MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 496,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Ответить
Старый 26.08.2019, 12:19
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Я был в городе Ростов Великий и не мог не заснять красоту этого города. Я жил в 300 метрах от парка на набережной. Для Ники там было целое раздолье. Это Ростов Великий днём. Были и ночные съёмки. Может и их выложу. Приятного просмотра!

FLOSHA на форуме
Старый 02.09.2019, 16:42
Интересующийся

Друзья, всем привет! В этом видео я расскажу о том, как взять отзывы клиентов о компании. Как наладить взаимодействие с клиентами и получать положительные отзывы. видеомаркетинг - это круто, но не все клиенты могут дать такой видео отзыв. Так что же делать? Ответ вы узнаете в этом видео.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, директолог Андрей Шумилов.

FLOSHA на форуме
Старый 04.09.2019, 09:59
Интересующийся

Друзья, всем привет! Тема видео - контекстная реклама гарантии. Сегодня я расскажу о гарантиях в сфере контекстная реклама (яндекс директ и гугл эдс), интернет-маркетинг, лидогенерация и прочих схожих сферах. Когда человек проходит тренинг директологов, то его учат получать лиды, но почти никогда не обучают работе с клиентом. И многие специалисты в погоне за личной выгодой дают гарантии на показатели, на которые сами никак повлиять не могут. Приятного просмотра!

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, честный директолог Андрей Шумилов.

FLOSHA на форуме
Старый 06.09.2019, 11:48
Интересующийся

Друзья, всем привет! В этом видео я расскажу о сложном клиенте, с которым имел разговор несколько дней назад. Брать заказ от такого заказчика, я как интернет маркетолог, отказался. Так как это на 99% чревато потерей денег, времени и нервных клеток. Все хотят знать как выбрать директолога, но мало кто знает, что и выбор клиента - это тоже очень важный момент. Главное заранее определить кому вы будете настраивать контекстную рекламу, а кому - нет. Так как успех в яндекс директ зависит от совместной работы и заказчика и исполнителя. А если клиент "особенный", то результат работы рекламных кампаний, скорее всего" будет "необычный".

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, честный директолог, интернет маркетолог Андрей Шумилов.

FLOSHA на форуме
Старый 08.09.2019, 12:18
Интересующийся

Друзья, всем привет! А вы знали что в рся некоторые тематики показывают с органичениями? А вы знали, что справка yandex direct говорит о таких тематиках в рся (рекламная сеть яндекс)? А вы знали, что то, что происходит по факту и то, что написано в справке яндекс директ, не совпадает. Хотите разобраться в этом вопросе? Смотрите видео!

Искренне ваш, честный директолог, интернет маркетолог Андрей Шумилов.

FLOSHA на форуме
Старый 18.09.2019, 18:40
Интересующийся

Друзья, всем привет! Почти каждый директолог (интернет-маркетолог) мечтает работать с крупными кампаниями и высоким чеком в Яндекс Директ. Вот только не каждому это дано. Да и мало кто задумается о том, что работа с крупными компаниями строится совсем иначе. И поиск таких заказчиков происходит в большинстве случаев не через Яндекс Директ. И ещё есть куча других нюансов. В этом видео я постараюсь озвучить лишь некоторые.

FLOSHA на форуме
Старый 04.10.2019, 07:54
Интересующийся

Друзья, всем привет! Почти каждый директолог (интернет-маркетолог) верит в миф, что можно набрать какую-то базу клиентов и работать с ней годами. Клиенты будут получать свои заявки в Яндекс Директ и у них будет рост продаж. У вас появятся постоянные клиенты и наступит гармония в ваших отношениях. Спешу огорчить - так не будет. Очень маловероятно. Почему? Смотрите это видео.

FLOSHA на форуме
Старый 08.10.2019, 12:35
Интересующийся

Друзья, всем привет! Ситуация. Директолог говорит - "сделаю настройки, как для себя". Чего ожидать в таком случае? Феерические настройки, в которых фишка на фишке или что-то другое?

FLOSHA на форуме
Старый 13.10.2019, 09:36
Интересующийся

Друзья, всем привет! Вы идете в интернет-маркетинг, чтобы заработать много денег? Ты директолог и хочешь зимой кайфовать на Бали? Ты делаешь яндекс директ и ждешь когда же закончатся проблемы с деньгами? Разочарую. Это не та ниша, где можно по-быстрому заработать хорошие деньги.

https://andrey-shumilov.com

FLOSHA на форуме
Старый Сегодня, 12:04
Интересующийся

Друзья, всем привет! Вы нашли супер директолога или интернет-маркетолога. Вы видите его классный сайт, его реклама везде преследует вас. Вы просто балдеете от уровня его Лид-магнитов и УТП. Вам кажется, что этот человек понимает вас без слов. И вы уже влюбились в него заочно со страниц сайта. И вы на 100% уверены в том, что именно этот человек заставит ваших менеджеров по продажам кричать "Хватит, хватит лидов! Остановись, золотая антилопа!" И вам нужно именно у него нужно заказать настройку Яндекс директ.
Ну, что я вам могу сказать. Не факт, что так будет. А знаете почему? Смотрите это видео.

https://andrey-shumilov.com

FLOSHA на форуме
Ответить
Метки
аналитика, контекстная реклама, маркетинг, продвижение сайта, сайт для продаж
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы