MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 23.03.2011, 16:11
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Мой знакомый уже три месяца работает с МОФТ и очень доволен всей работой этой организации-пошёл к нему в рефы.Всем рекомендую!
X-MEN вне форума
Старый 24.03.2011, 11:00
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

расскажите пожалуйста по шагова как работать с данным проектом
__________________
Sasha85 вне форума
Старый 24.03.2011, 15:04
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Добрый день.

Чтобы стать участником МОФТ, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизироваться на нашем сайте.
Затем регистрируете счет у компании-брокера, с которой желаете сотрудничать. Потом в личном кабинете на нашем сайте выбираете раздел "Счета" и указываете компанию-брокера и номер Вашего счета. Посмотреть общую сумму заработанных средств, Вы всегда сможете в личном кабинете, в разделе "История баланса".
Если появятся вопросы, Вы всегда можете воспользоваться нашей службой поддержки на сайте МОФТ.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 30.03.2011, 14:43
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

я так понял нужно самому торговать?
__________________
Sasha85 вне форума
Старый 30.03.2011, 15:38
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Добрый день.

Вы можете торговать самостоятельно либо воспользоваться услугой доверительного управления, если Ваш брокер предоставляет таковую. Ваш управляющий будет торговать, Вы добавите свой счет в МОФт и будете получать 60% от части спреда по каждой совершенной сделке Вашим управляющим.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 30.03.2011, 18:10
#46
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Странно, но только сейчас увидел тему Довольно интересно на самом деле, на досуге прочту всё внимательнее.
x1800 вне форума
Старый 05.04.2011, 18:07
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы МОФТ – лучший Rebate проект СНГ 2010

Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады сообщить Вам, что во время проведения выставки ShowFx World в 2-3 апреля, МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Мы работаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 06.04.2011 в 15:22.
МОФТ вне форума
Старый 11.04.2011, 10:51
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Награждены самые активные партнеры!

Уважаемые партнеры!

По итогам месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ получили от нас бонус в размере от 50 до 200$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 12.04.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 14.04.2011, 16:35
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Голосуйте за "Лучший Rebate проект СНГ 2011"!

Уважаемые участники МОФТ!

2-3 апреля 2011 года наше Объединение принимало участие в выставе ShowFx World, которая проходила в Москве. МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Голосование за лучший Rebate проект 2011 года продолжается. Мы надеемся, что Вы поддержите нас и в этот раз, ведь все что мы делаем, мы делаем для Вас!

Проголосовать за нас Вы можете здесь - https://showfxworld.com/ru/forex/awar...rvice_vote.php

добавлено через 22 часа 26 минут
Уважаемые участники МОФТ!

Обновлены следующие пункты правил участия в конкурсах:

» Все сделки должны совершаться исключительно в рамках конкурса.
» Все открытые сделки на момент завершения конкурса влекут за собой дисквалификацию.
» Все открытые сделки до начала конкурса и закрытые в рамках конкурса влекут за собой дисквалификацию.

Эти нововведения позволят результатам конкурса быть максимально точными.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 15.04.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 18.04.2011, 16:13
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста по шагова как работать с данным проектом

Последний раз редактировалось X-MEN; 19.04.2011 в 12:27.
X-MEN вне форума
Старый 18.04.2011, 16:31
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Слияние компаний FrontStocks Ltd. и IKON Brokers

Уважаемые участники МОФТ!

Компания FrontStocks Ltd. объявила о приобретении брокерской компании IKON Brokers. Это значит, что все клиенты компании IKON Brokers имеют возможность перевести свои депозиты на биржевую площадку FrontStocks Marketplace.

Добавление счетов IKON Brokers на наш сайт остановлено. Все клиенты, у которых были добавлены счета в данной компании, могут переоткрыть их у брокера FrontStocks Ltd. по нашей реферальной ссылке и получать выплаты, работая уже с данным брокером.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 19.04.2011, 13:25
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вот скрин выплат которые делал мне МОФТ за последние 4 месяца.Зачем кому-то дарить все свои деньги-эти ребята их вам возвращают!60% возврата от спреда-это же здорово!

Для справки:

Спрэд- это разница между ценой покупки и ценой продажи, в основных валютных парах обычно 2-5 пункта.
И вот предположим вы поставили ордер и спред составил 5 пунктов(скажем 10$ это составило),и вот здесь вам вернут 6$ на ваш счёт в конце месяца.
X-MEN вне форума
Старый 21.04.2011, 15:53
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Редизайн сайта Объединения

Уважаемые участники МОФТ!

Вы, вероятно, уже заметили, что внешний вид нашего сайта изменился.

Мы надеемся, что наш новый дизайн порадует Вас и сделает работу с МОФТ еще более комфортной!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 21.04.2011, 19:06
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров
Самое большое профессиональное сообщество.На данный момент:

1)Уже более 17 000 трейдеров
2)Независимый форум трейдеров
3)Отстаивание интересов трейдеров и всесторонняя защита их прав
4)Рейтинги дилинговых центров
5)Проверенные и надежные партнеры
6)Лучшая подборка аналитических материалов
7)Возврат 60% от части спреда по каждой сделке
8)Фиксированные сроки выплат
9)Большой страховой фонд
10)Бесплатная юридическая помощь
11)Отсутствие минимальной суммы для вывода
12)Профессиональная техподдержка
13Профессиональная партнерская программа
14)Общая сумма выплат:
1 146 058$
X-MEN вне форума
Старый 22.04.2011, 09:41
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Авторская аналитика МОФТ

Уважаемые участники МОФТ!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для Вас! Очередным шагом стало создание раздела с ежедневной и еженедельной аналитикой по основным валютным парам. Ознакомиться с прогнозами можно в соответствующем разделе на нашем форуме.

МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 22.04.2011, 18:18
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

На сайте есть очень интересный калькулятор,можете сами подсчитать свою прибыль.



добавлено через 20 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста по шагова как работать с данным проектом
Инструкция по добавлению счета в базу Объединения


Добавить счет в базу МОФТ и начать зарабатывать больше - очень просто!

Все, что Вам нужно, это:
1. Зарегистрироваться у нас на сайте или авторизироваться в системе, если Вы уже зарегистрированы.


2. В Личном кабинете перейти в раздел «Счета».



3. Выбрать брокера, с которым Вы работаете, из предложенного списка в личном кабинете*.



4. Вписать номер Вашего торгового счета в форму добавления счетов.



5. Если Вы регистрировались у брокера, перейдя по ссылке с нашего сайта, то Вам необходимо указать это, выбрав пункт «Да», если по другой ссылке, например, найденной в поисковой системе, то выберите пункт «Нет».



6. Проверить данные и нажать кнопку «Добавить».



После этого добавленный счет появится в списке Ваших счетов, и после его подтверждения Вы начнете получать по нему ежемесячные выплаты.



*Если компании, с которой Вы сотрудничаете, нет в списке, свяжитесь с нами, и мы обязательно рассмотрим заявку на добавление этой компании в нашу систему

Последний раз редактировалось X-MEN; 23.04.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
X-MEN вне форума
Старый 04.05.2011, 19:22
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

traders-union.ru - по всей видимости хорошая идея приносит не плохие плоды. есть бюджет и программеры готовые хоть точную копию предоставить за пару недель. есть на форуме ребята в теме ?

насколько ликвиден такой видпосредничества? отношение - трудозатраты,рекламма - профит

обсуждения, тут - https://mmgp.ru/showthread.php?p=1877825#post1877825

надеюсь организаторы проекта не станут строго судить, этож все таки свободный рынок...
jazz777 вне форума
Старый 06.05.2011, 12:29
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Знаете,Traders Union интересный проект и действительно возвращает 60% от спреда,но есть одно, НО,-у него не работает партнёрская программа.Я зарегистрировался под моим знакомым по его партнёрской ссылке.Открыл счёт,терминал,работаю-даже за месяц получил выплату возврата спреда.А у него я не попал в рефералы.У него высветился я как просто как один клик по его партнёрской ссылке.Мои знакомые,которые регились подо мной тоже ко мне в рефералы не попали.Обращался в службу поддержки-никакой реакции...Такие вот дела
X-MEN вне форума
Старый 06.05.2011, 14:23
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Знаете,Traders Union интересный проект и действительно возвращает 60% от спреда,но есть одно, НО,-у него не работает партнёрская программа.Я зарегистрировался под моим знакомым по его партнёрской ссылке.Открыл счёт,терминал,работаю-даже за месяц получил выплату возврата спреда.А у него я не попал в рефералы.У него высветился я как просто как один клик по его партнёрской ссылке.Мои знакомые,которые регились подо мной тоже ко мне в рефералы не попали.Обращался в службу поддержки-никакой реакции...Такие вот дела
Я работаю с МОФт с момента основания этой компании. Как раз в прошлом месяце было несколько рефералов, которые принесли доход. Недавно на сайте регистрировались друзья. Их сразу зачислили в мою группу. Пока что никаких затруднений у меня не возникало. В любом случае, даже, если что-то не так, обращайтесь в службу поддержки. Там толковые ребята работают. Помогут.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 06.05.2011, 15:02
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
... если что-то не так, обращайтесь в службу поддержки. Там толковые ребята работают. Помогут.
Оксана,прочитайте мой пост ещё раз:...Обращался в службу поддержки-никакой реакции... Никто мне ничего не ответил по этому инциденту,ни суппорт,не техническая служба.Сейчас переходов по моей партнёрской ссылке больше 60-и вы мне хотите сказать что никто из этих людей не регился?
X-MEN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход