MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2007, 17:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Проблемы со скриптом хайпа

Народ нужна помощь. Вот в этих двух скриптах: hyip manager и скрипт от Ecomstudio. Когда пополняешь счёт в хайпе через еголд деньге на хайпе не появляются, хотя на счёт еголда успешно переведены! Помогите кто знает в чём проблема!
dima333 вне форума
Старый 01.10.2007, 10:56
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
проблема в настройках, ты не ввел в настройках альтернативный код еголда, в самом скрипте в настройках там с верху написано что делать и как.
bobolab вне форума
Старый 01.10.2007, 14:24
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Хочется спросить, а зачем с такими знаниями открывать HYIP???
Может лучше каждый будет заниматься своим делом.

А как Вы сможете его защитить тем более такие дырявые скрипты.???
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 01.10.2007, 17:31
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Наверняка это кто-то из *опытных* себе бота завёл. Новички мне кажется такими вещами интересоваться не будут.
Гермес вне форума
Старый 29.02.2008, 20:46
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Такая же проблема!!! Никак не хочет закидывать деньги на аккаунт!!! Помогите!
nexx вне форума
Старый 04.03.2008, 08:15
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
тема коммерческого характера, бесплатно вам эту проблему вряд ли кто будет решать.
переношу в работу.
okyl вне форума
Старый 26.05.2008, 11:08
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
скорее всего проблема хоста, нужна поддержка пхп5
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 11:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Народ нужна помощь. Вот в этих двух скриптах: hyip manager и скрипт от Ecomstudio. Когда пополняешь счёт в хайпе через еголд деньге на хайпе не появляются, хотя на счёт еголда успешно переведены! Помогите кто знает в чём проблема!
Обратись лутше в студию разработок этого скрипта если на лицензии они тебе помогут. А если не лицензия кидай на лапу кому нить и они тебе помогут кто разберется. А сам тебе советую купить лицензию и ты спокоен будешь и инвесторы что кто нить тебя не сломал и т.д
zoom вне форума
Старый 21.06.2008, 12:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ККК
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Хочется спросить, а зачем с такими знаниями открывать HYIP???
Может лучше каждый будет заниматься своим делом.
Таки что? Может перед вами будущий Джордж Сорос hyip бизнеса!
А если серьёзно, то рассудите сами, откуда же знания появятся, если он этим не начнёт заниматься? В школах и университетах деать хайпы не учат, значит надо учиться самому
shurko вне форума
Старый 08.04.2016, 16:32
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Какой неликвид???

Пожалуйста, евродоллар в 10 30 по м.в. это неликвид???
Уважаемый Santafe, на ваших скринах терминальное время 8:30, по МСК это 9:30. В это время ликвидность невысока. Но главная проблема действительно не в этом.

Вы закрываете сделки меньше чем через 5 минут после открытия, при этом вы работаете на типе исполнения Instant Execution. Однако по регламенту https://grandcapital.ru/static/agree...%20Capital.pdf на данном типе исполнения закрывать сделки раньше 5 минут запрещено. Читаем пункт 4.7 При использовании системы исполнения торговых заявок Клиента «Instant Execution»
Запрещено закрытие позиции или открытие встречных позиций по одному инструменту ранее чем через 5 минут с момента открытия позиции.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Значит нужно, как можно быстрее выводить деньги.
ТС, Вам нужно оформить претензию в соответствующем разделе.
Zebra, спасибо за вашу бдительность. Но все же перед тем как давать подобные советы, сначала нужно разобраться в ситуации.

Что касается претензий, то чтобы вопросы решились максимально быстро (форумов много, можем и не уследить за всеми), их лучше сначала направлять в компанию. Процедура подачи жалобы так же есть в регламенте.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!

С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!
По регламенту, заявки по партнерским счетам обрабатываются до 5 рабочих дней. По всем остальным счетам до 3-х рабочих дней. По факту заявки обрабатываются в день подачи.

Напишите Ваш номер счета и номер заявки.

Цитата:
Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!
Письмо тоже предоставьте.


Цитата:
Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ********** не назвать!
Номер счета напишите, мы все посмотрим и вместе с вами разберемся, что случилось с вашими ордерами. Посмотрите ответ для Santafe, возможно, ситуация аналогичная?
GrandCapital вне форума
Старый 09.04.2016, 16:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Grand Capital выиграла в номинации Best Affiliate Program!



На церемонии награждения 16-й международной выставки MENA Forex Expo, которая состоялась 7-8 апреля в Дубае, партнерская программа Grand Capital была признана лучшей.

Станислав Ванеев, генеральный директор компании Grand Capital:

«Я рад, что компания Grand Capital победила именно в номинации Best Affiliate Program. Мы выстраиваем доверительные отношения с партнерами годами и стараемся постоянно вносить улучшения в условия сотрудничества. За последний год была проделана большая работа по переработке условий для всех 5 партнерских программ компании – значительно повысились вознаграждения, улучшились условия работы, упростились расчёты вознаграждений и многое другое. Я рад, что профессиональное сообщество высоко оценило нашу работу».

На выставке компания была представлена в трех номинация, две из них относились к партнёрской программе:

• Лучший Forex брокер

• Лучшая программа White label

• Лучшая партнерская программа


MENA Forex Expo в Дубае – ежегодная выставка в форекс-индустрии. В этом году она стала 16-й по счету. На выставке собираются как частные трейдеры, так и представители финансовых компаний со всего мира.
GrandCapital вне форума
Старый 13.10.2016, 18:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 3 по 7 октября



Первая торговая неделя октября прошла стабильно для клиентов Grand Capital. Цифры не били рекорды, однако были устойчивы. Следите за лучшими результатами недели в нашей традиционной отчётной рубрике.

Представляем итоги недели с 3 по 7 октября:

Самый активный клиент:

Совершил за неделю 5436 сделок, из них 4801 прибыльную и 635 убыточных.

Максимальный прирост депозита:

За одну неделю на одном счете составил $13452,42.

Самая прибыльная сделка недели:

Составила +$4900,00. Сделка была открыта 26 сентября в 11:17, закрыта – 3 октября в 19:17.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # ZS – фьючерс на сою, один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торговля осуществляется как на Чикагской товарной биржи, так и посредством электронной торговой системы Globex;
  • # YM – фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении – eCBOT;
  • # FESX – фьючерс на индекс DJ EURO ?STOXX 50. Торгуется на электронной бирже EUREX;
  • # JNJ – американская компания Johnson & Johnson, крупный производитель косметических и санитарно-гигиенических товаров, а также медицинского оборудования. Входит в список Fortune 1000;
  • # MCD – McDonald’s Corporation, американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга.
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 1 минуту
В трейдинге всё как в жизни. Интервью с Сергеем Новиковым, обладателем бонуса $500 в конкурсе «Ралли Трейд»



Человеку свойственно проводить сравнения: сопоставлять факты и искать аналогии между теми или иными явлениями действительности. Сергей Новиков, победитель 177-го тура «Ралли Трейд», верит, что трейдинг, равно как и жизнь в целом, способны даровать массу перспектив. Главное – грамотно ими распорядиться.

Использовать возможности в разумных пределах

На рынке форекс я относительно недавно, хотя уже ранее слышал об этой теме. Сейчас я занимаюсь домашним хозяйством и в свободное время понемногу "вовлекаюсь" в мир финансовых рынков. Как и в любом другом деле, в профессии трейдера есть свои плюсы и минусы. При правильном подходе трейдинг, как и жизнь, предоставляет практически неограниченные перспективы и море возможностей. Но пользоваться этими возможностями следует в разумных пределах и с адекватным контролем риска. Меня, например, очень привлекает разносторонний анализ рынков – на нём и концентрируюсь.

В конкурсе победить удалось не сразу

Для получения торговых идей я использую в основном графики. Соответственно, и инструменты для торговли выбираю такие, график которых мне нравится. На данный момент я только начал присматриваться к разным брокерам. В Grand Capital пока всё устраивает, составил о компании позитивное мнение, никаких нареканий. В конкурсе «Ралли Трейд» принял участие потому, что было интересно попробовать свои силы в условиях, приближенных к реальным. Победить удалось не сразу, нынешний успех – следствие нескольких предпринятых попыток. Да и своей победой я сильно обязан удаче. По-прежнему не могу причислить себя к профессионалам. Мне необходимо ещё многое познать в трейдинге, и я готов это делать.
GrandCapital вне форума
Старый 17.10.2016, 14:58
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

«Торговать чужие идеи – не иметь своих». Интервью Дениса Траубе, победителя конкурса «Драг Трейд»



Изобретать нечто своё и уникальное лучше, чем использовать чужое, так принято считать. Но зачастую такие утверждения несут лишь умозрительную ценность, а на деле чужое оказывается в разы качественнее. Поэтому новички, опасаясь за свои средства, предпочитают копировать и заимствовать торговые идеи. Денис Траубе, победитель 335-го тура «Драг Трейд», за годы торговли выработал собственное видение трейдинга, эмпирическим путём его отточил и превратил в едва ли не философскую концепцию. В интервью он рассказал о том, как искать индивидуальный метод и почему следует постоянно подвергать сомнению правоту своих действий.

Денис, расскажите немного о себе. Кто вы по профессии?

Специальностей в прошлом было примерно полтора десятка, в основном – строительство, металлообработка и прочие сборочно-монтажные дисциплины. Но уже длительное время я безработный инвалид, без какого-либо желания вести дальнейшую «трудовую деятельность».

Как вы приобщились к трейдингу? Получается ли стабильно зарабатывать с помощью торговли?

Торгую я примерно с 2004 года с большими перерывами и с периодической потерей интереса к трейдингу вообще, за неимением торговых идей. Стабильно зарабатывать не получается. Я по большей части трейдер-теоретик. Изыскатель. И до определённого момента мне хватало этого сугубо игрового, «шахматного» интереса.

Представим идеального трейдера. Какими качествами он обладает?

Внимательностью и терпением. Сосредоточенностью и отсутствием стремления к бездумному подражанию. Дисциплина же, о которой так любят вести разговоры, здесь вторична. Её место, скорее, должно занимать постоянное сомнение в собственной правоте.

Поговорим об основных ошибках начинающих трейдеров. Удалось ли вам их избежать?

Удалось проверить, как срабатывают они все без исключений. Но негативные проявления этих ошибок ничего особо не затронули, есть свои плюсы и в многолетнем сидении на «демо-режиме». Постепенно все огрехи сглаживаются, эмоции и азарт уходят – начинаешь ощущать себя «цифрой», роботом. А в этом состоянии, какие условия к исполнению себе выставишь, – те и будут соблюдаться. Главная ошибка трейдера – неубитая в самом начале жадность.

Каким образом вы обучались трейдингу?

Я самоучка. Книги и методички читал поверхностно на раннем этапе развития. Никаких ответов на свои вопросы там не нашёл. Отчасти нашёл их потом, но далеко не на все. Строя гипотезы и теории, проверял их практикой и отсеивал тем самым ненужное. Старался приблизиться к пониманию самого «понимания», так сказать. Сейчас использую только собственные экспресс-методы, предпочитаю не слушать болтовню о просроченных новостях. Вчерашние новости ничего не стоят. Только один на один с монитором. И никак иначе. Есть лишь небольшой перечень известных имён, чьи методы торговли я во многом разделяю. Торговать чужие идеи – не иметь своих. Заиметь перспективу атрофирования собственного мышления под влиянием чьих-то прогнозов? Не лучший способ удержаться даже в «околорынке». Приходить в торговлю за независимостью, но попадать в зависимость от чужих взглядов? Надёжный способ остаться в пресловутых 95% и так ничего и не добиться.

А какими инструментами вы предпочитаете торговать?

Преимущественно высоковолатильными кроссами. В мажоры в последнее время захожу редко и лишь под красивый «сетап», ради эстетического удовольствия от правильно просчитанного разворота.

На что обращаете внимание при выборе брокера?

На оперативность и качество сервисных служб. На диапазоны вариативности котировок. На длительность нахождения брокера на рынке и количество отзывов, как заказных, так и заслуженно полученных. Информационный мир требует открытости и честной игры. Кто этого не осознает, потеряет клиентуру и в итоге вылетит из любого бизнеса.

Почему вы решили принять участие в конкурсе от Grand Capital?

Потому что мне нравятся конкурсы Grand Capital. Участвую в них регулярно и вижу, что в турнирных таблицах обитают настоящие, в хорошем смысле этого слова, торговые «монстры» с высоким уровнем подготовки и пониманием динамики рынков. Победу у них приходится вырывать шаг за шагом, «на зубах» и чистом упрямстве. Психология говорит, что «мальчикам нужно соревноваться». Вот и соревнуемся. И вам за то большая благодарность.

И в конце дайте, пожалуйста, несколько советов трейдерам-новичкам

График на всех один и на самом деле всё на виду – цена, время и их квадратура. Никогда на сдавайтесь. Устали – отдохните и штурмуйте снова, а там всё непременно получится. И выбросьте все ваши индикаторы! Если цена всё учитывает, зачем вам костыли?

добавлено через 1 минуту
Новый офис Grand Capital открылся в Караганде!

Уважаемые клиенты из Казахстана!

Мы рады сообщить вам об открытии нового представительства в г. Караганда. Офис располагается по адресу: пр. Бухар-Жырау 49\6, БЦ Казахстан.

Связаться с представителем компании в Караганде вы можете по телефону: +7 (7212) 996-535, +7 (707) 532-26-22, +7 (707) 542 26-22.

Офис открыт каждый день по будням с 10:00 до 20:00.

В офисе вы можете получить весь спектр консультационных услуг по вопросам трейдинга, управления активами и инвестирования.



Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход