MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2010, 12:09
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Да, совершенно согласен, так тоже можно, даже удобней.
myrena вне форума
Старый 22.06.2010, 21:04
#82
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Вы сами то приобрели GT?
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не приобрел. Пока. И только лишь потому, что считаю баловством гонять Геланом сумму меньше 5К.
Всё, не выдержал, приобрел! И даже не дождался прихода нужной мне суммы. Но сил смотреть на то, как другие зарабатывают, уже не осталось..
rekrut вне форума
Старый 25.06.2010, 12:53
#83
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Гм.. Если честно, не ожидал от ммгп таких странных действий... И что ж это (или кто) подвигнуло переставить тему Гелана из раздела Форекс в богом забытый раздел сетевого маркетинга? Не иначе, как кому то он стал сильно мешать. И,вероятнее всего, тем представителям кухонно-брокерского бизнеса, столь обильно представленным в соответствующем разделе форума.
Программынй продукт Гелан Траулер - это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, работающий и, по мнению большинства пользователей его легальных копий, прибыльный ТОРГОВЫЙ РОБОТ. Каким образом происходят его продажи - вопрос двадцать пятый.
Все это тем более удивительно, учитывая, что абсолютно подавляющее число сообщений в топике касалось именно оценкепотребительских качеств Гелана, а не его продвижения. Да, если кто не в курсе, то приобрести Гелана вполне возможно и по чистой "нереферальной" ссылке. И это МЛМ?
Да и нечасто можно увидеть на этом форуме, чтобы темы перемещались без каких бы то ни было пояснений и обоснований. Непонятно, одним словом...
rekrut вне форума
Старый 25.06.2010, 18:39
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Я тоже не ожидал, тема прожила больше месяца и тут вдруг приходит предупреждение о спаме и флуде, что в одном из своих ответов я дал партнерскую ссылку на брокера 11.06.2010г. Ну предупреждение, убрали ссылку, если так то я и сам бы ее убрал, но зачем тему перемещать неизвестно куда, какое же здесь MLM.
Может быть эта тема и помешала кому нибудь, не знаю, но посещаемость была не плохая.
myrena вне форума
Старый 25.06.2010, 21:41
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока что никуда
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Да, на самом деле, "не в тему" перенесли, может все таки модераторы объяснят причину переноса данной темы???
Ivanuralsk вне форума
Старый 25.06.2010, 21:49
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

С модераторами не поспоришь, единственное попросить вернуть тему обратно.
myrena вне форума
Старый 25.06.2010, 22:20
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока что никуда
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
С модераторами не поспоришь, единственное попросить вернуть тему обратно.
Все равно интерестно, как этот советник относится к сетевому маркетингу, к примеру Gepard, такая же торговая система, ну её же не перенесли в этот раздел... В любом случае модератор должен отписаться...
Ivanuralsk вне форума
Старый 25.06.2010, 22:36
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Все равно интерестно, как этот советник относится к сетевому маркетингу
Очень даже подходит для этой темы.Я как любитель MLM всегда искал чтонибудь стоящее для вложений.Этот советник в первую очередь расматриваю как неплохой бизнес.Ну а на втором плане это ещё и продукт,который на рынке форекса востребователен и показывает отличные результаты.

Не было такого дня что я не думал преобрести его.Когда надумаю-наверно тот чел догадывается у кого буду покупать

Ну а если тему перенесли сюда-по правилам форума-скрины выплат от продаж в студию

Да и ещё вопросы.
1.Лицензию нужно каждый год обнавлять,а если твои клиенты покупают каждый год лицензию-выплаты тоже тебе капают?
2.Есть в личном кабинете банеры и материал для продвижения?
Dvir вне форума
Старый 25.06.2010, 22:49
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Лицензию нужно обновлять каждый год, цена продления лицензии 160$, партнерское вознаграждение только за покупку.
В личном кабинете есть баннеры и материалы для продвижения.
Что в отношении этой темы к MLM, то в теме нет приглашения в партнерку, строить свою команду, набирать реффералов. Вы можете приобрести советник и все, не обязательно участвовать в партнерской программе, по партнерке и сайт другой, на основном только ссылка в партнерку.
myrena вне форума
Старый 25.06.2010, 23:47
#90
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Может быть эта тема и помешала кому нибудь, не знаю, но посещаемость была не плохая.
Вот. А в этом разделе будет плохая. Разве что мы между собой пообщаемся. Потому как грамотный робот в разделе, где правят бал кухонные брокеры, совершенно ни к чему.
А в разделе МЛМ Гелан абсолютно для них безопасен. Ибо почитателям Эмвэя и Гербалайфа он до лампочки.
rekrut вне форума
Старый 25.06.2010, 23:59
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение

Ну а если тему перенесли сюда-по правилам форума-скрины выплат от продаж в студию
А скринов выплат от продаж у меня и нет. Зачем выводить, если можно накопить на продление или на покупку еще одной лицензии, чтобы поставить на два счета у разных брокеров. Возможности неограничены.
myrena вне форума
Старый 26.06.2010, 00:33
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Вот. А в этом разделе будет плохая. Разве что мы между собой пообщаемся. Потому как грамотный робот в разделе, где правят бал кухонные брокеры, совершенно ни к чему.
А в разделе МЛМ Гелан абсолютно для них безопасен. Ибо почитателям Эмвэя и Гербалайфа он до лампочки.
Когда кухонные брокеры узнают о существовании грамотного робота,он перестаёт быть прибыльным.Так что стоит ещё подумать в каком разделе ему безопастней находится))
Dvir вне форума
Старый 26.06.2010, 00:50
#93
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Когда кухонные брокеры узнают о существовании грамотного робота,он перестаёт быть прибыльным.Так что стоит ещё подумать в каком разделе ему безопастней находится))
А это уже к вопросу грамотного выбора брокера. Понятное дело, что форекстрендом список тут явно не ограничивается.
rekrut вне форума
Старый 28.06.2010, 23:57
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Не робот перестает быть прибыльным, а брокер перестает корректно выполнять условия договора - корректное выполнение сделок требует достаточной технической подготовки. Это не так просто как кажется, когда торгует много роботов.
molchun вне форума
Старый 29.06.2010, 08:10
#95
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Не робот перестает быть прибыльным, а брокер перестает корректно выполнять условия договора - корректное выполнение сделок требует достаточной технической подготовки.
Я бы по другому сказал: их технической подготовки вполне хватает на то, чтобы некорректно (и, в то же время, незаметно) выполнять условия договора и торовые приказы на счетах, где работают потенциально прибыльные роботы. Да и не только роботы, просто успешные трейдеры.
rekrut вне форума
Старый 30.06.2010, 09:29
#96
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Я бы по другому сказал: их технической подготовки вполне хватает на то, чтобы некорректно (и, в то же время, незаметно) выполнять условия договора и торовые приказы на счетах, где работают потенциально прибыльные роботы. Да и не только роботы, просто успешные трейдеры.
Вы каким брокером пользуетесь?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 30.06.2010, 15:41
#97
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Вы каким брокером пользуетесь?
Форекстрендом. Ты в чате не мог этот вопрос задать?
rekrut вне форума
Старый 30.06.2010, 19:01
#98
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Форекстрендом. Ты в чате не мог этот вопрос задать?
А у тебя в чате какой псевдоним?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 01.07.2010, 15:17
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Добрый день! Пользуюсь Gelan 3.0 около полмесяца. Прибыль приносит где-то в районе 10%. Кажется все чудесно, но меня беспокоит один факт.
Почему при просмотре на Skopalino в онлайне в разделе История счета пишет допустим прибыль 35 $, а в разделе Торговля прибыль всегда отрицательна и составляет примерно -85 $. есть разница -50 $???????????
получается, что если я захочу снимать деньги, то у меня прибыль будет "-".
я так понимаю, что если я остановлю работа, то так и останется мой доход в "-"
кто нибудь может мне объяснить, буду очень признателен.
Денис шАРИЙ вне форума
Старый 01.07.2010, 18:27
#100
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Денис шАРИЙ, минусы в разделе Торговля - это текущий результат по открытым на данный момент ордерам. Это не просадка, как многие думают.
Если вы захотите снять СРАЗУ весь депозит, предварительно закрыв вручную все ордера, то естественно, вы и получите депо с теми -50, о которых вы и говорите.
Поэтому, если речь идет о полном выводе депо, то робота нужно поставить на автостоп. После чего он начнет работу по закрытию минусовых текущих позиций путем вывода их в безубыток. В зависимости от состояния рынка этот процесс может занять от 2-х недель до месяца, ну может чуть больше.
В любом случае алгоритм Гелана устроен так, что ваша уже зафиксированная прибыль ( в данном случае 35 долларов) уже никуда от вас не убежит.

Для тех, кто в Гелане ценит не только потребительские качества самого робота, а и партнерскую сторону, млм-ную составляющую, сегодня вішло интересное предложение
Цитата:
Запущена новая система вознаграждений «Я Лидер». Стань лидером и получи признание от проекта Gelan Trawler, выполняя дополнительный маркетинг план, где объем твоей работы с личными партнерами и их приглашенными будет подтвержден материальным вознаграждением. Рейтинг Лидеров доступен на странице «Бизнес программа Я Лидер» в личном кабинете.

Описание системы вознаграждений «Я Лидер» смотрите в описании партнерской программы.

Последний раз редактировалось rekrut; 01.07.2010 в 21:51.
rekrut вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход