MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2019, 19:18
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Биржа криптовалютных деривативов Huobi DM, поддерживаемая сингапурской финансовой компанией Huobi Group, в эту пятницу объявила о своей поддержке криптовалюты Tron (TRX).

Согласно пресс-релизу, уже сейчас пользователи могут заключать недельные, двухнедельные и квартальные контракты на Tron (TRX), а также торговать криптовалютой с плечом до х20. Таким образом, TRX стал седьмым активом на Huobi DM с момента запуска платформы в ноябре 2018 года.

На данный момент биржа поддерживает контракты на BTC, ETH, EOS, LTC, XRP, BCH и теперь TRX. Стоит отметить, что комиссия на покупку контрактов составляет всего 0,02%, а на продажу - 0,03%.

Генеральный директор Huobi Group Росс Чжан прокомментировал:

Добавление Tron - еще один большой шаг к нашей цели сделать Huobi DM крупнейшей платформой в индустрии. Мы с нетерпением ждем возможности добавить еще больше криптовалют в течение 2019 года.
По данным Coinmarketcap, криптовалюта TRX торгуется на уровне $0,0233, отметив небольшое 3%-е падение за последние 24 часа. Рыночная капитализация составляет $1.55 млрд, что позволяет криптовалюте размещаться на 11-й строчке рейтинга CMC.



Напомню, последний раз Huobi DM запускал деривативные контракты в конце марта. Тогда была добавлена поддержка третьей по рыночной капитализации криптовалюты XRP.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход