MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Старый 14.08.2019, 23:42
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, 22 года. Начну с предыстории...с 13 лет сделал сайт по культовой игре counter strike, и начал интересоваться заработком в интернете. Помню как просил соклановцев кликать по рекламы на сайте. После этого начался путь в манимейкинге, прошел все от буксов, копирайтинга, арбитража, заработка на сра сетях и многое другое по мелочи. Также пробовал различные микробизнесы в оффлайне. Покупал одежду в секондах, затем продавал в несколько раз дороже, покупал компьютерную технику под ремонт с последующей перепродажей, вел страничку в соц сетях по дропшиппингу и разный мелкоопт. В 19 ушел в "жёсткий загул")), после которого забил на все это дело и зарабатывал только на обычной работе, которыз поменял очень много) Полтора года назад познакомился с бинарными опционами, слил немного денег, но все таки в этому моменту решил возобновить работу в этой теме) На сегодняшний день имеется много идей по заработку, но основными направлениями в ближайшее время для себя выделяю:
1 - бинарные опционы
2 - форекс опционы на брокере iq option
3 - ставки на спорт
Также являюсь холдером крипты. Ежемесячно стараюсь закупаться основными валютами на 20-50-100 долларов. Выделяю BTC, ETH, XRP и LTC.
Но обо всем по порядку)
Для чего я это создал:
Причина 1 - публикуя все на общий доступ, как мне кажется, буду более осознанно подходить к работе, ибо слиться на публику очень стыдно)
Причина 2 - найти единомышленников, завести новые знакомства
В силе неудобства на форуме буду выкладывать только основные новости и информацию о своих успехах (или неудачах)) поэтому дополнительно я создал канал телеграм, ссылку оставил в подписи. Буду писать свои мысли, идеи по разным направлениям, а также более подробно освещать путь в манимейкинге, поэтому надеюсь найдутся люди, которым будет интересна моя деятельность.
Tolex88 вне форума
Старый 15.08.2019, 00:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

На бинарке ты сам торгуешь, или зарабатываешь с партнёрки на депозитах?
AffiliateInsider вне форума
Старый 15.08.2019, 12:15
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Этот способ вижу в перспективе, но пока что спм

добавлено через 1 час 49 минут
14.08:
Депозит на брокера 50$
Депозит букмекера 1000 грн (~40$)
Сделал по 1+ и со спокойствием лег спать)
Дальше буду публиковать отчёты каждую неделю

Последний раз редактировалось Tolex88; 15.08.2019 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Tolex88 вне форума
Старый 22.08.2019, 17:32
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Цитата:
Сообщение от Tolex88 Посмотреть сообщение
Полтора года назад познакомился с бинарными опционами, слил немного денег, но все таки в этому моменту решил возобновить работу в этой теме)
Бинарка зло, не страдай на ней фигней. Иди на фондовый рынок. Научишься хорошо торговать, начнешь брать в доверительное управление, как Nickma с этого форума. На ауди заработаешь на год быстрее))
NASDAQ вне форума
Старый 23.08.2019, 00:09
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Решил, что промежуточные результаты буду писать по возможности, а более подробную информацию по окончании месяца.
Что имею на данный момент:
По ставкам - думал будет легче)за первые пару дней сделал +4% к депо, потом слив на -20. Решил рискнуть, поставил сразу почти 10 от банка на кв 2. Ставка зашла, но депозит в минусе на пол процента. Пока остановлюсь, возможно вложу эти средства в другое место.
По брокеру - за два дня сделал +20% к депо, затем за два дня почти весь плюс удачно слил. Сейчас на счету +5% от изначальных вложений, но имеется открытая сделка, которая уже (надеюсь так и останется) в прибыльной зоне. На графике вижу возможный пробой уровня, поэтому не спешу закрывать.
Также создал новый аккаунт Гугл, буду пробовать канал на Ютубе для монетизации по Сра
Прикупил 0,25 LTC по 76 баксов
Tolex88 вне форума
Старый 23.08.2019, 13:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Поддерживаю - торговать самому не стоит. Лучше взять партнёрскую программу и привлекать трейдеров, получая профит за регистрации\депозиты.
AffiliateInsider вне форума
Старый 31.08.2019, 22:43
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Итоги августа:
Ставки на спорт +10% к депо
Бинарные и форекс опционы: +31% к депо
Tolex88 вне форума
Старый 08.10.2020, 04:44
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

После длительного (относительно) перерыва вернулся в работу.

добавлено через 1 минуту
Вкратце о том, куда Вы попали, кто я такой и о чём вообще этот канал)

Меня зовут Алексей, 23 года. Живу в Одессе.
Свой путь в заработке в интернете и инвестициях начал очень давно, ещё в школе. Ещё тогда начал создавать свои сайты для заработка, работал с партнёрскими программами, открывал свои онлайн магазины и многое другое

Но сейчас не об этом... В данный момент я нахожусь в командировке, и ближайшие четыре месяца мои возможности по инвестициям слишком ограничены т.к. доступ в интернет не постоянный и только с телефона. По возвращению домой, планирую вложить от 2 до 3к долларов в различные направления. Тем не менее, некоторые возможности есть и сейчас. В частности, инвестиции в криптовалюту и некоторые другие.

Присоединяйтесь, будет интересно)

добавлено через 1 минуту
Как и раньше, всю основную информацию я буду выкладывать у себя в то канале, т.к. не очень удобно на форуме. Да и вообще, сейчас время соц сетей и массенддеров, а инвестор должен идти в ногу со временем))
Ссылка:
@fan_invest

добавлено через 3 минуты
Четверг, 8 октября

Портфель:
Крипто - 292$

добавлено через 1 час 58 минут
Следующие четыре месяца буду рассматривать как "Этап #1"

Последний раз редактировалось Tolex88; 08.10.2020 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
Tolex88 вне форума
Старый 10.10.2020, 17:10
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Направления инвестирования, которые я выбрал под свою личность и свои цели:

1. Торговля бинарными опционами, форекс, фондовая биржа, криптобиржи (хотя насчёт последнего не уверен).
Тут есть опыт, как слива всего депозита за пару дней, так и подъёма месячной зарплаты за день. Буду пробовать ещё раз с соблюдением всех рисков и мани-менеджмента.

2. Ставки на спорт
Неоднозначно. В спорте не разбираюсь, однако можно потратить немного времени и денег на тесты и найти хорошего каппера. Опять же, с соблюдением всех рисков и мани-менеджмента.

3. Покупка акций надёжных компаний гигантов.
Отношу это направление к низкорисковому, но покупать буду всё же после падения, которое все так предсказывают.

4. IPО компаний, ICO, а также акции перспективных компаний с перспективой роста от 50% течении двух лет.
Рисковое дело, но пробовать стоит

5. Заработок на партнёрских программах с оплатой за действие (CPA)
Есть идеи для связок с Инстаграм и телеграмм.

6. Покупка криптовалют из топ-10 на средне-долгосрок от 6 месяцев до 5 лет

7. Розничная/мелкооптовая продажа товаров через доски объявлений и маркетплейсы
Интересное направление, но тут необходимо определиться с товаром

8. Сайты, каналы телеграмм с доходом
Хотя лучше будет создание своего с нуля. Перспективно, но потребует больших вложений.

9. Микрозайм в под залог, лимиты доверия
Все просто

10. Инвест-проекты, хайпы и т.д.

11. Свой стартап
По типу приложение, онлайн-сервис и т.п. Идеи есть

12. Свой оффлайн бизнес

13. Инвестиции в чужой, работающий, оффлайн бизнес или стартап

Список не окончательный, постепенно буду добавлять или убирать пункты, которые станут (не) интересны.
Tolex88 вне форума
Старый 15.10.2020, 14:36
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Последняя неделя выдалась весьма успешной на биткоина и других криптоактивов.
Докупился на посадке BTC по цене 11 317$
0,00553068 btc ~63 USD
Баланс портфеля:
Крипто - 373 $
Tolex88 вне форума
Старый 18.10.2020, 15:05
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Почему я покупаю Биткоин и другие криптовалюты на долгосрок?

Сегодня хочу представить вам всего лишь две последние новости из моих подписок. Это то, что ждёт нас всех в ближайшем будущем:

1. В Китае началось тестирование цифрового юаня (видео смотрите в то канале, ссылка в подписи)

2. МВФ и G20 начали разработку правил по выпуску и регулироварию государственных криптовалют. Планируется завершить до 2022 года

Подробнее можно найти самому с интернете, если будет интересно.

Не могу сказать, что основной криптовалютой станет Bitcoin, Ethereum или другая, но как только технология цифровых денег станет общеизвестной и наберёт популярность - это приведет к росту
Tolex88 вне форума
Старый 09.11.2020, 01:27
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Вроцлав
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дневник Tolex88 - 2000$ в месяц или AUDI A6 за 4 года

Последняя неделя выдалась весьма успешной для криптовалюты. Докупил 0,1 ETH по 434$.
Итого криптопортфель вырос до 526$. Это успех����

Из новостей:
1- акции, etf, IPO - так как не нахожусь в Украине, то не могу дистанционно получить какой либо документ, подтверждающий место жительства, поэтому все инвестиции в данном направлении откладываю до приезда

2 - есть проекты, в которые можно войти на 4% в неделю, но не хочу рисковать поэтому торможусь в этом плане

3 - нашел интересный проект новой криптовалюты, находится только в бета тестировании, и можно майнить с телефона, что мне идеально подходит. Нужно скачать приложение. Кому интересно - ссылка есть в телеграмм канале

На этом пока всё, пишу по мере возможности
Tolex88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник блогерши 20.000 руб за месяц с нуля. Oksanabiz Архив: Дневник манимейкера 12 24.10.2017 02:02
Дневник Alcest - 1000$ в месяц на стартапах Alcest Архив: Дневник манимейкера 109 18.10.2017 15:46
Дневник Rusha1 - из 50$ в 500$/месяц Rusha1 Архив: Дневник манимейкера 112 31.12.2016 00:53
Дневник zaytsmax. С 0 до 40.000 рублей в месяц на сайтах за 2 года. zaytsmax Дневник манимейкера 79 11.12.2015 08:19