MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Старый 21.07.2010, 15:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Валидность блога

Эх сталкнулся с валидностью . Раньше не особо об этом загонялся а оказывается поисковики такие как google не хорошо относятся к сайтам где много ошибок. Третий день исправляю блог - результат есть.
Но сталкнулся с такой незадачей - мой блог https://sexdemon.ru - главная страница валидна и без ошибок - а вот страницы второго уровня пишут что ошибка в картинке которая помещена в тему - как такое может быть на главной страници всё хорошо а на других выпадает ошибка ?
Bluen вне форума
Старый 12.02.2012, 21:18
#2
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Валидность блога

никогда не заморачивался на сей счет
100% валидности добиться невозможно
4320 вне форума
Старый 13.02.2012, 08:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Валидность блога

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
никогда не заморачивался на сей счет
100% валидности добиться невозможно
Готов не согласиться. Если вы сами забиваете контент на сайт,то 100% валидность возможна и к тому же будет приятно тем людям у кого включены плагины на проверку валидности не видеть ошибок на сайте,что они посетили.Я встречаю сайты полностью валидные каждый день.Нужно просто быть внимательным к тегам и страница будет валидной.
sexdemon.ru у меня вообще не открылся, так что непонятно в чем дело. Посмотрите в плагине файрфокса (валидаторе) ошибки и исправьте их. Может у вас доктайп указан устаревший,укажите просто html.
leprecongame вне форума
Старый 13.02.2012, 11:39
#4
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Валидность блога

Цитата:
Сообщение от leprecongame Посмотреть сообщение
Если вы сами забиваете контент на сайт,то 100% валидность
я пользуюсь только движками, поэтому там всегда какая-нибудь хрень с валидностью получается...
4320 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход