MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2007, 07:48
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Предложение (ограничение личных сообщений)

Как думаете, может стоит ввести ограничения на личные сообщения?
Сделать чтоб личные сообщения могли отправлять только те пользователи которые имеют, к примеру не меньше 10 сообщений на форуме.
Из-за нарастающей популярности MMGP.RU суда начинают потягиваться непонятные «элементы» которые шлют ересь в личку (сегодня вот опять пришло с просьбой о финансовой помощи )
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 11.10.2007, 09:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Мне тоже раз пришло но я думаю просто не надо обращать внимание.
bobolab вне форума
Старый 12.10.2007, 00:41
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Как думаете, может стоит ввести ограничения на личные сообщения?
Сделать чтоб личные сообщения могли отправлять только те пользователи которые имеют, к примеру не меньше 10 сообщений на форуме.
Из-за нарастающей популярности MMGP.RU суда начинают потягиваться непонятные «элементы» которые шлют ересь в личку (сегодня вот опять пришло с просьбой о финансовой помощи )
Подайте на него жалобу, мы ему быстро сделаем предупреждение, а в последующем можем и заблокировать.

Попробуем ввести такое ограничение в будущем.
mysilver вне форума
Старый 12.10.2007, 14:21
#4
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Ввести ценз имеет смысл, и не столько по числу сообщений, сколько по времени регистрации на форуме - например, не раньше, через неделю после регистрации, при наличии не менее 5 сообщений. Иначе оставить 5-10 постов - дело 10 минут, а далее можно спамить без ограничений... А вот за недельку большинство случайных личностей не только остынут, но и забудут про этот форум.

Однако главное - не переборщить с цензами, ведь есть довольно большой круг вопросов, которые удобнее решать через личку, не вынося их на всеобщее обозрение и не засоряя форум.
kut вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ju88 (13.10.2007), mysilver (12.10.2007)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход