуща тенденция к одним локам. Ордера открывал каждые 4 часа... Сейчас совсем другое.
Obama вне форума
Старый 27.08.2010, 12:11
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Obama, неважно по какой стратегии ты работаешь.При работе на форексе есть 2 варианта.Или ты торгуешь бесплатно или тебе за это платят.В твоём случае ты тестируешь свои стратегии и работаешь бесплатно.А когда ты берёшь деньги с лимитов доверия,нужно подумать ещё о дополнительных 1-2% ежемесячно.
Dvir вне форума
Старый 27.08.2010, 20:39
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов

Подведу итоги первой недели.
Для более, так сказать, правдивой или более точной информации по торговым операциям буду суммировать графу Баланс и Прибыль. Получается, что на момент написания поста предполагается будто все ордера закрываются (прибыльные и убыточные) и мы имеем чистые средства на вывод.
1 неделя:
Старт 100$
В наличии 106$
Прибыль 6%

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимит.GIF
Просмотров: 134
Размер:	11.2 Кб
ID:	15475  
Obama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход