MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2019, 19:42
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Общие сведения о Qubitica

Криптоактив Qbit представляет собой токен, который основан на стандарте ERC20 и входит в экосистему QUBITICA как неотъемлемая часть. А вот QUBITICA являет собой содружество экспертов в области технологии распределённых реестров и специалистов в области искусственного интеллекта, все они занимаются разработкой и инвестициями в продукты ближайшего будущего. Сейчас в QUBITICA входит больше двадцати высокотехнологичных компаний и тысячи одиночных разработчиков. Всё это сообщество работает над решениями, основанными на технологии распределённых реестров, и интегрирует их в обычную повседневную жизнь.



Технические характеристики Qubitica

Площадка Qubitica будет полезна и разработчикам, и инвесторам. Все участники получают определённые выгоды от сотрудничества. Для разработчиков предусмотрены такие преимущества:
- новые виды сотрудничества
- долгосрочный успех собственных наработок участников
- участие не вызовет сложностей
- поддерживаются проекты на основных широко известных платформах, таких как Hyperledger, Эфириум, Волны, Рипл и множество других
- сотрудничество с проектами по искусственному интеллекту, такими как TensorFlow и Watson, а также большим списком других
- существует множество подразделений, которые занимаются вопросами дизайна сайтов, маркетинга, контента, сетей и другого
- Qubitica ориентируется исключительно на успех и предприимчивость участников
- у Qubitica интеллектуальная собственность не выходит за пределы площадки так как не использует открытый исходный код

Для участников, которые желают заняться инвестициями, предусмотрены такие преимущества:
- простые методы инвестиций в технологию распределённых реестров и разработку искусственного интеллекта
- работа над трендами будущего
- возможность участия во всех подпроектах площадки

Сейчас разработчики платформы заняты в огромном спектре передовых проектов, структура платформы очень распределена и с помощью токена QBIT можно принять участие в QUBITICA.

Сайт проекта - https://www.qubitica.net
Обозначение монеты - QBIT

Токен создан по стандарту ERC20, что даёт возможность использовать его на всех популярных кошельках для Эфириума.

Финансовые характеристики Qubitica

Всего разработчиками выпущено десять миллионов токенов QBIT, а в обороте находится ещё меньше монет. Чуть меньше трёх миллионов монет находится в обращении. Нынешняя цена монеты находится на уровне $26,85. Рыночная капитализация составляет семьдесят пять миллионов долларов.

Сейчас токен QBIT входит в топ-100 криптовалют по капитализации и находится в нём в районе семидесятого места.

Токены QBIT разработчики получают за создание проектов. Таким образом они становятся владельцами доли компании. Благодаря мастерству своего программирования он получает можно сказать акции компании. Далее он может их либо сохранить либо продать на криптобирже.

Токен QBIT также используется для приобретения инвесторами акций проектов. Возможно появление новых проектов со своими токенами, в этом случае инвесторы автоматически получают токены того проекта, в который инвестировали. Также предусмотрена возможность получения прибыли на свои токены разработчиками.

Биржи, на которых торгуется Qubitica

Криптовалюту QBIT можно купить на таких биржах как P2PB2B, Sistemkoin и DDEX. Криптовалюта доступна в таких торговых парах: QBIT/ETH, QBIT/BTC, QBIT/USD, QBIT/WETH.

Покупка и продажа Qubitica за цифровые и фиатные валюты

Можно купить токены QBIT у разработчика, владельца или с использованием самой платформы. Покупка через криптобиржи тоже не составит труда. Покупка монеты за фиатную валюту поддерживается на криптобирже P2PB2B. Для покупки за Биткоин или Эфириум можно воспользоваться любой из криптобирж приведённых выше, для этого необходимо предварительно купить базовые криптовалюты Биткоин или Эфириум.

Будет ли расти Qubitica? Стоит ли покупать Qubitica?

По мнению специалистов в будущем площадка найдёт хороший спрос среди представителей бизнеса. Ведь она с лёгкостью сможет выступать в роли компании подрядчика, которая будет заниматься различными блокчейн решениями. Со временем использование технологии распределённых реестров будет расширяться и спрос на подобные услуги будет расти, здесь и придёт на помощь компания Qubitica. Соответственно такой повышенный спрос должен будет вызвать и повышение спроса на токен QBIT. Наличие обратного выкупа токенов у платформы должно решить многие вопросы в будущем, в частности вопросы ликвидности. Стоит отметить, что во время падающего рынка токен QBIT был одним из немногих, который показывал стабильный рост продолжительное время. За прошлый и этот год его капитализация настолько выросла, что позволила токену войти в список топ-100 по капитализации криптовалют.



Автор: upline
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход