MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2010, 17:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Наткнулся вот на какую систему:
https://www.stavki.info/index.php?page=system

Поискал в инете - не нашел ни одного негативного отзыва, что может означать две вещи: система действительно работает, и счастливые обладатели тихо молчат в тряпочку и стригут бабло, либо еще не было ни одного покупателя. Но, судя по форуму сайта, по крайней мере желающие купить были, даже продажа прекращалась. Стоимость системы $700, для меня дороговато, поэтому ищу еще шестерых желающих вложить по $100, добавлю столько же. Желающие пишите в личку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.07.2010, 18:06
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Давно присматривался к этой системе, смотрел видео (хоть каКчество и не супер, но в основном разобрать можно). Суть, я так понял, была в разных скриптах по обработке ставок на угловые в конторах БЕТ365 и 188БЕТ , вследствие чего получалась либо чистая вилка, либо вилка+коридор. Учитывая, что 188БЕТ - сравнительно молодая контора - это была настоящая "дыра". Сколько ни сравнивал коэффициенты в этих двух конторах - ничего полезного не нашёл. Скорей всего, "дыру" убрали и система больше неактуальна.
Alexandro вне форума
Старый 19.07.2010, 18:16
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

aa_smirnoff а чего в личку то?может быть вы очередной sanmon?
ищите гаранта для того чтобы участники складчины были спокойны
tiu-bik вне форума
Старый 19.07.2010, 18:17
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Кажется, это не так, как я понял из обсуждений, система строится на каких-то недочетах в выставлении коэффициентов или тоталов конкретно в конторе 188bet, а в бет365 они тоже могут быть, но не так часто. Вот, с форума:

"Это система на тотал угловых по ходу матча. В последние три дня вообще 100% заходит, по 1-2 ставки в день, хотя обычно где-то выигрывает около 75% (что при кэфах около 2 дает заметную прибыль). Сегодня проверил в bet365 - там это не пройдет, так как нет одной существенной особенности, на которой все строится, как в 188bet."

"для повышения эффективности крайне желательно увидеть своими глазами характер игры минут 10 в определенный момент."

"Эта система и реализует немалое преимущество над слишком шаблонной и негибкой линией live."

"проблема в том, что есть определенные обстоятельства, которые очень желательно увидеть в трансляции матча, чтобы принять окончательное решение, делать эту ставку или нет."



То есть, как понял я, линия в лайве не учитывает некие обстоятельства игры, так что это не вилки. Я на тоталы похожие закономерности подмечал, типа как команды в первом тайме создают по 10 голевых моментов и чудом ни разу не забивают, а тотал в перерыве дают, отталкиваясь от счета 0:0, почти так же, как и для матча, где ни одного момента не создали. Возможно, здесь что-то похожее, если да, то должно на самом деле хорошо работать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
aa_smirnoff а чего в личку то?может быть вы очередной sanmon?
ищите гаранта для того чтобы участники складчины были спокойны

Я не знаю, кто такой sanmon, а в чем может быть проблема? Давайте не в личку, давайте здесь отписываться.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 19.07.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.07.2010, 17:14
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

aa_smirnoff

Если интересует данная система,то стучи в личку.Обсудим.Я был второй кто ее приорел.Она работает,но есть один минус.Очень долго нужно мониторить.

добавлено через 3 минуты
Чуть не забыл.Если будешь у меня брать,то я работаю только с гарантом.Ну и соответственно не за 700 долларов.

Последний раз редактировалось barakuda2010; 21.07.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
barakuda2010 вне форума
Старый 21.07.2010, 19:52
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ну про долго мониторить там написано, главное, что работает. Вот только каковы гарантии, что человек с единственным сообщением на форуме продаст мне именно оригинальную систему, а не какую-нибудь отсебятину? Нет, пожалуй, брать я буду только на сайте производителя. Но спасибо за отзыв все равно. Желающих со мной скинуться, правда, пока больше ни одного нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.07.2010, 22:14
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

aa_smirnoff


Меня достало,что меня банят.Я barakuda2010 .Я продаю систему только с гарантом.Я сижу на форуме forum.xakep.ru Люди с кем работаю поручатся,что я не кидок.Стучи в асю 576-828-657.Система оригинал.Текстовый файл и видео.Все обсуждаемо.
ivan@K вне форума
Старый 21.07.2010, 22:43
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от ivan@K Посмотреть сообщение
Я barakuda2010
он же продавец сканов граждан рф и договорных матчей.многократный регистратор аккаунтов на форуме.
tiu-bik вне форума
Старый 22.07.2010, 00:10
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ясно, не нужен мне такой "посредник".

Один желающий скинуться уже найден, осталось пять вакансий!
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.07.2010, 01:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

ТС адекват, и не кидок.
kasir вне форума
Старый 25.07.2010, 01:33
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 175
Благодарностей: 42
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Официально уведомляю, что покупать вскладчину мои продукты категорически ЗАПРЕЩЕНО! Это в интересах прежде всего самих покупателей: если 50 человек купит вскладчину эту систему, толком ею воспользоваться каждый раз сможет только 2-3 самых шустрых человека из этих 50, остальные будут сосать лапу. Если цена для вас слишком высока, со мной всегда можно поторговаться Но по одному!
__________________
Demonfrost вне форума
Сказали спасибо:
Sascha (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 13:04
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Блин, спалились.... Ну за $100 ты же не продашь все равно? А больше для меня дорого.....
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.07.2010, 19:55
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Demonfrost,
А что ставки там надо ставить не менее 500 евро? И сколько времени/матчей в день надо реально мониторить?
arakar вне форума
Старый 26.07.2010, 21:12
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 175
Благодарностей: 42
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

По 100 конечно не продам.

Ставить можете сколько угодно, хоть по 10 евро, просто будете дольше отбивать стоимость системы, но система подходит для крупных игроков, т.к. максимальная ставка не бывает ниже 500 евро даже на чемпионаты типа Саудовской Аравии. Так что можно отбить стоимость системы уже после пары ставок.

Мониторить надо минут за 5-10 до конца первого тайма каждый матч, на который могут дать угловые в лайве. Т.к. до матча неизвестно, будут ли на него давать угловые, и 188бет дает их в лайве вообще непредсказуемо (может дать на чемпионат Индии и не дать на Англию), то либо писать бота-оповещателя, который периодически мониторит линию в лайве, либо отслеживать самому. Т.к. большинство матчей играется в одно и то же время, то непрерывно сутки напролет сидеть не требуется. Да и в общем если вы пропустите какой-то матч, ничего страшного: он же может и проиграть.
__________________
Demonfrost вне форума
Старый 27.07.2010, 01:07
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Demonfrost вы заявляете что нашли дыру в букмекерских конторах.смысл выставлять информацию на показ и кому-то продавать куру несущую золотые яйца?
ведь понятно что тема умрёт
tiu-bik вне форума
Старый 27.07.2010, 01:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Demonfrost вы заявляете что нашли дыру в букмекерских конторах.смысл выставлять информацию на показ и кому-то продавать куру несущую золотые яйца?
ведь понятно что тема умрёт
И мне непонятно...смысл продавать систему, которая отобьёт себя за пару ставок? Не проще самому??
vital85d вне форума
Старый 27.07.2010, 01:50
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

По идее должен последовать ответ типа "деньги лишними не бывают"...
=orbit= вне форума
Старый 28.07.2010, 09:10
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 149
Благодарностей: 4
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Но ответа так и не последовало
Видимо пошел подсчитывать.
cbtc вне форума
Старый 04.08.2010, 18:49
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Я отвечу за "деда мороза". Его сайт один из древнейших в рунете по ставкам, превратился в "унылое ****о". Изгнаны корифеи букмекерства рунета такие как Пирозавр.
На том сайте премодерация "деда мороза" можно только хвалить, весь негатив удаляется.
Все системы и подобная фигня продаются исключительно на самомнении "деда мороза" и попанов прислуживающих ему.
Сам Фрост, уже много лет минусовой каппер и изгнан (с позором!) со всех приличных капперских треккеров.

Вот и подумайте стоит ли его еще поддерживать?
Грааль вне форума
Старый 04.08.2010, 20:51
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Я отвечу за "деда мороза". Его сайт один из древнейших в рунете по ставкам, превратился в "унылое ****о". Изгнаны корифеи букмекерства рунета такие как Пирозавр.
На том сайте премодерация "деда мороза" можно только хвалить, весь негатив удаляется.
Все системы и подобная фигня продаются исключительно на самомнении "деда мороза" и попанов прислуживающих ему.
Сам Фрост, уже много лет минусовой каппер и изгнан (с позором!) со всех приличных капперских треккеров.

Вот и подумайте стоит ли его еще поддерживать?
Мы это уже заметили Лично мне было достаточно беглого взгляда на последние ставки из рассылки для определения мощного попан-вектора и попыток выкачки бабла "из всего, с чего можно выкачать, включая партнёрки". Но не факт, что "дыра" не работает. Возможно, просто влом неделю мониторить линию для выкачки всего лишь одного матча - легче просто слить систему за пару сотен бакинских и не париться.
Alexandro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход