MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2010, 17:11
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Обеспечение выплат застрахованным в страховании проектов без гаранта Умакс: новеллы

в связи с участившимися случаями кидков или полукидков(ненадлежащее исполнение обзятельств) страховщиками ,страхующими без гаранта Умакса,вношу предложение администрации форума ввести обязательною форму гарантирования выплат в виде "Патроната" : страхующий без гаранта умакса(не желающий перечислять по какой либо причине страховой фонд гаранту) имеет право страховать только под патронатом главного модератора или умакс,суть его: открывается специально кошелек в либерти или перфекте под страх,сумму,пин ключ от него передается гаранту,и гарант пин меняет на время до закрытия страховки,распоряжаться страхсуммой без гаранта ,страховщик не может, гарант за патронат получает 1% от страхсуммы переведенной на страховой кошелек,открытый специально под этот проэкт! ВСЕ ИНЫЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ БЕЗ ГАРАНТИРОВАНИЯ умакса ИЛИ ПАТРОНАТА УМАКСА - ЗАПРЕТИТЬ!!!.......... прошу отреагировать овнера форума,а также может кто имеет какие мысли и усовершенствования системы "Патроната"? все это приведет у отсутствию кидал и благотоворно скажется на страхуемых инвесторов
A123 вне форума
Старый 12.07.2010, 16:08
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Это уже не раз обсуждалось и всегда вывод был один: это сделать невозможно по нескольким причинам:

1. Многие инвесторы (в том числе и нестраховщики) считают, что "деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать". Именно по этой причине часть страховщиков не переводит страховой фонд гаранту Youmax (страховой фонд у них вложен и работает).

2. Предложенный вами вариант технически нереализуем! Для того, чтобы два человека имели доступ к кошельку необходим так же и доступ к почте. Но если и к почте будут иметь доступ оба пользователя, то оба могут сменить и пин.

3. Зачем вообще городить огород вокруг страховок без гаранта и ужесточать правила (или вообще запрещать страховки)? Все в руках пользователей! Если никто не будет страховаться без гаранта, то и раздел этот будет не нужен! Останется только один - страховка с гарантом, куда страховщики вынуждены будут идти! В крайнем случае, страховать без гаранта будут только несколько страховщиков, неоднократно доказавших свою честность и порядочность.

До тех пор, пока вы сами будете позволять себя кидать - вас будут кидать! У вас полная свобода выбора - где страховаться, но хочу заметить одно: я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами. И теперь посмотрите, что творится в разделе страховок без гаранта... Выбор за вами!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
azov (26.07.2010), civilization (11.02.2011), LeBaron (13.10.2010), mihailro (22.05.2011), Pankrat (12.07.2010), webog (18.04.2013), Wolfcron (22.05.2013), x1800 (12.07.2010), zlkifl (24.05.2011), Себастьян (05.06.2011)
Старый 12.07.2010, 17:49
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Это уже не раз обсуждалось и всегда вывод был один: это сделать невозможно по нескольким причинам:

1. Многие инвесторы (в том числе и нестраховщики) считают, что "деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать". Именно по этой причине часть страховщиков не переводит страховой фонд гаранту Youmax (страховой фонд у них вложен и работает).

2. Предложенный вами вариант технически нереализуем! Для того, чтобы два человека имели доступ к кошельку необходим так же и доступ к почте. Но если и к почте будут иметь доступ оба пользователя, то оба могут сменить и пин.

3. Зачем вообще городить огород вокруг страховок без гаранта и ужесточать правила (или вообще запрещать страховки)? Все в руках пользователей! Если никто не будет страховаться без гаранта, то и раздел этот будет не нужен! Останется только один - страховка с гарантом, куда страховщики вынуждены будут идти! В крайнем случае, страховать без гаранта будут только несколько страховщиков, неоднократно доказавших свою честность и порядочность.

До тех пор, пока вы сами будете позволять себя кидать - вас будут кидать! У вас полная свобода выбора - где страховаться, но хочу заметить одно: я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами. И теперь посмотрите, что творится в разделе страховок без гаранта... Выбор за вами!
по п1: пользоваться страховым фондом во время открытой страховки - это полностью противоречит всем основам страхования!и что там кто считает,это не должно вас отстанавливать,ибо вы как форум стоите на защите юзеров форума
п2:сделать технически реализуемый вариант:значит, Патрон на время страхования меняет мыло у кошелька!или другие варианты продумать

п3.: подход неверный,ибо нужно создать с вашей стороны законодательные условия на форуме ,исключающие кидки ,страхующими,чтобы механизм созданный вами не позволял возможности кидка -и тем самым не допускал разочарования юзеров форума!это борьба за людей -юзеров против кидал!в конечном итоге - за процветание форума!что касается работы вас как гаранта,то я это знаю,но полная свобода, где страховаться должна быть ограничена антискамным страховым регулированием!и иметь несколько вариантов гарантирования для выбора страховщиком
A123 вне форума
Старый 12.07.2010, 21:52
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Это уже не раз обсуждалось и всегда вывод был один: это сделать невозможно по нескольким причинам:

1. Многие инвесторы (в том числе и нестраховщики) считают, что "деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать". Именно по этой причине часть страховщиков не переводит страховой фонд гаранту Youmax (страховой фонд у них вложен и работает).

2. Предложенный вами вариант технически нереализуем! Для того, чтобы два человека имели доступ к кошельку необходим так же и доступ к почте. Но если и к почте будут иметь доступ оба пользователя, то оба могут сменить и пин.

3. Зачем вообще городить огород вокруг страховок без гаранта и ужесточать правила (или вообще запрещать страховки)? Все в руках пользователей! Если никто не будет страховаться без гаранта, то и раздел этот будет не нужен! Останется только один - страховка с гарантом, куда страховщики вынуждены будут идти! В крайнем случае, страховать без гаранта будут только несколько страховщиков, неоднократно доказавших свою честность и порядочность.

До тех пор, пока вы сами будете позволять себя кидать - вас будут кидать! У вас полная свобода выбора - где страховаться, но хочу заметить одно: я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами. И теперь посмотрите, что творится в разделе страховок без гаранта... Выбор за вами!
Полностью согласен. А ТС только могу посоветовать внимательно читать сообщения на форуме в темах по страховкам.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 12.07.2010, 22:00
#5
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

A123, я вот не пойму чего вам неймётся, вас что силком кто то тащит страховаться без гаранта юмакс, каждый решает сам где ему страховаться и как
dka вне форума
Сказали спасибо:
smuglyanka (10.06.2011)
Старый 12.07.2010, 22:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
A123, я вот не пойму чего вам неймётся, вас что силком кто то тащит страховаться без гаранта юмакс, каждый решает сам где ему страховаться и как
Точно в цель
RobinHood вне форума
Старый 13.07.2010, 02:01
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
A123, я вот не пойму чего вам неймётся, вас что силком кто то тащит страховаться без гаранта юмакс, каждый решает сам где ему страховаться и как
а подумать тяжко? вы очереди видели с гарантом умакс?а почему без гаранта их почти нет? вот то то и оно,,,,,,а ведь пока дойдет очередь иной раз и поздно уже входить!учите матчасть ,коллега или будете на админа постить задарма
A123 вне форума
Старый 13.07.2010, 06:37
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а ведь пока дойдет очередь иной раз и поздно уже входить
Значит не входите, в чем проблема то? Или входите раньше без страховки и получайте свою законную дозу адреналина.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 14.07.2010, 07:47
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

A123, я почитал ваши сообщения в различных темах и у меня сложилось впечатление, что все вам что-то должны! Администрация должна создать законодательные условия, гарант должен предложить несколько вариантов страхования, страховщик должен возместить убытки при конвертации юмакса, "патрон" тоже чего-то должен... А вы сами ничего не должны?
Критиковать - самое простое занятие, именуемое как ИБД - имитация бурной деятельности! А вот вы бы вместо критики сами показали что и как нужно! Выбирете достойный проект, убедите админа выдилить вам хорошую сумму для страховки, создайте несколько кошельков в "надежных" платежках, переведите на них страховой фонд, управление этими кошельками отдайте Гаранту, а сами начните "страховать по правильному"
Вот когда все это проделаете, и не раз - вот тогда и требуйте, что вам кто-то чего-то должен!
MMGP - это единственный форум, где пользователям предлагают минимизировать свои потери в хайпах посредством вкладов под страховку, и этим нужно пользоваться (пока есть такая возможность), а не критиковать!
htcgene вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 18:46
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
A123, я почитал ваши сообщения в различных темах и у меня сложилось впечатление, что все вам что-то должны! Администрация должна создать законодательные условия, гарант должен предложить несколько вариантов страхования, страховщик должен возместить убытки при конвертации юмакса, "патрон" тоже чего-то должен... А вы сами ничего не должны?
Критиковать - самое простое занятие, именуемое как ИБД - имитация бурной деятельности! А вот вы бы вместо критики сами показали что и как нужно! Выбирете достойный проект, убедите админа выдилить вам хорошую сумму для страховки, создайте несколько кошельков в "надежных" платежках, переведите на них страховой фонд, управление этими кошельками отдайте Гаранту, а сами начните "страховать по правильному"
Вот когда все это проделаете, и не раз - вот тогда и требуйте, что вам кто-то чего-то должен!
MMGP - это единственный форум, где пользователям предлагают минимизировать свои потери в хайпах посредством вкладов под страховку, и этим нужно пользоваться (пока есть такая возможность), а не критиковать!
отвечаю:а) критика конструктивна б)без раскрученного моника ,имхо,страхвой фонд получить от админа маловероятно в)вклады без страховки в хайпы ,имхо,рулетка г) страхование завтра в хайпах будет уже необходимостью проморакрутки хайпа д)рынок страховок нада организовывать под потребности инвесторов,а не админов и е) конструктив в критике ведет к развитию,а всеобщий одобрямс - к коллапсу отрасли,страны,да всего,если угодно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Значит не входите, в чем проблема то? Или входите раньше без страховки и получайте свою законную дозу адреналина.
не за адреналином пришли,коллега,а ваши простые решения напоминают Василия Ивановича из народного фольклора

добавлено через 8 минут
цель реформ страхования - создать безопасное для инвестора,насколько это возможно,канешна, инвестиционное пространство!задайтесь вопросом почему Пайпал ,например процветает?бо сумел создать безопасную платежку! так и тут : или будет развитие и процветание за счет довольного инвестора или стагнация за счет недовольного,что и имеем щас,дэ факто

Последний раз редактировалось A123; 14.07.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 14.07.2010, 18:56
#11
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

A123, не хочете без страховки вкладывать не вкладывайте ждите страховку и всего делов то,
dka вне форума
Старый 14.07.2010, 19:00
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
A123, не хочете без страховки вкладывать не вкладывайте ждите страховку и всего делов то,
речь идет о видах и механизмах гарантирования страховок,уже! а не о том с или без!!!это обсуждению не подлежит!не флудите,набив постов не нужен тут

читаем внимательно Инфолиста:"... я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами..."

я уже молчу про неофициальных и просто "страховщиков" самозванцев

....если офиц страховщики со статусом кидают ,значит механизм дает сбои,цель:выявить их и устранить!!!а не бороться потом со следтствиями: то есть кидками как таковыми

...был бы в схеме гарант у них или патрон или просто 3 лицо в сделке,назовите его хоть "аварийным комиссаром",это не важно ,важно то ,что люди получили бы страхвыплаты ,а не тишину,скрины "хакнутых" кошельков вортакса,и тд и тп и прочую дребедень

Последний раз редактировалось A123; 14.07.2010 в 19:09.
A123 вне форума
Старый 14.07.2010, 19:14
#13
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
речь идет о видах и механизмах гарантирования страховок,уже! а не о том с или без!!!это обсуждению не подлежит!не флудите,набив постов не нужен тут

читаем внимательно Инфолиста:"... я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами..."

я уже молчу про неофициальных и просто "страховщиков" самозванцев

....если офиц страховщики со статусом кидают ,значит механизм дает сбои,цель:выявить их и устранить!!!а не бороться потом со следтствиями: то есть кидками как таковыми

...был бы в схеме гарант у них или патрон или просто 3 лицо в сделке,назовите его хоть "аварийным комиссаром",это не важно ,важно то ,что люди получили бы страхвыплаты ,а не тишину,скрины "хакнутых" кошельков вортакса,и тд и тп и прочую дребедень
так вы обратите внимание, что очень часто проекты со страховкой скамятся, страховка не есть хороший знак, это как раз должно и насторожить
ну вернут тебе страховку, а кто время вернёт, нервы и т.д.
dka вне форума
Старый 14.07.2010, 19:41
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
рынок страховок нада организовывать под потребности инвесторов,а не админов
Эта мысль и мне нравится. И даже уже появляются страховки на 105%. Так что все не горами. Просто страховых предложений очень мало. А желающих вложится под страховку в 2-3 раза больше. Как страховых предложений станет больше тогда и увидим страховки на 110-120%. в таком случае застраховавшийся в любом случае получит вознаграждение за свои труды.
А может и Юмаксу впоследствии надо ставить условие страховки минимум 105%, чтобы админы хайпов оплачивали комиссию, а не простые вкладчики.
Artem_S вне форума
Старый 15.07.2010, 13:50
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Эта мысль и мне нравится. И даже уже появляются страховки на 105%. Так что все не горами. Просто страховых предложений очень мало. А желающих вложится под страховку в 2-3 раза больше. Как страховых предложений станет больше тогда и увидим страховки на 110-120%. в таком случае застраховавшийся в любом случае получит вознаграждение за свои труды.
А может и Юмаксу впоследствии надо ставить условие страховки минимум 105%, чтобы админы хайпов оплачивали комиссию, а не простые вкладчики.
ну так а я ж про шо и гутарю все время!!!!формировать рынок активно инвесторам ,а не ждать манны небесной от админов
A123 вне форума
Старый 12.10.2010, 10:44
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 446
Благодарностей: 16
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Мне нравится ваша идея, согласно которой инвесторы перестанут терять 5% при получении страховки. Было-бы очень хорошо, я сам занимаюсь инвестициями. Но...

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
...формировать рынок активно инвесторам ,а не ждать манны небесной от админов
Кто будет, по-вашему будет заниматься формированием такого рынка, если это выгодно только инвесторам, а не админу проекта. То-есть зачем ему оплачивать услуги гаранта, если он знает степень надёжности своего проекта: 1). В случае если проект своего рода можна назвать Надёжным - в такой проект со временем захотят и будут инвестировать всё больше и больше, даже без страховки (сужу по себе). И админу не нужно платить за услуги гаранта, так-как проект будет пользоваться и без этого большим спросом.
2). В случае если проект "Ненадёжный" "Скам" - проект скоро закрывается и админ теряет при страховке заложеную им сумму + оплата услуг гаранта.

Я как инвестор не хочу платить за услуги гаранта, но и админов я понимаю. Потому вывод, как сказал бывший президент Украины: "Маємо, те шо маємо". А если такой админ найдётся(платить 5% за услуги гаранта) - буду рад
Alex Geck вне форума
Старый 23.10.2010, 23:04
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
формировать рынок активно инвесторам
к сожалению рынок формируется не только спросом, но и предложением
если не будет желающих страховатся на таких условиях, страховщики возможно предложат что-то лучшее, а пока.... "Маємо, те шо маємо".
и причина не в жадных админах или страховщиках, а в наличии избытка рабочей силы, которая готова работать за копейки. зачем платить больше?
emerald вне форума
Старый 30.01.2011, 00:09
#18
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Давненько не был на форуме.
Кто может объяснить, почему совсем не стало страховок под Ю-макс, одни только не подтвержденные страховщики ?
Консул вне форума
Старый 01.02.2011, 17:27
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

а пес его знает,сам бы хотел знать,почему с гарантом не страхуют,видно крутят страхфонд в хайпах,а потом будет :"спасибо всем,все свободны"))))
A123 вне форума
Старый 11.02.2011, 23:47
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от Консул Посмотреть сообщение
Давненько не был на форуме.
Кто может объяснить, почему совсем не стало страховок под Ю-макс, одни только не подтвержденные страховщики ?
Потому что уже Админы не могут гарантировать хотя бы там пару кругов маленьких свойх депозитов
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдаю кредиты под обеспечение chestcorp Частные кредиторы 8 11.10.2011 08:21
Страхование KingFinance под Гаранта YouMax Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 111 18.05.2011 12:36
новеллы:посты мониторов обязаны иметь надпись:на правах рекламы,а не участвую и тд A123 Вопросы и предложения 6 30.04.2011 12:01
СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.03.2011 18:01