MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2019, 14:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Мобильный криптовалютный кошелек Ambo, позволяющий хранить ETH и токены стандарта ERC-20, в эту пятницу стал доступен для iOS устройств.

Уже сейчас пользователи могут загрузить из App Store кошелек Ambo и начать использовать его для отправки, получения и хранения криптовалюты Ethereum и ERC20-токенов. Команда разработчиков Ambo сообщила, что кошелек прошел полный аудит безопасности и не имеет никаких технических проблем. Ожидается, что уже в ближайшем времени появится Ambo для устройств, работающих на базе Android.

Ambo имеет следующие отличительные особенности:
  • Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • Поддержка дебетовых и кредитных банковских карт;
  • Покупка и продажа более 170 различных ERC-20 токенов;
  • Рыночные данные, графики и лента свежих новостей из мира криптовалют;
  • Торговые сигналы по покупке и продаже криптовалют;
Стоит отметить, что в январе 2019 года Ambo был приобретен популярным ETH-кошельком MyCrypto, который собственно хочет задействовать свою технологию в Ambo для создания целого ряда инструментов, помогающие пользователям "грамотно" инвестировать в криптовалюты.

Напомню, осенью 2018 года кошелек MyCrypto добавил функцию планирования ETH-транзакций. Это стало возможно благодаря реализации смарт-контрактов Chrono Logic.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход