MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 662,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2019, 10:59
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Рубль может ослабнуть к периоду летних отпусков из-за традиционного повышенного спроса на иностранную валюту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов.

Отмечается, что рост курса доллара и евро в конце апреля заставил россиян задуматься о приобретении валюты, несмотря на уверенное укрепление рубля в течение месяца. Аналитики полагают, что рубль имеет повышенные шансы на продолжение падения, хотя существенного ослабления российской валюты после майских праздников не ожидается.

По словам экспертов, в случае отсутствия угрозы введения новых санкций среднесрочный диапазон для курса составит 63-66 рублей за доллар и 71-74 за евро. В то же время антироссийские экономические меры — главный фактор неопределенности для российской валюты. В случае возрастания угрозы санкций капитал будет выходить из рублевых активов, что приведет к ослаблению рубля.

В апреле Минэкономразвития спрогнозировало, что среднегодовой курс российской валюты к американской в 2019 году составит 65,1 рубля. В течение года в пользу укрепления российской валюты будет играть возобновление притока иностранных инвестиций на рынок ОФЗ, слабая динамика импорта товаров и услуг на фоне жесткой денежно-кредитной и бюджетной политики и ослабление американской и европейской валют.

источник
ttxz вне форума
Старый 02.05.2019, 00:09
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,792
Благодарностей: 36,328
Рассчитан курс рубля на лето

Да он и без лета ослабевает..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.05.2019, 09:54
#3
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Рассчитан курс рубля на лето

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да он и без лета ослабевает..
Так зато всё на лето можно свалить,типа жарко,подустал маленько
КАССИОПЕЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход