MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 12:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 544
Благодарностей: 24
Специальная акция "Безопасный старт". Мы компенсируем Ваш убыток !

С 24 мая проводится специальная акция "Безопасный старт". Мы компенсируем Ваш убыток !

Уважаемые клиенты!


Начинать всегда непросто, особенно в трейдинге. Говорят, «на ошибках учатся». Но в торговле на финансовых рынках цена ошибки – это потеря депозита, собственных денег.

11-летний опыт работы на финансовых рынках позволяет нам утверждать, что страх потерять деньги и нежелание рисковать волнуют каждого начинающего трейдера.

Мы стараемся, чтобы Ваша работа на финансовых рынках была максимально комфортной и приносила только положительные результаты. Поэтому специально для Вас с 24 мая по 24 июня мы проводим специальную акцию: «Безопасный старт».

Если в течение первой торговой недели Ваши сделки будут не самыми удачными, и сумма убытков составит 30% и более от суммы первоначального депозита - мы компенсируем Ваш убыток !

«Безопасный старт» - прекрасная возможность на практике проверить свои знания, получить первый опыт реальной торговли и при этом не потерять собственные денежные средства. У Вас больше нет повода для сомнений и страха – действуйте!

Подробнее
Калита-Финанс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход