MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2010, 12:22
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Да, в данном топике я буду выкладывать все новости по проекту и отчеты.

В связи с временной утерей доступа к WMID, получилась небольшая отсрочка. Доступ будет восстановлен в ближайшиие дни, и сразу начнем закупку доменов и работу над сборкой сайтов.

Что уже готово:

-Определены темы сайтов.
-Составлено семантическое ядро для каждого из трех сайтов.
-Определены доменные имена, но также до сих пор рассматриваю покупку доменов с возрастом.
-Найден хороший копирайтер.

Вообще время потрачено не зря. Во время работы не будет необдуманных действий, и в итоге время только выйграем.

В ближайшие дни начну выкладывать первые отчеты о расходах.
Borian вне форума
Старый 16.08.2010, 11:15
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Создание хороших СДЛ

охохо, тс, будь осторожен. мой последний контекстный проект сожрал 40к рублей, половина на раскрутку, половина на контент. продвигалось всего 20ть запросов, все вышли в топ, но доходы оказались сильно ниже планируемых.

однако в крайнем случае можно засунуть сдл в gogetlinks и отбить затраты ещё быстрее контекста.

а какая тематика будет?
__________________

Последний раз редактировалось noxon; 16.08.2010 в 11:18.
noxon вне форума
Старый 16.08.2010, 11:39
#23
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Создание хороших СДЛ

Я вот только не пойму толк автора, а что он делает, когда все покупается.
Создание сайтов, о чем идет речь, сейчас и так всяких сайтов разных валом.
При таком раскладе разве инвестору нажен ТС он и сам все может сделать!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 16.08.2010, 19:04
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму толк автора, а что он делает, когда все покупается.
Создание сайтов, о чем идет речь, сейчас и так всяких сайтов разных валом.
При таком раскладе разве инвестору нажен ТС он и сам все может сделать!!!
Если говорить проще, то делаю так, чтобы проект не сожрал 40т.р без окупаемости.

Фраза "Сейчас и так всяких сайтов валом" вообще рассмешила

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Да полностью согласен, что с такой посещаемостью не будет обещеных 100р в день.
Это ваше мнение и я уже давал ответ на подобный вопрос:
1. Основная задача сайту набрать не 100или200 посетителей в сутки, а 100р/сутки.
2. CTR будем повышать расположением блоков и контентом.
Вы можете расслабиться и наблюдать за развитием проекта.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от noxon Посмотреть сообщение
охохо, тс, будь осторожен. мой последний контекстный проект сожрал 40к рублей, половина на раскрутку, половина на контент. продвигалось всего 20ть запросов, все вышли в топ, но доходы оказались сильно ниже планируемых.

однако в крайнем случае можно засунуть сдл в gogetlinks и отбить затраты ещё быстрее контекста.

а какая тематика будет?
20 маловато. Или все сч и вч ? По поводу ггл, я тоже думал. Возможно сайты туда добавлю для увеличения дохода и соответственно стоимости продажи. Но сейчас будем ориентироваться только на контексте.

Последний раз редактировалось Borian; 16.08.2010 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Borian вне форума
Старый 16.08.2010, 20:32
#25
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
40к рублей, половина на раскрутку, половина на контент.
20 000 рублей на контент? Но не проще взять скан и обработать его?

Цитата:
Ваши 100 уников будут давать CTR 1-2%, т.е. 1-2 клика - и где здесь лежат 100 рублей в день?
Коммерческие(финансовые) тематики могут дать 100 рублей за 1-2-3 клика.

Цитата:
Я думаю в формате форума Вы могли бы и показать СДЛ (это же не сателлиты), да и посещаемость у них возрастет. Не вижу смысла скрывать свои сайты.
+1.
leonix вне форума
Старый 19.08.2010, 02:23
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Создание хороших СДЛ

ТС у вас все так гладко получается))) а на деле АГС, БАН и прочие неприятности....
balbessochi вне форума
Старый 19.08.2010, 11:35
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от balbessochi Посмотреть сообщение
ТС у вас все так гладко получается))) а на деле АГС, БАН и прочие неприятности....
Вы это к чему написали? Количество постов увеличить? Сайты не будут продавать ссылки, и продвигаться будут очень аккуратно в основном по нч и cч запросам.

Последний раз редактировалось Borian; 19.08.2010 в 12:34.
Borian вне форума
Старый 19.08.2010, 12:51
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Не нужно спорить на эту тему.
Я не с воздуха взял эти цифры. За старые СДЛ до х24 дают, это факт. За хорошие молодые - х12.
Какой ***** будет платить х12 или х24, если полно проектов с окупаемостью от 3 месяцев?

PS. ТС, может вам повезет только с человеком, который захочет инвестировать, но сам будет абсолютно не в теме.
Petia вне форума
Старый 19.08.2010, 18:35
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Какой ***** будет платить х12 или х24, если полно проектов с окупаемостью от 3 месяцев?

PS. ТС, может вам повезет только с человеком, который захочет инвестировать, но сам будет абсолютно не в теме.
Во что бы вы вложили, в сателлит, который не сегодня, так завтра будет забанен с окупаемостью х3, хайп или хороший, чистый СДЛ со стабильным доходом от контекста, которому только развиваться и развиваться?

Вопрос в реализации не стоит вообще. Если СДЛ хороший, его не просто за такую цену заберут, а сделают это моментально.
Borian вне форума
Старый 19.08.2010, 21:19
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Во что бы вы вложили, в сателлит, который не сегодня, так завтра будет забанен с окупаемостью х3, хайп или хороший, чистый СДЛ со стабильным доходом от контекста, которому только развиваться и развиваться?
Может вы не заметили, но тема называется "Создание хороших СДЛ". А вы про хайпы какие то.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Вопрос в реализации не стоит вообще. Если СДЛ хороший, его не просто за такую цену заберут, а сделают это моментально.
Вот я и спрашиваю зачем кому то покупать проект с окупаемостью 2 года, если полно проектов с окупаемостью от пары-тройки месяцев?
Petia вне форума
Старый 20.08.2010, 00:23
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Пожалуйста, не засоряйте тему своими глупыми вопросами. Есть ЛС. Кроме того, в теме четко написано, что продавать планируется х~12. Поверьте, люди, которые покупают и х24 далеко не глупы.
Borian вне форума
Старый 20.08.2010, 01:39
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Создание хороших СДЛ

Сразу прошу прощения,что вмешался в топик. Это далеко не из конкурентности...


Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
20 000 рублей на контент? Но не проще взять скан и обработать его?
Временем проверено - скан - это скан. Сегодня Вы отсканировали книгу, завтра ее нашел дядя Петя из Жмеринки... И Ваш скан становится не уникальным


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Сайты не будут продавать ссылки, и продвигаться будут очень аккуратно в основном по нч и cч запросам.
То-есть Вы считаете, что причина АГС - только продажа ссылок? Улыбнуло Есть тысячи, если не миллионы сайтов белых и пушистых, которые попали под АГС и никогда не вылезут из-под фильтра. Скажу честно, в данный момент Яндекс еще очень много раз будет менять свои алгоритмы. Сейчас опасно создавать "ДОЛГОИГРАЮЩИЕ" сети, даже под контекст...


Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Какой ***** будет платить х12 или х24, если полно проектов с окупаемостью от 3 месяцев?
Вы знаете, даже при наличии денег, даже большой суммы, сейчас реально очень тяжело купить проект, который приносил бы стабильно доход... Тут поддержу сторону ТС

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Во что бы вы вложили, в сателлит, который не сегодня, так завтра будет забанен с окупаемостью х3, хайп или хороший, чистый СДЛ со стабильным доходом от контекста, которому только развиваться и развиваться?
Скажу честно свое мнение... В сателлит. В данной среде обитания сайтов и глюках Яндекса.




Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
полно проектов с окупаемостью от пары-тройки месяцев?
Полно? Покажите мне хорошие проекты. Я приобрету


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не засоряйте тему своими глупыми вопросами.
Ой...Что-то не очень хорошо Вы обращаетесь с потенциальными клиентами. Помните, ТС, это форум инвесторов. И контингент здесь - далеко не веб-мастерский (конечно, есть исключения). В таких ситуациях советую спокойно и компетентно отвечать на самые глупые, по Вашему мнению, вопросы. Клиенты не заставят себя долго ждать.

А так..Удачи в проекте!
Avangardman вне форума
Старый 20.08.2010, 10:23
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Вы знаете, даже при наличии денег, даже большой суммы, сейчас реально очень тяжело купить проект, который приносил бы стабильно доход... Тут поддержу сторону ТС
Странно. Я нормально покупаю, мои партнеры покупают, мои конкуренты покупают, а ТС не может?

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Полно? Покажите мне хорошие проекты. Я приобрету
Вы опоздали. Я их уже приобрел.

добавлено через 2 часа 7 минут
Прочитав подробно посты ТС пришел к выводу, что он или новичок в этой сфере или не совсем честен по отношению к инвесторам.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Наверное каждый знает, что сайт приносящий доход с контекста (адсенс или РСЯ) оценивается в месячный бюджет умноженный на 12-24.
Итого, сайт приносящий 100р в день с контекста будет оценен минимум в 36т.р (100*30*12=36000)
Это кто вам такое сказал? Покажите хотя бы один 4-месячный сайт, который был бы продан за 12-месячный доход.
1. Вы новичок. И не знаете, что молодые сайты ценятся в разы дешевле. Видимо вы один раз увидели что 10-летний сайт кто-то продал за годовой доход и обрадовались.
2. Вы не совсем честны с инвестором. Вы намеренно вводите в заблуждение инвестора.


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Какие будут расходы:
1. Конечно это контент. Я планирую 80-100 статей по 2к символов на один сайт ~ 200$
2. Уникализация дизайна, сборка сайта - 100$
3. Продвижение нч и сч ключевых слов. Я планирую вечными ссылками и статьями, чтобы при продаже расход был только на хостинг. 300-350$
Заходим на любую биржу контента, фриланса и пр. и видим цены, озвученные вами. Это и настораживает. Любой человек занимающийся сайтами, саттелитами и пр. имеет своих исполнителей с которыми он постоянно работает, поэтому цены для постоянного заказчика обычно раза в два ниже.

1. Вы новичок. У вас нет своих заказчиков и при составлении своего плана вы просто зашли на первый попавшийся сайт фрилансеров и взяли первые попавшиеся цены.
2. Вы не совсем честны с инвестором. Вы намеренно раздуваете бюджет на создание сайта с целью получить дополнительную прибыль.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Да, я так же отмечу, что при продаже сайта намного меньшую роль играет его доход с продаж ссылок т.к это риск попадания под АГС, а яндекс не стоит на месте.
А вот доход с контекста - играет основную роль и скупают их с огромным удовольствием.
АГС, принимая решение о бане, руководствуется чуть ли не сотней параметров сайта. И продажные ссылки это всего лишь один из параметров. Параметры бывают положительные и отрицательные. Если положительных параметров больше отрицательных, то бана не будет, хоть вы по 10 ссылок с каждой страницы продавайте. Если вы исключите один параметр из сотни (продажные ссылки), то это совсем не значит что под АГС со своим контекстом вы не попадете.

1. Вы новичок и этого не знали и потому решили, что использование контекста при монетизации сайта гарантирует вас от бана.
2. Вы не совсем честны с инвестором. Вы пытаетесь уверить инвестора, что знаете как сделать сайт, который никогда не забанят, что гарантирует 100% надежность вложений.


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Что в итоге мы получаем:
Приблизительные затраты на один сайт - 18000р(600$)
Приблизительная цена продажи одного сайта - 36000р
Вы продаете сайт с окупаемостью 12 месяцев. Если же вы с инвестором оставите этот сайт себе, то вы получите проект с доходностью 200% годовых. Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Или вы не уверены что ваш сайт продержится более 4 месяцев и хотите срочно от него избавиться?


Думаю инвесторам интересно будет услышать ответы на мои сомнения. Но не в форме:

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Вы это к чему написали? Количество постов увеличить?
Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не засоряйте тему своими глупыми вопросами.

Последний раз редактировалось Petia; 20.08.2010 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 20.08.2010, 13:23
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Странно. Я нормально покупаю, мои партнеры покупают, мои конкуренты покупают, а ТС не может?
Это конечно все хорошо, но вот уровень и перспективы у них какие?
Цитата:
Вы опоздали. Я их уже приобрел.
Тоесть их было всего несколько?

Цитата:
1. Вы новичок. И не знаете, что молодые сайты ценятся в разы дешевле. Видимо вы один раз увидели что 10-летний сайт кто-то продал за годовой доход и обрадовались.
А вот выводы делать не стоит, а если делаете, то пожалуйста придерживайте их при себе.
У вас странное понятие "сайт". Он может быть разным. Один может быть оценен в 1месяц окупаемости, другой в 24 и более. Я не спорю, возраст тоже играет свою роль, но не так, как вы описываете.

Цитата:
Заходим на любую биржу контента, фриланса и пр. и видим цены, озвученные вами. Это и настораживает. Любой человек занимающийся сайтами, саттелитами и пр. имеет своих исполнителей с которыми он постоянно работает, поэтому цены для постоянного заказчика обычно раза в два ниже.
Вот это уже действительно перебор. На один из моих сайтов копирайтер пишет статьи в 3 раза дороже озвученной цены. Качество напрямую зависит от цены.
Цитата:
1. Вы новичок. У вас нет своих заказчиков и при составлении своего плана вы просто зашли на первый попавшийся сайт фрилансеров и взяли первые попавшиеся цены.
Еще одна глупость. На фрилансе я работал более года, при этом имею своих людей для реализации. Кроме того, я имею и свои сайты.

Цитата:
2. Вы не совсем честны с инвестором. Вы намеренно раздуваете бюджет на создание сайта с целью получить дополнительную прибыль.

Цитата:
1. Вы новичок и этого не знали и потому решили, что использование контекста при монетизации сайта гарантирует вас от бана.
Зачем повторять одну фразу несколько раз? Не делайте поспешные выводы. Риски при монетизации контекстом минимальны. А вот когда новый сайт начинает продавать ссылки - это действительно становятся проектом с повышенным риском. Поэтому и 10летние сайты стоят дороже.


Цитата:
Вы продаете сайт с окупаемостью 12 месяцев. Если же вы с инвестором оставите этот сайт себе, то вы получите проект с доходностью 200% годовых. Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Или вы не уверены что ваш сайт продержится более 4 месяцев и хотите срочно от него избавиться?
Мы уже думали об этом, и решили, что это будет пробный краткосрочный проект.

Последний раз редактировалось Borian; 20.08.2010 в 13:26.
Borian вне форума
Старый 20.08.2010, 13:58
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Это конечно все хорошо, но вот уровень и перспективы у них какие?
Что такое уровень в плане инвестирования я не знаю. А что касается песпектив, то они вполне радужные, большинство уже окупились и приносят чистую прибыль.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Тоесть их было всего несколько?
Не знаю сколько было, я десяток прикупил в этом году.


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
А вот выводы делать не стоит, а если делаете, то пожалуйста придерживайте их при себе.
Вы сделали вид, что не заметили мой вопрос. Но ничего, я не гордый, повторюсь: покажите хотя бы один 4-месячный сайт, который был бы продан за 12-месячный доход.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Вот это уже действительно перебор. На один из моих сайтов копирайтер пишет статьи в 3 раза дороже озвученной цены.
Т.е. вы намеренно переплачиваете? А инвесторы не против переплачивать

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Качество напрямую зависит от цены.
Качество текста никак не зависит от цены. Качество зависит от исполнителя.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
На фрилансе я работал более года,
Т.е. все таки вы новичок.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
при этом имею своих людей для реализации.
Зачем же тогда задирать цены для инвесторов?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Риски при монетизации контекстом минимальны. А вот когда новый сайт начинает продавать ссылки - это действительно становятся проектом с повышенным риском.
С чего вы взяли?

Последний раз редактировалось Petia; 20.08.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 20.08.2010, 14:37
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Вы сделали вид, что не заметили мой вопрос. Но ничего, я не гордый, повторюсь: покажите хотя бы один 4-месячный сайт, который был бы продан за 12-месячный доход.
Я не буду сейчас заниматься поиском для того, чтобы вам это доказать.
Цитата:
Т.е. вы намеренно переплачиваете? А инвесторы не против переплачивать
Качество текста никак не зависит от цены. Качество зависит от исполнителя.
Даже спорить не буду. Каждый выкладывается по мере суммы вознаграждения ) . Я получил желаемый результат именно за эти деньги.

Если еще есть вопросы, пишите в лс, отвечу.
Borian вне форума
Старый 20.08.2010, 14:47
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас заниматься поиском для того, чтобы вам это доказать.
Т.е. вы заявляете инвесторам, что сможете продать 4-месячный сайт за годовой доход, но ничем свои слова подтвердить не можете?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Даже спорить не буду. Каждый выкладывается по мере суммы вознаграждения ) . Я получил желаемый результат именно за эти деньги.
Если вы намеренно переплатили из своих собственных средст, то это ничего, но когда вы намеренно переплачиваете из средств инвестора, то это уже не есть хорошо.

Последний раз редактировалось Petia; 20.08.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 20.08.2010, 18:17
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Создание хороших СДЛ

Borian, Как-то дорого у Вас все выходит...создание сайта+уникализация дизайна в среднем стоит 8-9 баксов..вечными ссылками и статьями не советую связываться,так как нет доверия им,чей-то сайт может рухнуть и ссылка на ваш сайт может пропасть,и соответственно ваша оптимизация может рухнуть..
Ожидаемый процент прибыли - 100%,а сколько это 100%,и запомните,я в этом деле уже 5-ый год,и перед каждым проектом не могу даже СЕБЕ дать,100% гарантии,ибо у тя знакомый Платон?)
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 21.08.2010, 01:10
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Странно. Я нормально покупаю, мои партнеры покупают, мои конкуренты покупают, а ТС не может?
Если насчет дохода я погорячился, то насчет целесообразности таких покупок...
Petia, а Вы тоже покупаете сайты за х12?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Прочитав подробно посты ТС пришел к выводу, что он или новичок в этой сфере или не совсем честен по отношению к инвесторам.
Скорее первое. Человек вроде честный...Но просто теоретик...

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
молодые сайты ценятся в разы дешевле
+1... Возраст - вообще самое главное.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
поэтому цены для постоянного заказчика обычно раза в два ниже.
Здесь очень важно еще качество. Как по мне, лучше переплатить и получить результат получше.. К тому же МФА (я думаю, все тут присутствующие понимают что это такое) - очень требователен к контенту...

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Вы намеренно раздуваете бюджет на создание сайта с целью получить дополнительную прибыль.
Не вижу в этом ничего плохого, честно говоря. ТС выложил цены, инвестор пусть считает.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Вы новичок и этого не знали и потому решили, что использование контекста при монетизации сайта гарантирует вас от бана.
Полностью согласен. ТС просто теоретик - повторюсь.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь уверить инвестора, что знаете как сделать сайт, который никогда не забанят, что гарантирует 100% надежность вложений.
Да, в этом есть серьезная ошибка. Инвесторам нужно полностью описывать все риски. Ведь здесь есть ради чего рискнуть.

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
придерживайте их при себе.
Извините, это форум....


Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Качество напрямую зависит от цены.
Согласен. Писал выше об этом

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Кроме того, я имею и свои сайты.
О! Отлично! Значит Вы можете показать публично примеры, да?

Цитата:
Сообщение от Borian Посмотреть сообщение
Риски при монетизации контекстом минимальны
Они средние.


Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Зачем же тогда задирать цены для инвесторов?
Все элеметарно, ТС хочет заработать. А иначе зачем ему все это...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
вечными ссылками и статьями не советую связываться
Да, Вы правы, здесь лучше всего закупиться ссылками на СЧ, при таком раскладе

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
перед каждым проектом не могу даже СЕБЕ дать,100% гарантии
Гарантий как таковых ни в одном проекте БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, так как мы напрямую зависим от поисковых систем. Выкинул Яндекс сайт - деньги пропали...

ТС, еще раз предлагаю Вам хорошенько подумать, и пересмотреть свой первый пост. Гарантируйте инвесторам то, что можете гарантировать. Иначе Ваша деятельность будет единоразовой как на данном форуме, так, может, и вообще. Это только совет.

P.S. А вообще тема интересной получилась. Интересно почитать мысли коллег.

Последний раз редактировалось Avangardman; 21.08.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 21.08.2010, 09:46
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание хороших СДЛ

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Petia, а Вы тоже покупаете сайты за х12?
Я покупаю только до х6


Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Здесь очень важно еще качество. Как по мне, лучше переплатить и получить результат получше..
Да не зависит качество от цены. Не зависит. Качество зависит от исполнителя. Ведущий конструктор тракторного завода из города Задрюпинска сидящий на окладе 7000 в месяц, напишет такой текст за 10 рублей тысяча, какой не напишет фрилансер-москвичка с гуманитарным образованием и за 100 рублей тысяча.
Petia вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход