MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2010, 09:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Здравствуйте уважаемые заказчики

Предлагаю Вам свои услуги по созданию уникальных, качественных, интересных, читабельных статей и переводу аудио/видео материалов в текст.

Цена за 1000 знаков без пробелов в WMZ ($) / RUR (Р):
2 / 60 – уникальные тексты без оптимизации
3 / 90 – уникальные тексты с оптимизацией под ключи
2 / 60 – перевод аудио / видео один к одному
3 / 90 – перевод аудио / видео до уникальности 92 – 100%
4 / 120 – перевода аудио / видео с оптимизацией под ключи

Портфолио: ниже в подписи

Стандартная схема работы чтобы не было накладок и недопонимания:
01. Предварительное обсуждение заказа в ICQ
02. Заказ выполняется сразу после получения
03. Уникальность текста довожу до 95 - 100% по eTXT Антиплагиат, ADWEGO Plagiatus, DCFinder
04. Задание выполняется в WORD 2003/2007
05. Отправляю заказ: на email, текстом в ЛС, через QIP (выбор за заказчиком)
06. При необходимости доработки – дорабатываю.
07. Покупать передумали, просто сообщаете, не оплачиваете, задания уходит на биржу
08. При отсутствии поправок и оплаты в течение суток указываю на неплательщика
09. Исходники AV не обязательны, достаточно дать название материала или ссылку на него
10. Схема работы с постоянными заказчиками отрабатывается индивидуально

Благодарю за Ваше внимание и жду Ваших заказов.
По всем вопросам обращайтесь ICQ 244592678
iliru вне форума
Старый 14.06.2010, 19:12
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Дорого, если цена была ниже раза в 3. Заказал-бы.... Подумайте тс))))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Nesterboy вне форума
Старый 15.06.2010, 07:02
#3
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Цитата:
Сообщение от Nesterboy Посмотреть сообщение
Дорого, если цена была ниже раза в 3. Заказал-бы.... Подумайте тс))))
Благодарю за совет. Выскажу свою точку зрения на Ваше предложение. Ценовой порог, о котором Вы пишите мною давно и успешно пройден, так как начинал я, как и большинство копирайтеров с 1/30, соответствующим было и качество текстов. По мере приобретения опыта и появления постоянных клиентов цена естественно росла. Так же напомню что большинство вебмастеров за "дорого" считают цену, начинающуюся с 5 / 150, это тоже для многих относительно, так как расценки для крупных порталов начинаются с 20 / 600. Конечно, можно долго убеждать друг друга в том, что за такую цену берут тексты у специалистов высокого класса с пятью образованиями, но на самом деле все зависит от предпочтений заказчика, который покупает данные тексты и считает, что они стоят потраченных на них денег. Моих постоянных клиентов вполне устраивают предложенные расценки. В общем, тема, конечно же, интересная, но исходя из вышеизложенного, считаю, что к моим настоящим расценкам вполне применимо выражение "Пока недорого".
iliru вне форума
Старый 15.06.2010, 09:47
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Смотрел ваш портфолио.Как вы выросли с 1 до 2 долларов за 1000 символов остается загадкой.

Привожу выдержку из вашего "портфолиа":

Цитата:
Большинство исторических(а есть и неисторические?) источников указывают, что Свято-Троицкий монастырь в Алатыре был заложен в период между 1533 и 1584 годами по повелению Ивана Грозного. Точный год основания монастыря неизвестен(вы это уже сказали в 1 предложении), так как первый монастырский архив был уничтожен в период 1605–1612 во время разорения обители татарами и мордвой. Народные сказания гласят, что Иван Грозный во время своего похода на Казань дал обет, что(некрасиво 2 раза "что" писать" в 1 предложении) в случае победы над татарами в благодарность богу будет основана в Алатыре Святая Обитель(а при чем тут Святая Обитель,вы вроде бы о Троицком монастыре пишете). Во второй раз монастырь и его архив](здесь сами догадайтесь) были уничтожены огнем в сентябре 1775 года(смысловой косяк). В это раз (раз-раз) виновниками были отряды Емельяна Пугачева. В результате сохраненная монастырская летопись начинается лишь с 1776 года.
Ну разве так можно?

Налицо абсолютная безграмотность-многочисленные ошибки орфографии и пунктуации в портфолио(слово то какое иностранное).


П.С.Школота вышла на летние заработки.

Последний раз редактировалось Andrey Ionin; 15.06.2010 в 09:49.
Andrey Ionin вне форума
Старый 15.06.2010, 18:32
#5
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Уважаемый ANDREY IONIN все очень просто, и думаю, что Вы это знаете. Люди разные, и тексты им нужны разные и для разных целей. Вариант статьи, приведенной Вами, был приобретен за 45/1000. Заказчик выставил твердую четверку, доработку не запрашивал, и в принципе остался доволен. Лично я считаю тексты на религиозные темы довольно сложными и специфичными. Данный текст размещен заказчиком на его проекте и возможно некоторые места в тексте им изменены, я не проверял. Теперь с удовольствием отвечаю на Ваши замечания.

А есть и не исторические источники?
Не исторические источники, конечно же, есть, например, наследие. Разница между ними проста. ИСТОРИЯ означает информацию, взятую ИЗ ТОРЫ, введена при Петре I и охватывает наш период в две тысячи лет. До этого момента, по ее данным мы были язычниками, жили в ямах, не имели письменности и так далее. Думаю, нет смысла спорить о том, что история постоянно переписывается. Наследие было изначально, охватывает период в полтора миллиарда лет и говорит, например, о том, что письменность у нас была всегда, и не урезанная как сейчас с буквами, а образная, где каждый символ имел до ста сорока четырех образов.

Вы это уже сказали в 1 предложении.
Период закладки это одно, точный год основания совсем другое, не вижу особых противоречий. Читается тоже вполне сносно.

Некрасиво 2 раза "что" писать" в 1 предложении
Для кого-то некрасиво, кому-то режет ухо, а кому-то нормально. Если Вы заказчик, и считаете что это некрасиво и ужасно, Вы можете отправить текст на доработку или просто от него отказаться. Все в Ваших руках.

А при чем тут Святая Обитель, вы вроде бы о Троицком монастыре пишете
«Причем» пишется слитно, в конце вопроса, всегда ставят вопросительный знак. Святая обитель это общее обозначение любого храма, например можно сказать Святая Обитель Троицкий Монастырь.

Здесь сами догадайтесь ... смысловой косяк ... раз-раз
Не догадался, смысловой косяк не увидел, вообще не понял видимо что-то очень сложное.

P.S.
Такое ощущение, что мы говорим о статье, которая стоит 20/1000 и опубликована на крупном портале. Кстати, обращение «вы» Вы часто пишите с маленькой буквы. Меня это всегда раздражает (рефлекс знаете). Но я же, понимаю, Вы не хотите меня этим оскорбить, просто, видимо привычка.

Благодарю Вас за высказанное мнение
iliru вне форума
Старый 15.06.2010, 19:01
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

iliru,

Цитата:
обращение «вы» Вы часто пишите с маленькой буквы
Имею привычку писать по нормам русского языка.


Цитата:
Не исторические источники, конечно же, есть, например, наследие. Разница между ними проста. ИСТОРИЯ означает информацию, взятую ИЗ ТОРЫ, введена при Петре I и охватывает наш период в две тысячи лет. До этого момента, по ее данным мы были язычниками, жили в ямах, не имели письменности и так далее. Думаю, нет смысла спорить о том, что история постоянно переписывается. Наследие было изначально, охватывает период в полтора миллиарда лет и говорит, например, о том, что письменность у нас была всегда, и не урезанная как сейчас с буквами, а образная, где каждый символ имел до ста сорока четырех образов.
Бла бла бла...Наследие-это прошлое, а прошлое переписывается в историю.

Цитата:
Для кого-то некрасиво, кому-то режет ухо, а кому-то нормально.
А вы сделайте так, чтобы всем все было идеально.


Цитата:
«Причем» пишется слитно, в конце вопроса, всегда ставят вопросительный знак. Святая обитель это общее обозначение любого храма, например можно сказать Святая Обитель Троицкий Монастырь.
Перед "это" нужно было поставить "тире".После "например" нужно ставить запятую,так как это "водное слово".


Цитата:
первый монастырский архив был уничтожен
Во второй раз монастырь и его архив были уничтожены огнем
здесь сами догадайтесь


Цитата:
В результате сохраненная монастырская летопись начинается лишь с 1776 года.
"Сохраненная" -лишнее слово.


Вообще, я на 99% даю вам гарантию, что на этом форуме у вас,да и у всех писателей, работы нет.

Нужно идти на биржы, хотя,думаю, вы это и без меня знаете.
Andrey Ionin вне форума
Старый 15.06.2010, 23:23
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Andrey Ionin, я не хочу вступать в спор, просто замечание. Вы упрекаете кого-то в отсутствии грамотности, а между тем сами допускаете нелепые ошибки. Человек пришел на сайт в поисках работы, не нужно отпугивать потенциальных заказчиков.
dmitr7 вне форума
Старый 16.06.2010, 09:46
#8
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Всем доброго дня.
«Интересная дискуссия у нас тут, получается», сказал дракон Янковский, бросая гранату в комнату с собравшимися людьми (цитата из фильма «Убить Дракона»). Продолжу высказывать свою точку зрения на бескомпромиссные и жесткие заявления Andrey Ionin, знающего будущее с точностью до 99%, считающего (судя по его высказываниям), что восприятие текстов у всех одинаковое, что однозначно можно причислить к открытиям типа «Банан велик, а его кожура еще больше».

Цитата:
Имею привычку писать по нормам русского языка.
По одной из норм русского языка, а их, как известно почти столько же, сколько существует словарей, обращение на Вы к конкретному человеку пишется с большой буквы, а обращение к сообществу людей с маленькой.

Цитата:
Бла бла бла...Наследие-это прошлое, а прошлое переписывается в историю.
Вот Вам еще несколько не исторических источников, если не устраивает приведенный в предыдущем примере источник ведический. Семейные, архивные, церковные, партийные, религиозные, информационные, телевизионные, народные. Список можно продолжать до бесконечности. Ответ «Бла бла бла» с заявленной формулировкой показывающей единственность исторических источников это конечно очень сильный аргумент с Вашей стороны.

Цитата:
А вы сделайте так, чтобы всем все было идеально.
Вы повторили мысль революционеров всех времен и народов, которые, как известно, мечтают причинить добро всем людям. Пока что им этого добиться не удалось. Пример в тему. Биологический компьютер, которому поставили аналогичную задачу в виде вопроса «Как сделать всех людей счастливыми и прекратить войны», предложил поместить всех людей в капсулы и ежечасно вкалывать им наркотик. Это не шутка, это информация из документального фильма, а тель-а-видение, как известно рупор цивилизации, а соответственно и истории, которую Вы считаете единственной и правильной.

Цитата:
"Сохраненная" -лишнее слово.
Данное слово в используемом тексте имеет значение «Существующая».

Я уважаю своих заказчиков, поэтому, обратился вчера, к двоим из них и попросил высказать свое мнение по поводу рассматриваемого текста и нашей дискуссии. Один ответил, что дискуссия не имеет ни какого отношения к восприятию рассматриваемого текста большинством читающих его людей. Второй выразился проще «Бред и демагогия, зачем Вы вообще продолжаете отвечать на такие заявления». Я ответил, что люблю общаться с умными людьми. Жаль, что у большинства пользователей данного форума нет, толи времени, толи желания высказать свое мнение в данной теме.

P.S: Сегодня есть часов пять, так что могу взять задание в работу. ICQ включена. Всем удачного дня.
iliru вне форума
Старый 25.06.2010, 11:55
#9
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

В портфолио появилась статья "Взрыв Черного моря" для тех кто работает с темами - экология, сенсации, фантастика, мироздание и так далее. Сегодня есть еще часов пять для работы с текстами, так что если есть задания обращайтесь, ICQ включена. Всем удачного дня и соответствующего вечера с завершением рабочей недели ...
iliru вне форума
Старый 29.06.2010, 10:52
#10
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Здравствуйте.
В портфолио добавлен пример перевода аудио/видео в текст (один в один – 60/1000). Так же внесены некоторые уточнения в разделе расценок.

Сегодня готов взять пару заданий со сдачей заказчику до вечера, и пару заданий со сдачей заказчику завтра. ICQ включена.

Всем удачного дня.
iliru вне форума
Старый 05.07.2010, 09:14
#11
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Здравствуйте уважаемые заказчики.
Благодарю всех оставивших конструктивные отзывы.

Предупреждаю о появлении очередного мошенника и передаю его данные: ICQ – 605488285 под ником «Копирайт», email: [email protected]. Для начала пытается заказать статей десять, потом соглашается на одну, на этапе оставления заявки на форуме пишет, что у него проблемы с браузером, после получения задания на проверку – тишина. О последствиях предупрежден, если совсем глуп и продаст ворованную статью, то попадется и будет растоптан (мониторинг идет). Подробное описание ситуации попозже выложу в портфолио.

В портфолио в разделе готовых текстов добавлены статьи «Здоровье мужчин в современной цивилизации» и «Жан-Мишель Жарр – синтез музыки и света». В разделе купленных работ добавлены ссылки на тексты «Снековые автоматы в бизнесе» и «Виды шкафов купе».

Сегодня готов взять два - три срочных задания, которые планирую выполнить до вечера и беру задания не срочные, над которыми начну работу через сутки. Пейджер ICQ включен.
Всем удачного дня.
iliru вне форума
Старый 08.07.2010, 08:03
#12
Интересующийся
 
Имя: Интерикомп
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого.

Здравствуйте уважаемые заказчики.
В портфолио добавлены тексты «Томат или помидор – овощ, фрукт или ягода» и «WINDOWS 7 итоги тестирования». Сегодня готов взять несколько заданий с выполнением до вечера. Пейджер ICQ 244592678 включен.
Всем удачного дня.
iliru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход