MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 17:42
#141
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от warrior4 Посмотреть сообщение
после первого просмотра жутко загорелся этой темой, сейчас не так уже верю
Интересно, почему не так... Когда загорелись, пробовали следовать советам из фильма? Что никаких результатов не заметили?
bvn вне форума
Старый 07.02.2013, 17:54
#142
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Как правило все те, кто загорается, через пару дней тухнут). Забывают, надоедает, просыпается недоверие к этому. Суровые будни берут верх, люди мыслят, даевонафик, тут проблем куча в жизни, а вы со своей хренью лезете. У меня тоже такое было после этого фильма. А еще после книги Джона Кехо "Подсознание может все". Тогда целых 3 дня пытался соблюдать правила).
muzprofi вне форума
Старый 07.02.2013, 18:52
#143
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

для бывших пионеров и октябрят, т.е для рожденных в СССР этот фильм просто необходим, потому что этого просто никто не знал, это вообще БОМБА... это молодежь сейчас знает, как стать богатым и счастливым, и это здорово, а мы не знали... и единственным лозунгом в нашей жизни был этот - РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ О СЕБЕ!
Марина Данилова вне форума
Старый 09.02.2013, 08:12
#144
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Фильм понравился и если действительно верить в то.что мысли материальны. можно добиться много. принягивая к себе все положительное. Вот только к желанию еще и трудолюбие должно прилагаться и целеустремленность и желание идти до конца по начатому пути
jkmuf61 вне форума
Старый 27.02.2013, 16:57
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 188
Благодарностей: 76
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Кто нибудь смотрел фильм Секрет, или анологичный - Кроличья нора?

На сколько вы верите в то что мысли материализуются?

Есть факты из вашей жизни, когда вы использовали Секрет?
всё это правда. Я бы больше сказал, это вершина айсберга. Почитайте Вадима Зеланда, Трансерфинг реальности. Мировой бестселлер, переаедённый на 17 языков мира. В жизни подтверждений фактами полно, я сам создаю свою реальность и свою жизнь.
sunwarrior вне форума
Старый 05.03.2013, 23:47
#146
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Давно смотрела фильм "Секрет", мне понравился
Ualinker вне форума
Старый 06.03.2013, 14:41
#147
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 201
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Посмотрел фильм "Секрет" несколько раз. Порекомендовали коучи из одного тренинга.
Кто хочет глубже эту тему понять рекомендую книгу - "Ответ" Джона Ассарафа. Сейчас дочитываю ее, очень хорошо объясняет теорию, затронутую в фильме.

Сам начал действовать, повесил доску визуализации, активно начал расти. Могу порекомендовать тренинг отличный, чтобы после просмотра фильма вы начали действовать. Это действительно изменяет жизнь в лучшую сторону)
Игорь 1383680393 вне форума
Старый 06.03.2013, 15:15
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

На самом деле тема нормальная. Если не практиковать, то конечно проснется недоверие к описанным в фильме методам. Считаю, что лучше руководствоваться книгами Вадима Зеланда. Он затрагивает гораздо больше моментов и дает кучу способов для реализации своего потенциала в отличии от фильма.
Keturio вне форума
Старый 06.03.2013, 18:51
#149
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Фильм понравился.Действительно наши мысли материальны и самое главное научиться мыслить позитивно.
inga03 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход